Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!


Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!
Поддерживаю

58% - 20
Против

20% - 7
В перспективе может быть нужна

11% - 4
Кнопка доложить модератору важнее для меня

8% - 3
Голосов: 34

1

Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!
Например:
admin@название_форума.3bb.ru
Вся входящая почта переадресовывается на почту главного админа.
Чтобы главный админ не спамил, разрешить писать 3, ну хотя бы 1 письмо в день; разрешить писать только текстовые письма и вообще не сохранять исходящие(сервак перегружен =)) или копировать их в почтовый ящик главного админа !

Спросите зачем это нужно ? Объясняю :
если писать с мэйл.ру и подписываться "я админ форума! верьте мне люди! Вах, мамой клянусь!", то получатель сразу понимает, что это не админ форума или просто не будет уважать такого админа, который не может поставить почтового демона!
Отправлять письма через anonymous emailer глупо, их читают только ламиры или те у кого нет хорошего спам-фильтра.

Сделайте! Пожалуйста!

P.S. Вот этой страницей пользоваться?

+1

2

coppermine написал(а):

Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!
Например:
admin@название_форума.3bb.ru

Я за, но сильно сомневаюсь, что такое будет.

0

3

coppermine, извини, но я не поддерживаю эту идею.

Во-первых: тяжело, и люди будут регить форумы из-за почты.
Во-вторых: что бы такого не произошло, и если сайт не просто так, а он вам нужен, покупайте платные домена в них входит бесплатный e-mail;)
В-третьих: что бы избежать "если писать с мэйл.ру и подписываться "я админ форума! верьте мне люди! Вах, мамой клянусь!"", нужно просто завести e-mail (если уж нет платного хостинга), и что бы народ знали, что пишите это ВЫ.

По-моему проблемы больше нет...

0

4

Михалыч написал(а):

Я за, но сильно сомневаюсь, что такое будет.

Михалыч , респект за поддержку!
Просто нас вяжут по рукам и ногам! Могут отказать, ссылаясь на то, что займутся фишингом. Но фишинговые сайты существуют дней 10 и потом, должно же быть доверие к админам форумов. Например, форум существует не менее 3-6 месяцев и находится в баннерном обмене
с форумами/сайтами, занимающими более высокую нишу по рейтингам, дате создания, количеству посетителей и т.д. и т.п..
Почтовый демон и так уже поставлен, нагрузок от 1 ящика не будет, как от админского спама=), всю входящую почту редиректить на мыло админа, сделать только форму для отправки писем.  ЛЮБУЮ !

-А почему Вы мне пишите с @mail.ru ? Вы точно админ форума ?
-Да, я админ форума, могу подтвердить: зарегистрируйтесь, а я Вас забаню.

Бред...

+1

5

я за :rolleyes: только не сделают же

0

6

Наталия написал(а):

я за  :rolleyes:   только не сделают же

Наталия !
Почему не сделают ? Надо просить и искать компромисс! Я предполагаю, почему это не сделали до сих пор...
Но Администрация должна пойти на встречу хотя бы тем, кто пользуется услугами MYBB долгое время.

0

7

Да... вы сами не знаете чо говорите! Это равносильно создать для каждого из вас по почтовому ящику минимум на 5 мб каждому! На чо вам ЛС я не пойму? Вы вообще представили сибе как глючить будет??? У MyBB и так все не ахти, вон аж у админа кулер навернулся =) ! Создав каждому по почтовому ящику это:
денежные затраты
увеличение лагов
А вам тип всем пофиг получаеться???

0

8

coppermine написал(а):

Спросите зачем это нужно ? Объясняю :
если писать с мэйл.ру и подписываться "я админ форума! верьте мне люди! Вах, мамой клянусь!", то получатель сразу понимает, что это не админ форума или просто не будет уважать такого админа, который не может поставить почтового демона!
Отправлять письма через anonymous emailer глупо, их читают только ламиры или те у кого нет хорошего спам-фильтра.

