Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Индивидуальные настройки прав для админов и модераторов


Индивидуальные настройки прав для админов и модераторов

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Хатико написал(а):

модер модера забанить разве может?

Дату поста посмотрите: Сб, 20 Июл 2013, в июле Fover не был модератором. Сейчас не может - раньше вроде мог, я кажется встречал подобные казусы в темах на техподдержке.. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Геннадий Эдуардович написал(а):

Я чувствую, что меня скоро забанят, но молчать я не хочу и не буду...

Речь не о том, чтобы молчать, а в том, что вы это делаете не по умному - флуд целенаправленный только раздражает...Я вам посоветовал - создайте тему по этому поводу и в ней спрашивайте Администратора сервиса, а не флудите на всем форуме, но совет вы проигнорировали...Вам наверное кажется, что вы поступаете по геройски, и вас наказывают за праведное дело? Но это не так - вас наказывают за то, что вы просто игнорируете других людей на этом форуме, превращая форум в помойку...Вам чехать на других людей, и в том числе на немногочисленных модераторов - вот за это вы получаете второе предупреждение, и уже от меня.

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 22 Окт 2013 00:28:00)

0

42

Хатико написал(а):

модер модера забанить разве может?

По сути да. Но на тот момент я не был модератором.

0

43

Герда написал(а):

можно было бы добавить в поле профиля "управление" всю необходимую опциональность:
допуск к страницам: да/нет

да, я тоже об этом очень давно думаю,
с недавних пор страницы создаваемые нами могут индексироваться, но создавать их могут только админы, допустим есть человек, который может создавать интересные страницы, с уникальным контентом, но ни к чему его пускать ко всем админ-опциям, в тоже время нет смысла всем модераторам давать доступ к созданию страниц, я вижу это так:
http://sg.uploads.ru/fYyu1.jpg

+2

44

поднимаю старый топик
на случай, если мы дожили до подобных нововведений

0

45

Реализуемо. Но требует создания отдельной таблицы и полного переделывания проверки прав во всех исходниках форума. Ну и добавления раздела в админку с правами. Очень большая задача. Так что пока откладывается на неопределенное время.

+4

46

kernel написал(а):

Очень большая задача. Так что пока откладывается на неопределенное время.

однозначно большая.
но здорово, что реализуема и востребована. :cool:

я в свободное время скомпаную все предложения, которые касаются настроек прав групп в один топик. когда дойдут руки, будет эдакий ту-ду лист по необходимому функционалу.

+1

47

kernel, кстати, а создание страницы главной на форуме реально? Сейчас это скриптом делается, было бы неплохо, если бы было от сервиса.. К примеру, ставишь галочку Сделать главной и добавляется новая ссылка в меню форума Главная, и по умолчанию становится адрес форума = Страница..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 4 Авг 2020 13:51:20)

+1

48

kolobdur74 написал(а):

kernel, кстати, а создание страницы главной на форуме реально? Сейчас это скриптом делается, было бы неплохо, если бы было от сервиса.. К примеру, ставишь галочку Сделать главной и добавляется новая ссылка в меню форума Главная, и по умолчанию становится адрес форума = Страница..

Честно говоря не вижу чем бы здесь реализация от сервиса была бы лучше скрипта.

+2

49

kernel написал(а):

Честно говоря не вижу чем бы здесь реализация от сервиса была бы лучше скрипта.

Удобством..

0

50

kernel написал(а):

Честно говоря не вижу чем бы здесь реализация от сервиса была бы лучше скрипта.

Индексированием?
Но я всё равно не за (но и не против), так как у нас тут всё-таки форумы...
Разве что, отдельный блок, который будет появляться в начале главной страницы. Но у нс уже есть объявление для этих целей.

+1

51

kernel написал(а):

Очень большая задача. Так что пока откладывается на неопределенное время.

Герда написал(а):

однозначно большая.
но здорово, что реализуема и востребована. :cool:

добавлю свои пять копеек

функция очень нужная и полезная - чтобы только главный админ (создатель форума) мог дать права админа пользователю но галочками у него в профиле настроить какие пункты он может править а какие нет, например новенькому админу не к чему предоставлять доступ к скриптам, чтобы случайно ничего не попортил в настройках и т.п.

визуальное воплощение этого вижу вот примерно вот так:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/8746/547036.jpg

+4


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Индивидуальные настройки прав для админов и модераторов