Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » СПАМ "форума" templates.mybb.ru


СПАМ "форума" templates.mybb.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемая Администрация Mybb,

в очередной раз обращаюсь за помощью с просьбой забанить с сервиса сайт, занимающийся спамом на форумах Mybb. Админ форума, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ у админов сайтов, а также НАРУШАЯ ПРАВИЛА СЕРВИСА MYBB, рекламирует свой сайт и спамит на форумах сервиса.
Ниже скриншот:

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0301/3f/125e472a0b41f480e5a2ba3ad193d03f.jpg

ПС: Просьба также создать некий свод правил для новичков сервиса, которых они должны будут строго придерживаться. Потому как в последнее время некоторые новички сервиса ведут себя реально нагло и таких новичков, как показывает практика, становится всё больше. Постепенно Mybb начинает превращаться в прибежище для всякого рода дебилов, которые не только не приносят никакой пользы, создавая бесполезные сайты, которые никто в жизни не станет посещать и которые только бестолку загружают сервера, но ещё и вредят своими действиями успешным форумам на этом сервисе.

Отредактировано Caligula (Чт, 1 Мар 2012 23:07:01)

0

2

Caligula
Картинка не отражается)))

0

3

вроде бы всё без проблем отображается.

http://uploads.ru/t/e/v/h/evhiS.jpg

0

4

форум-нарушитель так и продолжает работать как ни в чём не бывало и, уверен, продолжает гадить своим спамом на других сайтах.

мне кажется, если не принимать меры и не наказывать нарушителей, то постепенно кроме беспорядка здесь ничего не будет. только когда нарушитель увидит, что его форум/партнёрка удалены с сервиса после нарушения, только тогда он реально осознает, что такое правила и что нарушать их здесь нельзя. в "старые добрые времена", когда мы создавали сайт на этом сервисе, за подобные проделки форум нарушителя удалялся без каких-либо выяснений, потому и был порядок. я думаю, что стоило бы вернуться к старым добрым временам, ибо нынешняя политика по отношению к нарушителям явно не приводит к соблюдению порядка.

0

5

Ой,как согласна!Всякие форумы неудачные,пустые,клоны более успешных форумов нужно удалять!И тогда их админы не будут спамить,клонировать и прочее.Лучше вообще плагиаты удалять.Лучше же будет.=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » СПАМ "форума" templates.mybb.ru