Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона


Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

А причем здесь то?

0

22

Ну,номер кошелька тоже мог недображелатель...

0

23

Да он сам уже мне сказал что это он что вы спорите.
кстате если еще кто сомневается Хакерский форум. Для начинающих, безопасность, программирования  его же тема

а вот сайт просящий деняг. смотрите внизу там где дизайн был изготовлен....

http://poinet.z83.ru/i/donate.html  (также нажав в меню на форум попадете на его сайт который рекламит)

Вот теперь думаю... Своим действием здесь подставила человека у которого огромные проблемы за 15 рублей. Или раскрыла как он себя считает хакера? Которому многие секреты блин доверяла год назад.

Отредактировано Dimitra (Ср, 9 Ноя 2011 14:28:55)

0

24

:unsure:

0

25

А как он вам сказал,можно поинтересоваться?Через асю,личку,почту?

0

26

Ну конечно может и аську взломали и номер увели хотя... в это мало верится. Замете что ответ был мне вчера а запрос деняг 07.11.11 16:22 и за это время он не нашел 15 рублей положить на кошелек. А может я слишком доверяла и он решил что переслав ему деньги я его активирую у себя в кипере и поставлю в доверенные, а он меня взломает и скажет ничего не знаю.... Вы знаете другого вывода я сделать не могу. Так как 15 рублей смешно просто. И еще прошло два дня а ему так и не хватает этих 15 рублей на хост что нужны были так срочно.

http://uploads.ru/t/N/T/v/NTv2g.jpg

0

27

Ну,пусть напишет на этом форуме что он думает про это.

+1

28

Вот я бы тоже хотела этого. Сами понимаете думаю что дело не в деньгах а в том для чего это все сделано. У меня лично один вывод ксажелению. Он хотел навредить мне, не знаю как именно и по какой причине, но факт на лицо. На форум он заходит и наблюдаю каждый день.

http://uploads.ru/t/B/h/Z/BhZVi.jpg

Почему люди учатся взломам на своих? Ответ... так как свои им доверяют. Написав письмо не знакомому с просьбой 15 рублей то ему бы не дали авторизацию и не вошел в список доверенных. Удруга тоже не сделаешь в злом. А вот у просто знакомого... почему бы нет? Ну разве так можно? :'(

0

29

дадайте ему уже ко-нить 15 рублей http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

30

Zebra написал(а):

дадайте ему уже ко-нить 15 рублей http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

че жалко 15 руб?

0

31

бред!

0

32

Почему жалко. Но ведь и идиоту понятно что не 15 рублей ему нужно а что уже сказано выше.

Le$vEr написал(а):

бред!

Кому бред а кому нет. Вас ни кто не пытался взломать.

П.С. Если бы ему действительно нужны были только деньги то попросил бы на прямую, данные мои у него есть да и я их ни когда не прятала. Да я бы и больше дала и не в долг... Я всегда стараюсь всем помочь вот этим и пользуются некоторые.

А те кто здесь кричит дать ему 15 рублей. Так вот и дайте. Кошелек в теме есть. Кстате и смотрю многие говорят он ваш хороший друг так помогите другу. Или только говорить можете?

Отредактировано Dimitra (Ср, 9 Ноя 2011 20:14:34)

0

33

Dimitra
Тут такое дело: надысь я на свой браузер Опера впаял свистоперделки, всякую хрень для сайта вКонтакте. Меня тут же забанили за спам и за то, что я людям мессаги типа того, что ты Тимону навяливаешь, рассылаю. А ведь именно я ничего такого не делал! Это сделал тот, кто гадость аж на офф. сайт Оперы заделал! Ну, я разбанил через обращение к администрации вСекте свою страницу, на офф сайт Оперы накатал гневую мессагу, потом свистоперделку отключил, и вСекте меня разбанили, несмторя на кучи пострадавших от меня людей - ибо я там доказал, что я не гусь, как говоритцо.
Вот сейчас бы Тимон отписался бы тут, как оно было - было б здорово. Возможно, что он даже и не знает, что такая с ним фигня случилась.

Хотя, возможно, у вас с ним конфликт тлеет (мы ж не знаем)...
У меня в автоклубе тоже есть такая хренотень - кое-кто хочет, чтоб меня там не было, но я людям по понятным причинам такого шанса не даю (я всё-таки модер и старожил, а чуваки - дети несмышлёные, и я их даванул пару раз за непрофессионализм и за то, что лезут туда, куда не следует - в разделы профессионалов, с указаниями).

Но в то, что наш Тимон (кстати, а ведь ник-то timon1990!!! У меня в автоклубе есть Дмитрий, Димитрий, есть Демитрий, есть Дмитрий6552, есть и Dimitry6552, я и сам в миру Димка, и это всё совершенно разные люди! Ну так давайте всех гребсти под одну гребёнку!) - это негодяй - я ни в жисть не поверю.  :no:

0

34

Dimitra
Кароч, давай нам сюда нотариально заверенные скриншоты, что это именно НАШ ТИМОН тебя обижает - и мы тогда его наругаем.
А хочешь - я его сюда позову, и он тоже распишет тебя под хохлому и гжель что и как?

0

35

Странные вы какие то. Канфликтов у нас не было . А если вас не волнует то что делают ваши модераторы я ни чего доказывать не буду. По моему выложила все доказательства. Видно что вы с ним в сговаре а я вас раскрыла. И кстате пишите нормальными человеческими словами а то в первом сообщении ни чего не понятно.
Доказывать я ни чего не собираюсь. Он сам подтвердил все слова. А если вы не верите мне ваше право. Но вот когда будет поздно вы вспомните всю эту историю. Кстате Тимон - это единственный человек который помогал мне на этом форуме хоть и не сильно. Но такого поворота от его действий не ожидала.
Да о чем еще говорить... меня хотели взломать, а после моего сообщения еще и я виновата... я в шоке...

П.С. зачем какие то заверения. Могу дать времено доступ через таймвивер. Зайдете в мою аську и все увидите. (что он лично все подтвердил)

Отредактировано Dimitra (Ср, 9 Ноя 2011 21:42:55)

0

36

Dimitra написал(а):

Кстате Тимон - это единственный человек который помогал мне на этом форуме

Так может все-таки не Тимон.

Уж очень все это не вяжется с Тимоном)))

0

37

Но а почему же в аське он сказал мне сам что да это он. И почему здесь не отвечает? Мне не верилось тоже пока он сам не написал мне. Скрин выше.

0

38

ДОМИНИОНу срочно надо 300 руб на премиум-аккаунт в одной онлайн-игре. Выручите, а то высадки в КВ скоро и нипанагибать(

100% без развода.

0

39

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Чот , тож тут тухляк, апять жа тута в Москву  нун ехать - Dimitra тыщи три одолжите ??? чо мелочицо(кады верну - не наю, эт не 15 рублёв

0

40

Блать, мне на Кадиллак не хватает 350 тыщ (ну, это-то тем более уж не 15 рубелей) - займите, а?
Я отдам, частями и не сразу, но отдам!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона