Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция "штрафы" (автоблокировка при наборе предупреждений)


Функция "штрафы" (автоблокировка при наборе предупреждений)

Сообщений 101 страница 120 из 131

Опрос

Считаете ли вы внести функцию "штрафов" обязательной?
Да

82% - 162
Нет

17% - 35
Голосов: 197

101

Андрюха написал(а):

Я тоже за 99пост!

аналогично!

0

102

хм, сообщение не цитируется...
в общем, Ренат, 99 пост - отличная идея!!!

0

103

Lexx написал(а):

Но согласись,что это всеравно в ручную будет.

Ну да, прописывать основное в скрипте, а там просто слово поставить... нужное... потрудиться придется, но вот банить ручками)

+1

104

скрипт это не выход :( такой скрипт даст не хилую нагрузку на форум.. если и делать эту функцию то вшитую в движок!

0

105

prizrak
Сделал скрипт.. почтию.. ну правда все очень простенько получилось...

+1

106

Duka написал(а):

Сделал скрипт.. почтию.. ну правда все очень простенько получилось...

надеюсь админ разрешит потестить на этом форуме ТП :)

0

107

prizrak
Ну я только основу дал.. вы напишите что вобще он олжен из себя представлять.. я не догоняю пока просто... единственное что я реализовал это в допполе прописываешь слово, допустим Реклама, и при клике на странице сообщений на ссылку под аватаром появляется поп-ап окошко с картинкой и цитатой из правил про рекламу..

Или можно по-другому сделать... Ты пишишь чистый html текст в допполе, а уж под аватарой будет ссылочка, при клике выскочит окошко с этим текстом..

В общем задумок много, а вот сделать что-то одно нужно...в общем у меня нет идей, нужны ваши

0

108

Честно говоря вариант с доп. полями мне не нра( ..надо будет ещё подумать. :)

0

109

prizrak написал(а):

Честно говоря вариант с доп. полями мне не нра( ..надо будет ещё подумать.

А кудща ты будешь предупрежбдение давать?  :huh:

0

110

Duka написал(а):

А кудща ты будешь предупрежбдение давать?

хороший вопрос)) :)
я имел ввиду само действие такого скрипта.. нужно будет самому всё писать в этом поле.
нельзя чтоб так: нажал кнопку "штраф" и ему просто +1 в копилку со штрафами (где будет копилка находиться пока не придумал) ..когда наберёт скажем +5 штрафов - бан или автоматическое предупреждение в личку мол ещё раз и точно бан..

0

111

prizrak написал(а):

хороший вопрос)) я имел ввиду само действие такого скрипта.. нужно будет самому всё писать в этом поле.нельзя чтоб так: нажал кнопку "штраф" и ему просто +1 в копилку со штрафами (где будет копилка находиться пока не придумал) ..когда наберёт скажем +5 штрафов - бан или автоматическое предупреждение в личку мол ещё раз и точно бан..

а скриптом не сделать...

Это уже запросы к базе данных надо составлять, в php файле запрос прописывать.. это только к админу

0

112

Так скажите скрипт то...

0

113

Ghost XAK написал(а):

Так скажите скрипт то...

Какой? я удалил его

0

114

Я проголосовала за, однако, если до человека не доходит, то я сразу шлю его ф топку, тобы знал))

0

115

Я тоже за... только тут думать ната... много думать и много делать ^^

0

116

Ну так что будет скрипт или нет?

0

117

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Ну так что будет скрипт или нет?

что он должен из себя представлять? Напишите ТЗ сюда

0

118

Duka написал(а):

что он должен из себя представлять?

я имею ввиду ка будет работать функция штрафов

скриптом или все таки с сервиса ее подключат

0

119

Вы меня не знаете и я вас
А мне откуда знать? надо сообщить админу, он и скажет

0

120

Голосование само говорит за себя :)
Функцию нужно делать не скриптами а по нормальному.. врезать в движок и чтоб работала как позитив. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция "штрафы" (автоблокировка при наборе предупреждений)