Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прочтенные сообщения


Прочтенные сообщения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я подумал на досуге немножко... Мне кажется неудобным тот факт, что после просмотра сообщения оно остается "новым". Я путаюсь в темах, которые уже прочел. Мое предложение: а давайте сделаем так: посмотрел тему - отметилась как прочтенная. А?

P.s. опять коряво, но, надеюсь, все поняли.

0

2

я уже просил. Админ ответил как всегда: "сервер будет перегружен" во-вторых если все прочитал, можешь отметить что все прочтено, и в-третьих не так уж это и важно))

0

3

Черный
Хочешь сказать, "карячься, Том, как хочешь"?

0

4

Ну я не про это.. у меня же также... но я сразу говорю что это никак не изменить(

0

5

Сматериться захотелось...

0

6

не знаю. Можно карпоффа или зебру попросить скрипт написать...

0

7

Черный написал(а):

Можно карпоффа или зебру попросить скрипт написать...

Эт идея, кстати. Только боюсь, не смогут помочь... Но попытаться стоит....

0

8

Tomas написал(а):

Сматериться захотелось...

Не надо ругаться.. В этом есть свой + ..  :)
Заключается он в том, что тренируешь свою реакцию и ловкость.. Кто быстрей: ты нажмешь "всё прочитано" или кто-то разместит свой пост..  :D
А в целом твое предложение мне нравится. Я за!

0

9

неужели опять митинг? я тогда тоже за!

0

10

я понимаю что есть! но ведь ты можешь и запутаться когда кто-то пишет а ты жмешь все прочитано. Можно чего-то и не заметить

0

11

да, система новых сообщений которая действует сейчас мне тоже кажется неудобной. Я как-то говорил с админом по этому поводу и сказал что просто это создаёт минимальную нагрузку на БД. В будущем, когда будет запас мощности, она будет изменена. А сейчас от нас ничего не зависит в этом вопросе. :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прочтенные сообщения