Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Жалоба на спам партнёрки sn0.ru


Жалоба на спам партнёрки sn0.ru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ниже скриншот:
http://uploads.ru/t/s/5/n/s5nW9.jpg

Просьба к Администрации майбб принять меры и наказать партнёрский сервис.

Если же подобные вещи на сервисе уже не наказуемы, просьба к Администрации об этом сообщить. В таком случае и мы будем рекламировать свой сайт на форумах Майбб.

Заранее спасибо.

Отредактировано Caligula (Ср, 1 Фев 2012 22:38:46)

0

2

Caligula
Спасибо за сообщение.
В целях борьбы со спамом домен партнера внесен в черный список (по всему сервису). В сообщениях доменное имя будет заменяться на banned.

0

3

Admin
Хм - а ссылки на его собственном сервисе? К примеру на тему Вообщем чела просто зарыли...

Мон вычеркнуть из списка...  На партнёрке 9 форумов всего

Отредактировано Deff (Ср, 1 Фев 2012 23:48:59)

0

4

Caligula написал(а):

В таком случае и мы будем рекламировать свой сайт на форумах Майбб.

конкуренты???

Deff написал(а):

Мон вычеркнуть из списка...  На партнёрке 9 форумов всего

того и бросают рекламу...заманивают :crazyfun:

0

5

Admin написал(а):

Спасибо за сообщение.
В целях борьбы со спамом домен партнера внесен в черный список (по всему сервису). В сообщениях доменное имя будет заменяться на banned.

Admin, спасибо за быструю и адекватную реакцию.

ruslan_as написал(а):

конкуренты???

сомневаюсь.

0

6

Caligula
Для мну лично - неАдекватно - Пользовацо Большими Связями - Не переговорив с челом Лично. Он еще Молодой пытался активно двинуть свой сервис - Он Вас послал ? Вы изложили ему Доводы и угрозу Ославить на сервисе?
На мубб достаточно Активно взаимно пиарят свои ресурсы и как то договариваюца. Считаю что жесткость должна проявляцо к рецидивным формам...

Отредактировано Deff (Чт, 2 Фев 2012 02:10:56)

0

7

Deff написал(а):

Caligula
Для мну лично - неАдекватно - Пользовацо Большими Связями - Не переговорив с челом Лично. Он еще Молодой пытался активно двинуть свой сервис - Он Вас послал ? Вы изложили ему Доводы и угрозу Ославить на сервисе?
На мубб достаточно Активно взаимно пиарят свои ресурсы и как то договариваюца. Считаю что жесткость должна прявляцо к рецидивным формам...

Deff
для меня лично неадекватно внаглую лезть на чужой сайт и нахально рекламировать свой ресурс, раскидывая рекламные сообщения по разным разделам и темам форума. если же человек этим занимается, значит он должен рассчитывать на то, что может за это получить неприятности.
связи? хм.. у меня их тут на сервисе нет:)
излагать и приводить какие-либо доводы я никому не должен. по-моему любой адекватный человек должен понимать, что за свои действия он должен отвечать. договариваются? возможно. на странице регистрации, прямо под правилами сайта, у меня указан адрес электронной почты, куда можно обращаться с любыми вопросами. у чела был шанс написать туда и спросить у меня, желаю ли я, чтобы реклама его сервиса находилась у меня на сайте. я бы ему, разумеется, культурно ответил "нет", и если он не желал неприятностей, то отправился бы искать своё счастье в другое место. однако, ничего подобного не произошло. чел выбрал лёгкий и наглый путь и за это был наказан - справедливо.
что касается жёсткости, то я считаю, что она должна применяться для предотвращения любых рецидивов, а не выборочно и уже после их конкретного проявления. иначе всё идёт к тому, что сервис начинает превращаться в пристанище для всяких неадекватных маргиналов, которые плюют на порядки, делают что им вздумается и распространяют лишь всякую тупость, которая из них прёт. если у кого-то есть желание взаимно пиариться с подобными личностями и сайтами, то флаг им в руки. я же во взаимном пиаре абсолютно не нуждаюсь, тем более с такими сайтами, сотрудничество с которыми заведомо портит имидж моего сайта.
также я думаю, что для сервиса и его имиджа в целом гораздо полезнее иметь более солидную публику, чем толпы каких-то двоечников, решивших прославиться своей дурью в сети. следовательно, если приследовать эту цель, то такие элементы надо заведомо отсеивать. по опыту на своём сайте скажу, что нормальным языком с такими вообще не договориться. в ответ получишь лишь хамство, мат, угрозы и попытки хакерских атак. таких проще сразу банить.

