Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я являюсь администратором форума http://muschketerka.rolevaya.ru/. Когда то решила перенести его на другой аккаунт http://mushketer.forumrpg.ru/ . Админ который был помощником помогал мне. А после того как она устроила истерику и выбила фразу, что делай что хочешь, взяла и удалила меня из администрации, присвоив себе название форума . Название форума, Локации которые являются придуманными мной. Очень много чего строилось именно на моей выдумке и это сейчас присвоено ей. А это является вроде интелектуальной собственностью. Я как администратор, создатель ролевой .Вы можете проверить когда я создавала эту ролку она была моей, создала ее я  http://muschketerka.rolevaya.ru/  .Я прошу удалить форум, чтобы не было плагиата моего форума. Либо поменять название форума.  Ибо все полностью перекапировано с моего форума, который я продолжу развивать раз такое произошло.

0

2

Jenni
Если Вы являлись создателем данного форума и срок отсуствия на нём менее трех месяцев, можете подать заявку на восстановление в Правах как главадмина открыв Свою тему в разделе "Машина Времени"

Объяснения Нужно делать более короткими и не расплывчатыми!

Типо - В результате конфликта был похищен аккаунт тогда-то - тогда-то Прошу вернуть админ-Права

Админ сервиса сверит ваше IP и последнее присутствие на форуме, если заявленное будет соответствовать истинному положению дел, думаю получите форум обратно

0

3

Deff
То есть это называется похищен аккаунт? Ибо меня лишили там прав админа и закрыли лс. На том форуме создатель была я. На другом был общий админ человек, который создал,а дальше им пользовались мы.
Но спасибо огромное. Я попробую найти сейчас машину и напишу как вы мне сказали. А то я уже надежду потеряла. Что то во что я вложила душу мне не вернут

0

4

Deff написал(а):

Объяснения Нужно делать более короткими и не расплывчатыми!

Типо - В результате конфликта был похищен аккаунт тогда-то - тогда-то Прошу вернуть админ-Права

Тем больше Вы объясните - тем меньше желания прислушацо: - через Админа прошло сотни таких как Вы, сожалеет ли паталогоанатом о каждом теле, в котором приходицо копацо ? Чем четче и короче диагноз - тем меньше работы,
  И оформите заявку По правилам, указанным в Разделе...

0

5

Я правильно написала???? Ибо хотела уложить всю суть.

0

6

Jenni написал(а):

Я правильно написала???? Ибо хотела уложить всю суть.

Сути не надо

Я Пояснял:

- Админу Важно
а)- что Вы являетесь создателем
б) Что Вы отсутствовали на форуме менее трех месяцев

Если Вы не создатель форума - претензии  - неуместны и не исполняются!

Создателя и Отсутствие Админ сервиса смотрит в логах По IP
с) Опять Куча лишнего - которое вызывает лишь лишние неуверенности и доп проверки

Остальное - достаточно лишь требование вернуть Ваши права

Отредактировано Deff (Вт, 28 Фев 2012 19:22:53)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Помогите