Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » врачи, врачи.....


врачи, врачи.....

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Zebra написал(а):

Отношение безответсвенное.

:glasses: Мну кнешно понимает, что отвецтвенные помирают отвецтвенно и за ними нессут подушечки с медальками

Готов Исправить свои ошибки! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

62

Народ, остался неприятный осадок-таки......Зачем это разводить? И вот честно....люблю потроллить, но вот хоть обухом тресните - не было мыслит развести срач.
Почему вы все время видите подвох? Ладно, не вы...Товарищ джон ворнер.ю Почему тебе все время мерещится эта тема?
Нет..ну блин.....почему??
Вроде кк контрацепция всехволнует.....в этм мре. Вроде как все всяко страдали от некомпетентности врачей, не?
Вроле как было предложение это обсудить.
Не...ну мл...ь ПРИЧЕМ ТУТ ДЕТИ????????
Что вы как о сексе все время об этом думате?
Что сидят злые маньяки, которые будут исходит поносом на детей? Назыыть их выблядками, призывать путсить на фарш?
Причем тут они вообще кнкретно в жтой теме????
как бы мне обратиться  спросьбой, при случайном упоминании какой-либо гинекологической темы или соврешено невопопад брошенного термина  чайлдфри не начинать этот гогносрач?

0

63

Zebra написал(а):

Любовь под парами алкоголя....

:glasses: Да  в студенческие времена - 80% процентов встреч происходило именно на вечеринках и именно в подпитии.. Только там и расслаблялись после урматфиз и теорий твердого тела

0

64

Deff написал(а):

и теорий твердого тела

Изучали теорию на практике? :D  *так, что-то меня на пошлости потянуло с вашими темами :D*

0

65

Паутина Неть - просто фак был прикладной радиофизики

0

66

Deff написал(а):

Неть - просто фак был прикладной радиофизики

Deff, Вы, наверное, цитату мою не поняли. Там на два последние слова акцент. :D

0

67

Признаться, всего ещё не читал со вчерашнего, приеду с работы, отпишусь.
Бурление было, я вижу, обстоятельным... (у меня кровь свернулась вчера)

0

68

Zebra написал(а):

ПСИХованная
так Маш. подруга имеет право быть дурой. Взрослый половозрелый человек. Она может лечь под трамвай, елси ей захочется.
От ее дурости - вред только ей.

Дело во враче. Который дает медицинские советы, могущие привести к тяжкому вреду для здоровья. Советы необоснованные и дезинформирующие. Это макака с гранатой.
Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, что данный парнер - новый и малоизвестный. И что хламидии и сифилис как бе тоже радости не приносят. В том числе и будущим детям, елси таковые появятся.

Представь, что к ней придет 14летняя девочка? И наслушается.

ну опять же - нужно иметь свой мозг, это единственный вывод,который напрашивается!
А если придет 14-тилетняя, то прежде она должна быть проинтструктирована мамой..моя мне с 12 лет уже пыталась презики давать в лагеря и рассказывала,что и как,хотя мы никогда(и сейчас даже) не общались на очень личные темы. Но в этом плане вопросов у меня не возникало) точнее мама всегда первоисточником...
сочувствовать тут можно только дочери этой врачихи http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

69

В общем, читать даже не буду, день выдался тяжёлый :blush:

0

70

Всю тему не осилила.....

Zebra написал(а):

что
подруга намедни была у гинеколога, консультировалась у нее целый час и тетенька гинеколог авторитетно сказала, что (внимание цфиры!!1) минимум 5!!!!! дней  до начала менструации абсолютно безопасны и предохраняться в эти дни не стоит вообще.

не поняла чего тут удивительного? Естественно, для того чтобы точно рассчитать необходимо мерить базальную температуру и желательно месяца 3, тк у некоторых и яйцеклетка выходит не каждый месяц

0

71

PsixeYa написал(а):

не поняла чего тут удивительного?

удивительно то, что ни один вменяемый врач (даже удостоверившись в регулярности цикла и застаив мерить тут самую базальную, чгео не было) никогда не станет советовать календарный метод как основной и стопроцентно надженый метод контрацепции

0

72

:glasses: Ужос - чичас про геморрой раскажу ( там тож базальну термературу мерят

0

73

Deff
бедняго(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » врачи, врачи.....