Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (35)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (35)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Deff написал(а):

Ccылку на конкретную страницу со спойлером

:flag:

0

42

ruslan_as

<style type="text/css">
.punbb input.spoiler-button{
border-radius: 3em;
}
</style>

+1

43

Deff
:flag: Работает+
а ткни меня носом где другие кнопки так же закруглить можно.
Например- эти внизу ответа- Отправить и Посмотреть http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

44

И вновь доброй ночи)
Необходимо ограничить доступ людей в определенную тему. Воспользовался скриптом - Скрипты от пользователей (пост 326)
Однако появился вопрос, что делать если отключили JS.
Накодил:

<noscript><div id="pircs2"><!-- std.v.1/0/profilaktika --><link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/css/profilaktika.css" /><div id="msg-n2">У Вас отключён javascript.<br>В данном режиме, отображение ресурса<br/>браузером не поддерживается <br/></div></div></noscript>

безпалева стащил из профилактики окошко. Аве создателю.
Вопрос такой. Как сделать так, чтобы проверка на включенный JS включалась только при заходе в определенную тему?

Отредактировано Трамстор (Пт, 13 Янв 2012 01:31:29)

0

45

Трамстор
Поставьте полный скрипт Профилактики  Скрипты от пользователей
(Должен защищать от отключения ява скрипт и в конкретной теме  и при отключенном режиме профилактики

Ну и есть простенький и сложный скрипт по допуску людей в тему

Сложный = > Скрипты от пользователей пост 995

Для Не взлома - устанавливайте Оба скрипта

Отредактировано Deff (Пт, 13 Янв 2012 01:42:44)

0

46

Deff написал(а):

Сложный = > Скрипты от пользователей пост 995

Это понравилось, но вопрос. Можно как - нибудь изменить, чтобы код ставился не в статус, а в закрытое доп. поле, дабы у обычных юзеров не было вопросов по типу "а шо за це такЭ?"

P.S. А что будет, если:
"1. Закрываемые и открываемые Форумы должны быть изначально - видны быть всем пользователям" - не будет выполнено?  :flirt: А то как то боязненно открывать админку всем пользователям....

Отредактировано Трамстор (Пт, 13 Янв 2012 01:51:26)

0

47

Трамстор

Трамстор написал(а):

дабы у обычных юзеров не было вопросов по типу "а шо за це такЭ?"

:glasses: Кодов - Не будет (Всё убираецо скриптом(Кроме Первого прописанного слова, обычно вписывают  тоже, что и было до скрипта) - читайте внимательнее описание

Отредактировано Deff (Пт, 13 Янв 2012 01:55:31)

0

48

Deff
НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (35)

http://uploads.ru/i/I/j/f/IjfqW.png http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

49

Deff написал(а):

:glasses: Кодов - Не будет (Всё убираецо скриптом(Кроме Первого прописанного слова, обычно вписывают  тоже, что и было до скрипта) - читайте внимательнее описание

И все же, возможно ли создания специального доп. поле, которые имеют право редактировать только админы. А то у нас на форуме пользователи сами себе статусы меняют...

0

50

ruslan_as

Код:
<style type="text/css">
#post-form * input {
  border-radius: 3em; 
  -webkit-border-radius: 3em; 
  -khtml-border-radius: 3em; 
  -moz-border-radius: 3em; 
  -o-border-radius: 3em;
}
</style>

+2

51

Трамстор
Неть, поясню  - Статус глобальная переменная = она присуствует на каждой странице фора,

Любые другие поля, только в Профиле.... в топике можно пренебречь, поскольку Вы можете либо вообще не писать в топик... либо на данной конкретной - вашего сообщения с данными нет..

Создайте Доп поле Псевдостатуса - переместите его на тоже место - пусть продолжают менять и дальше...

(По Идее, даже со скрытым полем статуса (В Настройках Поля профиля) - Скрипт работает

Отредактировано Deff (Пт, 13 Янв 2012 07:19:22)

0

52

Deff
Прошу помощи,
поставил в боковой сайдбар, код социальных закладок

Код:
<script language='JavaScript' src='http://mygold.pp.ua/js/?cat=social'></script>

И он отобразился в двух местах, в нужном месте(боковая колонка), и в не нужном месте (низ форума)...

Возможно ли решить проблему?

Форум

Отредактировано Marmik (Пт, 13 Янв 2012 08:28:27)

0

53

Здравствуйте на моем форуме существует одна проблема. Не отображаются названия категорий. Обратилась за помощью к программисту - он сказал что во всем виновата таблица которая у нас стоит (что хтмл верх состоит из обрывков скриптов). Я в техническое оформление форума не совалась. Этим занимался мой соадмин. Сейчас он ушел с проекта,  а я понятия не имею что надо делать ибо ничего в скриптах не понимаю.
Можно ли здесь как то решить данную проблему? Или проще создать новую таблицу?
Необходимо выслать адрес проекта или можно просто прислать скрипты которые у нас стоят?

0

54

Добрый вечер!
Я вот хочу чат сделать на форум и под кнопку поставить, не знаете где ее взять? У нас баннерная такая кнопка http://s52.radikal.ru/i136/0903/c8/60cda6a50a83.png  хотелось бы чтобы и вторая подходила под нее хотя бы размерами...

0

55

Ангора
Установите чат - дайте ссылку на форум

0

56

Рикки Чедвик написал(а):

лась. Этим занимался мой соадмин. Сейчас он ушел с проекта,  а я понятия не имею что надо делать ибо ничего в скриптах не понимаю.

Ссылку на форум с установленной табличкой

0

57

Marmik написал(а):

Возможно ли решить проблему?

Форум

В Скриптах - для Инфоблока от DUki - есть контейнер вставки скриптов - пробуйте использовать его

0

58

Deff
Я пришел снова. Бойтесь меня  :D
Вопрос теперь следующего содержания.

Возможно ли сделать так, чтобы
1) Или же поле профиля можно было заполнять в разделе "Персональное" профиля,
2) Или же полю профиля автоматически присваивалось значение поля статуса?

0

59

Deff написал(а):

В Скриптах - для Инфоблока от DUki

А можно ссылку, если не сложно , а то найти не могу...

0

60

Подскажите пожалуйста, в каком окне стиля и где нужно изменить настройки, что в постах ссылки были выделены жирным?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (35)