0

8

Deff написал(а):

Вообщем чела просто зарыли...

человеку никто не запрещает рекламировать свой сервис через яндекс директ или рекламу гугла например
помимо контекста существуют ещё платные ссылки и баннеры
любой адекватный человек раскручивает свой ресурс именно так
и только такой способ в сети признаётся цивилизованным
а всё остальное является спамом и жестоко наказывается

0

9

Dvorkin Первопост новичка
У Нас работа с начинающими на партнёрках - нулевая,чел зарегал неделю назад. Ессенно чел, без поддержки топает по минному полу на свой страх и риск, некоторые, типо барончика, все таки умеют достать тут вопросами и они, даж если совершат ошибку, понятно, что чел молодой, ток начал работать.
Данный случай, - чел пошел как умел, поскольку толковище партнёрское в данный момент не активно, подсказать как правильно, - некому!

Отредактировано Deff (Чт, 2 Фев 2012 13:20:14)

0

10

Deff написал(а):

У Нас работа с начинающими на партнёрках - нулевая

я не думаю что эта работа вообще должна быть
тут ведь никто никого не обязан ничему учить
если человек не знает как и что, так лучше пусть вообще не лезет в это дело
это же капитализм в котором выживает сильнейший
да, жёстко звучит и даже жестоко, но это правда

0

11

Dvorkin
Много ли партнерок зарегано в последнее время ? - а если сраз и по яйцам - , ну почитают,кто пойдёт рисковать,( не тут , так еще где-нибудь оступишься), коли банят сходу с родительского сервиса, вместо пожурить и выдать список рекомендаций на первый момент. А в домен и начальную раскрутку денежка вложена. И есть ли инструкция для начинающих висящая перед глазами в Админской партнёрке...

0

12

Dvorkin написал(а):

тут ведь никто никого не обязан ничему учить

Ну тадыть споров нет - это позиция... Век живи - человек человеку волк, овчара и враг. Техподдержка - зло...
Выживает сильнейший... Бесплатность форумов, - фикция и рекламный ход, Верить нельза никому - только себе... Интернет Как активизатор хищнических настроений.

Собственно Парень тогда Абсолютно прав в Своих действиях. (Просто не повезло что обломали... Он шёл по данным заветам, и укрепился ( нарывшись на бан) в данных позициях...

0

13

Deff написал(а):

Парень тогда Абсолютно прав в Своих действиях

он абсолютно не прав в своих действиях
ему вообще не надо было регистрировать партнёрский сервис
потому что он понятия не имеет что это такое
а тот факт, что он деньги потратил не должен волновать никого кроме него самого
потому что это его проблемы

+1

14

Dvorkin написал(а):

потому что он понятия не имеет что это такое

+

0

15

Deff написал(а):

У Нас работа с начинающими на партнёрках - нулевая,чел зарегал неделю назад. Ессенно чел, без поддержки топает по минному полу на свой страх и риск, некоторые, типо барончика, все таки умеют достать тут вопросами и они, даж если совершат ошибку, понятно, что чел молодой, ток начал работать.
Данный случай, - чел пошел как умел, поскольку толковище партнёрское в данный момент не активно, подсказать как правильно, - некому!

возможно ты и прав, Deff. стоило бы создать свод правил поведения для тех, кто регистрирует форум или партнёрку. хотя я не уверен, что каждый эти правила будет соблюдать, даже если они будут написаны на главной странице жирными огромными красными буквами. 
однако, когда мы создавали свой форум, мы изначально знали, что рекламировать свой сайт нахальным образом на форумах сервиса табу и что за это мы можем лишиться форума.
но, как бы то ни было, всё это не означает, что я или кто-то ещё должны молча терпеть, когда кто-то решает гадить на наших сайтах. можно называть это капитализмом, враждебностью или ещё как-то, но факт остаётся фактом - если нарушения не наказывать, их не только не станет меньше, а только наоборот, всё больше и больше.

Deff написал(а):

А в домен и начальную раскрутку денежка вложена.

по-моему эти деньги изначально лишние у тех, кто решает их на это тратить. ну а если человек вкладывает свои НЕлишние деньги в подобные дела, желая их окупить и вдобавок заработать, то тут уж он сам виноват в своём собственном незнании мира. можно назвать, в принципе, и капитализмом.

Deff написал(а):

Собственно Парень тогда Абсолютно прав в Своих действиях. (Просто не повезло что обломали... Он шёл по данным заветам, и укрепился ( нарывшись на бан) в данных позициях...

собственно в этом правда и есть.
любишь кататься, люби и саночки возить.
лезешь на рожон, умей и в морду получать.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Жалоба на спам партнёрки sn0.ru