Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Необходимые доработки скрытого текста (hide)


Необходимые доработки скрытого текста (hide)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скрытый текст на Mybb нуждается в следующих доработках:

1) При полном цитировании сообщения скрытый текст свободно копируется и, тем самым, становится виден всем. Например, если пользователь цитирует сообщение, в котором находится скрытый текст, в цитате текст становится полностью открытым. Такого быть не должно. Видел на примерах скрытый текст на движке vBulletin, так вот там при цитировании скрытого текста он всё-равно отображается в цитате скрытым. Вдалбливать каждому пользователю, что цитировать скрытый текст нельзя, не вариант решения проблемы.
Это довольно серьёзная недоработка, которую необходимо исправить.

2) Думаю, что стоит добавить варианты скрытого текста не только по набору сообщений, но и по рейтингу уважения, группе и рангу пользователя. Где-то был подобный скрипт, но он, насколько мне известно, не работает. К тому же, скрипт есть скрипт, а встроенная в движок функция это совсем другое.

3) Напоследок было бы неплохо дополнить к скрытому тексту премодерацию. Лично я вообще не вижу логики делать скрытый текст с набором сообщений, если нет премодерации. Ясен пень, что большинство просто настрочат каких-нибудь смайлов или ерунды, чтобы набить нужное количество постов. Следовательно, если не хочется разгребать всякий мусор, количество сообщений вынужденно придётся ставить на 0.

Пока, вроде бы, всё. Первый пункт это огромная недоработка, которую нужно исправлять в первую очередь.

Отредактировано Caligula (Вс, 4 Мар 2012 19:25:16)

0

2

Не айс с рейтингом.Потому что,к примеру из-за плюсиков на одном моём форуме настоящая война.Будут требовать поставить плюсов.А насчёт групп-то замечательно бы было.

0

3

Caligula написал(а):

1) При полном цитировании сообщения скрытый текс

Чот на текущем форуме такого не возникает

0

4

Caligula написал(а):

1) При полном цитировании сообщения скрытый текст свободно копируется и, тем самым, становится виден всем. Например, если пользователь цитирует сообщение, в котором находится скрытый текст, в цитате текст становится полностью открытым. Такого быть не должно. Видел на примерах скрытый текст на движке vBulletin, так вот там при цитировании скрытого текста он всё-равно отображается в цитате скрытым. Вдалбливать каждому пользователю, что цитировать скрытый текст нельзя, не вариант решения проблемы.
Это довольно серьёзная недоработка, которую необходимо исправить.

Лишнее. Мне тоже не нравится, когда модераторы цитируют скрытый текст, НО это уже проблема цитируещего, а не сервиса.

Caligula написал(а):

3) Напоследок было бы неплохо дополнить к скрытому тексту премодерацию. Лично я вообще не вижу логики делать скрытый текст с набором сообщений, если нет премодерации. Ясен пень, что большинство просто настрочат каких-нибудь смайлов или ерунды, чтобы набить нужное количество постов. Следовательно, если не хочется разгребать всякий мусор, количество сообщений вынужденно придётся ставить на 0.

Никогда не встречал такого :| Тем более: одно дело - премодерация скрытого текста, а совсем другое - накрытка сообщений. А премодерация сообщений... Лично для меня - муторно.

А вот пункт 2 - это реально нужно. Я пытался сделать такой скрипт, но это бесполезно: простая загрузка кода страницы целиком выдаёт текст.
Дополнительно стоит сделать скрипт для открытия текста только нескольким людям (сделать фильтр по имени).

0

5

Согласна.Насчёт имен тоже супер было бы!Особенно когда нужно сообщение одному человеку.А ещё хорошо сделать чтение скрытого текста,кроме ...(тут имена).Определённым людям нельзя читать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Необходимые доработки скрытого текста (hide)