Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » "Время сессии истекло" пропал напечатанный ответ


"Время сессии истекло" пропал напечатанный ответ

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здравствуйте, нельзя-ли сделать так, чтобы при написании ответов не выскакивала надпись "Время сессии истекло", если ответ не успел написать вовремя? Или время написания увеличить или вообще отключить ограничение по временным рамкам...
заранее благодарен за ответ, с уважением, Андрей.

0

2

wildAndrey
Уведомление о конце текущей Сессии в топике и
необходимости скопировать текст сообщения
в HTML низ

Код:
<script> var tTim=20;function ContentTopicAlert(){if($("#main-reply").val()==""){tTim=2;TimeUwedomlenie=setTimeout("ContentTopicAlert()",tTim*1000)}else { alert("Внимание!!! \n Время Вашей сессии скорее всего закончилось: \n\n Cкопируйте на всякий случай данные из поля ответа,\nСделайте перезагрузку страницы, и вставьте Ваш контент в поле ответа по правой кнопке мыши!");}};if($("#main-reply").html()!=null ){
TimeUwedomlenie=setTimeout("ContentTopicAlert()",tTim*60*1000);}</script>

0

3

Laktonika
спасибо большое за ответ, насколько я Вас понял, это только предупреждение о том, что время сессии истекло и необходимо скопировать, а менять интервал в сторону увеличения как то возможно? или вообще убрать ограничения интервала сессии ;)

0

4

wildAndrey
Увы, ни убрать, ни увеличить невозможно.

0

5

Laktonika написал(а):

wildAndrey
Увы, ни убрать, ни увеличить невозможно.

спасибо Вам большое за ответ

0

6

Какое отношение имеет эта тема к МАШИНЕ ВРЕМЕНИ? :question:

0

7

Maquis http://mybb.ru/f/collection/0208.gif   Раз речь идёт о времени , то всё это о часах, тьху о машинах, запутали...Дарту нун про старый будильник сказать, чтобы сюда следущий раз запощивал

0

8

Maquis написал(а):

Какое отношение имеет эта тема к МАШИНЕ ВРЕМЕНИ? :question:

прошу прощения, но я не нашел что то подходящее, а у меня пропал текст сообщения, вот я и подумал, что как то его можно восстановить или профилактически избежать такое в дальнейшем, если намусорил, то не обижусь, если удалите эту тему или перенесете в другое место)))

0

9

Deff написал(а):

то всё это о часах, тьху о машинах, запутали

:D  :cool:

Да это понятно)))

Но откаты же здесь элементарные, а часы - неть.........

зы. Когда на форе был огромный откат, он меня так поразил, что прискакала спросить Максина - а настоящее время он умеет так делать? :D

0

10

wildAndrey написал(а):

или вообще убрать ограничения интервала сессии

убрать - чревато для безопасности!! а вот увеличить мона.. тока  нажав кнопу посмотреть!! :D
всё что напечатано в топике сохранится автоматически и сессия начнёт отчёт времени заново.. (но лучше не увоекаться этим!) :D  пишите сначала в "блокноте", а потом перенесёте в форму ответа..

0

11

АЛЬБ Предупреждения вполне достаточно - он не отправить пока не скопирует или уберет предупреждение!

0

12

АЛЬБ
большое спасибо за ответ

0

13

wildAndrey написал(а):

или профилактически избежать такое в дальнейшем,

Элементарно, Ватсон)))

Когда чувствуете, что проходит время, жмякните кнопу - ПОСМОТРЕТЬ, а потом пишите дальше.)))

Или - как я например - начали писать, а потом отвлеклись на часок.
Тут копируйте просто, обновите через Ф5, верните тект на место, и - вперед

Или же, если совсем оплошали - отправили, а время пропустили. Нажмите стрелочку НАЗАД на браузере. Вернется Ваше окошко. Копируйте текст... и т.д.

0

14

Maquis
т.е  если я правильно Вас понял, то кнопку посмотреть можно нажимать не боясь, что все пропадет, как это бывает, если нажимаешь на "отправить"?

0

15

wildAndrey написал(а):

то кнопку посмотреть можно нажимать не боясь, что все пропадет

8-) всё останется..

0

16

wildAndrey написал(а):

кнопку посмотреть можно нажимать не боясь, что все пропадет

Так точно!
)))))))))))))))))))

0

17

Maquis

Laktonika написал(а):

Уведомление о конце текущей Сессии в топике инеобходимости скопировать текст сообщенияв HTML низ

Самое простое и эффективное - и не надо смотреть
Само выпрыгнет

0

18

Deff написал(а):

Самое простое и эффективное - и не надо смотреть

Мне бы  и это не помогло)))
Йа одаренная :D

Но вообще-то время это луче ставить большим.
Хотя мне иногда и 60 минут не хватает...
(если при этом отвлечься минут на 90))))

0

19

Maquis Как не помогает - если табличка всплыла - нажать ничо нельзя - а коли потушили - виноваты сами

0

20

Deff

Ну я- то сама приспособилась)))

У нас 60 минут стоит )))

Но всегда жмякаю ПОСМОТРЕТЬ... так, на всякий пожарный...)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » "Время сессии истекло" пропал напечатанный ответ