Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!


Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!
Поддерживаю

58% - 20
Против

20% - 7
В перспективе может быть нужна

11% - 4
Кнопка доложить модератору важнее для меня

8% - 3
Голосов: 34

21

coppermine написал(а):

Поймите, что 1 письмо с каждого форума в день в 1 килобайт

Помните, что форумов чуть больше 100000 =)

0

22

ULTRA написал(а):

Помните, что форумов чуть больше 100000 =)

Всё заключается в том, что эта функция нужна не всем, это опциональная функция.
Качество форумов определяется не их количеством, а доработкой для конечного пользователя.
Понимаю....
Не до этого....

2Модератор: тему фтопку.

0

23

Почему бы сделать эту функцию платной?

0

24

админ, сделай такую фигнюшку, ты же не ламер (извините) :rolleyes:  сделай мубб крутым хостингом!!!!!!!!

0

25

Кнопка доложить модератору важнее для меня

0

26

coppermine написал(а):

Спросите зачем это нужно ? Объясняю :
если писать с мэйл.ру и подписываться "я админ форума! верьте мне люди! Вах, мамой клянусь!", то получатель сразу понимает, что это не админ форума или просто не будет уважать такого админа, который не может поставить почтового демона!
Отправлять письма через anonymous emailer глупо, их читают только ламиры или те у кого нет хорошего спам-фильтра.

Я против. Народ и так знает мою фамилию, все мне верят, т. к. большинство скрывают свой e-mail (но админ-то видет). И админскай почтовый ящик у меня находится на сервере wwwgmail.com . Гугл мейл дает неограниченную и быструю рассылку, и если делать почтовый ящик, то не только админу, но и другим участникам форума, как например на форуме wwwsmart60.ru . Но это опять же не сильно нужно.

SUPERMASTER написал(а):

Кнопка доложить модератору важнее для меня

Мне докладывать ненадо я и так все вижу. И потом даже если тебе доложат, с большинством "нарушителей" админ не сможет ничего поделать, т. к. многие провайдеры обеспечивают динамический IP, т. е. блокировать IP админ не сможет, а если блокировать через почту, то.... ну у меня например за жизнь в интернете штук 10 почтовых ящиков насоздавалось....

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пн, 12 Фев 2007 23:15:57)

0

27

Riaz564 Ага щас админ пропишет в тексовом файле - "ВКЛЮЧИТЬ ТАКУЮ ФИГНЮШКУ", и она появиться

0

28

Да вообще бред какой-то!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!