Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Сайт bestdogi.mybb.ru спамит на сервисе и нарушает УК РФ


Сайт bestdogi.mybb.ru спамит на сервисе и нарушает УК РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемая Администрация Mybb!

В очередной раз прошу принять меры по отношению к сайту, который занимается спамом по форумам нашего сервиса. Кроме того, данный сайт ещё и нарушает законы РФ. Просьба наконец принять меры против нарушителей. Заранее спасибо.

http://uploads.ru/t/X/c/z/XczEZ.jpg

Мне интересно, до каких пор подобное поведение некоторых дебилов, которые решили создать сайт на сервисе, будет толерироваться администрацией сервиса. Если вы, уважаемая администрация, не хотите предпринимать никаких мер против подобного, то обеспечьте хотя бы нас, рядовых пользователей вашего сервиса, нормальным функционалом, позволяющим нам защищаться от спаммеров самим. Ещё год назад я открыл тему, где просил добавить функцию премодерации сообщений в движок, однако таких, полезных для всех, нововведений не последовало.

0

2

Caligula
Пользователь зарегистрирован у вас на форуме, Баним его по всем парметрам, и больше он вас не побеспокоит

0

3

Frimen написал(а):

Caligula
Пользователь зарегистрирован у вас на форуме, Баним его по всем парметрам, и больше он вас не побеспокоит

вы мне ещё напишите инструкцию как браузером пользоваться)
короче говоря, то, что вы написали, я знаю и сам.
вопрос не в этом, а в том, чтобы администрация сервиса возобновила прежние методы наказания спамеров. когда я 2,5 года назад создавал форум на этом сервисе, ни один дебил не позволял себе спамить на форумах сервиса, а те, кто позволял, мигом лишались своих форумов. а сейчас таких случаев становится всё больше и больше, ибо дебилизм остаётся безнаказанным.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Сайт bestdogi.mybb.ru спамит на сервисе и нарушает УК РФ