Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Обмен сообщениями. Раскрутка форума.


Обмен сообщениями. Раскрутка форума.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветы всем. Ищу людей согласных на следующее: Вы пишите сообщения на моём форуме, я на Вашем. Каждый день, по 10 сообщений. Именно каждый день, а не сразу 70 сообщений, а потом через неделю ещё 70. Форум у меня развлекательный, мозг особо напрягать не надо будет. Просто строгаете сообщения размером в одно предложение слов на 5-6, я на Вашем так же.

Требования к тем кто согласен:
1. Возраст, не младше 22 лет (обсуждаемо). Чем старше тем лучше. (мне 32).
2. Пол без разницы.
3. Наличие аськи.
4. Чтоб Ваш форум был или тоже развлекательный или городской, короче где не требуется спец знаний. А то будет "кройки и шитья", я в этом ничего не понимаю. Неплохо в автомобилях и компьютерах разбираюсь, с остальном чайник. :)
5. Желательно, чтоб Вы могли писать сообщения на мой форум с 00.00 до 6.00 (Время Московское). Не обязательно, но желательно. С своей стороны тоже самого не могу гарантировать, так как иногда засыпаю до 00.00.

Есть ещё нюансы, но это уже в аське обсудим если подходите под требования. То, что написал выше не обязательно, единственное аська обязательно должна быть. Остальное обсуждаемо. Сразу мимо форумы типа белый текст на чёрном фоне и т. п. Да бы флуд в теме не разводить, то просьба сразу пишите следующим образом.

1. Адрес Вашего форума.
2. Ваш возраст и пол.
3. Промежуток времени (Время Московское) в сутках, когда можете писать сообщения.
4. Номер аськи, не обязательно, если хотите.

Мой первый форум очень хорошо раскручен, ему два года. Нужны люди для нового форума (на нём уже есть люди и общаются).

Если есть вопросы, пишите в тему.

0

2

Что неужели никому не интересно моё предложение? Что не так?

0

3

ссылку для начала дайте своего форума

0

4

Чёрт в юбке написал(а):

ссылку для начала дайте своего форума

Ссылку дам только тем кто согласен и после того как я увижу его/её форум. Если Ваш форум, тот который в профиле, то Вы не подходите.

0

5

Актуально.

0

6

Друзья, всё обсуждаемо. То, что я написал выше не обязательно. Неужели никому не интересно?

0

7

Lev33 написал(а):

Неужели никому не интересно?

просто очень много всяких правил обмена сообщениями...  :dontknow:

Отредактировано Lavina or Lina (Вт, 6 Дек 2011 15:32:32)

0

8

Lev33
киньте адрес в ЛС, я гляну на ваш форум))

Отредактировано Наивная (Вт, 6 Дек 2011 20:39:06)

0

9

Lavina or Lina написал(а):

просто очень много всяких правил обмена сообщениями...

Всё обсуждаемо.

Наивная написал(а):

киньте адрес в ЛС, я гляну на ваш форум))

Отправил в личку.

0

10

Если кого-то не устраивают мои условия, пишите Ваши.

0

11

Вечерком загляну ещё раз сюда...

0

12

Предложение снимаю. Уже неактуально. Люди найдены. Как понадобится аналогичное, создам новую тему.  Тему можно закрывать.

0

13

Lev33 написал(а):

Что неужели никому не интересно моё предложение? Что не так?

Да у Вас тут столько условий каких то... вам поэтому и не отвечает никто.. по проще как то нельзя.. у меня например аськи нет и не нужна она..а зачем она вам для обмена сообщениями? И почему именно в такое время нужны сообщения? А ограничение в возрасте зачем? Актуально, не актуально, ссылку не даёте, зачем столько сложностей? Сами жизнь себе и своему форуму усложняете :dontknow:

0

14

Lev33 написал(а):

Если кого-то не устраивают мои условия, пишите Ваши.

Например, 10 в день, но не каждый... бывает, не получается. Но по итогу выбрать 60-70 за месяц. Однако надо видеть ваш форум - что там. Можно ли выдать 10 постов.
Плюс: флуд идет в зачет, иначе не будет непосредственного общения.

0

15

LEDOKOL написал(а):

по проще как то нельзя.. у меня например аськи нет и не нужна она..а зачем она вам для обмена сообщениями?

:crazyfun:  точно! и аську я вам не дам - вдруг вы просто спамер  ;) Себя закрыли со всех сторон, а мы налетай? Глупо. Тут есть тема для обмена постами без всяких наворотов.  :tomato:

0

16

Lev33
предложение ещё актуально?

0

17

Freddy-Brown написал(а):

Lev33
предложение ещё актуально?

Нет.

0

18

Нью написал(а):
LEDOKOL написал(а):

по проще как то нельзя.. у меня например аськи нет и не нужна она..а зачем она вам для обмена сообщениями?

:crazyfun:  точно! и аську я вам не дам - вдруг вы просто спамер  ;) Себя закрыли со всех сторон, а мы налетай? Глупо. Тут есть тема для обмена постами без всяких наворотов.  :tomato:

...где? Не нахожу...

Отредактировано CATMAN78 (Пт, 14 Авг 2020 23:54:55)

+1

19

...где? Не нахожу...

Не вижу смысла....
Либо хайп...... Либо аппп

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Обмен сообщениями. Раскрутка форума.