Полный бред, напиши на форуме свои контакты, и все тут, будет понятно что тебя не нае.....  На счет уважение, да пожалуйсто, иди купи себе домен, да без проблем! Почему MyBB должны этим заниматься? У меня Mail/ru и все нормально работает!

0

9

ULTRA написал(а):

Да... вы сами не знаете чо говорите! Это равносильно создать для каждого из вас по почтовому ящику минимум на 5 мб

Читайте внимательно первое сообщение:

coppermine написал(а):

Вся входящая почта переадресовывается на почту главного админа.

coppermine написал(а):

Чтобы главный админ не спамил, разрешить писать 3, ну хотя бы 1 письмо в день; разрешить писать только текстовые письма и вообще не сохранять исходящие(сервак перегружен =)) или копировать их в почтовый ящик главного админа !

+1

10

coppermine написал(а):

Вся входящая почта переадресовывается на почту главного админа

Мда... Вобщето ждля того чтобы ее переадресовать ,ее надо получить! Когда твоя АДМИНСКИЙ емэил ее получит и сохранит, только потом он тебе ее переадресует!

0

11

coppermine написал(а):

Чтобы главный админ не спамил, разрешить писать 3, ну хотя бы 1 письмо в день; разрешить писать только текстовые письма и вообще не сохранять исходящие(сервак перегружен =)) или копировать их в почтовый ящик главного админа !

Этож бред сивой кабылы!!! Зачем такая почта нужна?  Она ничем не отличаеться от ЛС, или от обычного мэил.ру!

0

12

ULTRA , пишите откуда Вам удобно! Если Вам не нужен такой почтовый ящик, это не означает, что всем остальным надо жить по Вашим правилам.

ULTRA написал(а):

Этож бред сивой кабылы!!! Зачем такая почта нужна?  Она ничем не отличаеться от ЛС, или от обычного мэил.ру!

Мне такая почта нужна, уверен, что и другим.

0

13

coppermine
Да дело не в том что я не хочу, я тож не против, но вы не понимаете, что сервер начнет лагать жеско! Вы не понимаете что это значит что надо будет закупать домены для вас... Админ никогда этого не зделает!!!

0

14

ULTRA , массовую рассылку до сих пор выдерживал=) Поймите, что 1 письмо с каждого форума в день в 1 килобайт (больше не напишешь и установить лимит такой можно) для сервака это не проблема. Отправка тысячи писем пользователям каждого форума это нагрузка несопоставимая. Пусть сам Админ и скажет.
Например, Вам же проще будет общаться с другими админами форумов не  MYBB"шных, скажем, написать письмо в audiclub.ru с @mail.ru или
admin@мой_форум.mybb.ru будет существенной разницей, да и относиться будут по-другому ;)

0

15

coppermine, если администратор - хороший, то к нему и будут относиться хорошо. Люди мало ли когда обращают внимания с какого ящика им пишут. Им как-то по барабану:) Главное, что бы они знали, что ты - админ.

0

16

Да и вообще, не считаю я эту идею положительной...

Проявите уважение хотя бы к администраторам и создателям сервера. Они создают все, что бы сделать ваш форум(!) краше и лучше, а вы тут еще требуете от них почтовые ящики... Задумайте хоть сами. ИМХО.

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (Пн, 5 Фев 2007 19:51:15)

0

17

admin@название_форума.3bb.ru

На юкозе такая идея только реализовывается, а вы хотите что бы это было на mybb? Не смешите меня.
Но идея мне нравится. Пожалуй проголосую за.

Отредактировано Робин (Пн, 5 Фев 2007 20:17:30)

0

18

Я за! Хотя бы по той причине, что нам иногда необходимо связаться с Органами Опеки и Попечительства, медицинскими работниками, различными проектами, поддерживающими социальные программы..
А писать туда с обычной почты бессмысленно.. Такие письма уходят сразу в спам, соответственно их никто не читает.. А звонить и просить: примите письмо от qwerty@yandex.ru, ибо там содержится нужная вам информация - это бред.. 
:/

0

19

misima, извините, может покажусь вам грубой, но это уже ваши проблемы.

0

20

за, но очень сомневаюсь, что такое сделают...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!