Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ограничение по времени на возможность редактирования поста


Ограничение по времени на возможность редактирования поста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не смог найти, где а админке выставляется время, по истечении которого пользователь не может больше отредактировать свой пост. При этом, мне нужно установить это ограничение только для пользователей. А то, народ умный стал: модератор выдает предупреждение, они тут же меняют содержание поста. После этого, либо предупреждение удалять (что не хочется делать - пусть будет урок другим), либо оно становится лишним.

0

2

Fotomaster
Здравствуйте.

Fotomaster написал(а):

Не смог найти, где а админке выставляется время, по истечении которого пользователь не может больше отредактировать свой пост. При этом, мне нужно установить это ограничение только для пользователей. А то, народ умный стал: модератор выдает предупреждение, они тут же меняют содержание поста. После этого, либо предупреждение удалять (что не хочется делать - пусть будет урок другим), либо оно становится лишним.

Такой возможности нет на сервисе. Можно только поставить скрипт на запрет редактирования любого сообщения, кроме последнего, но он обходим при желании.

0

3

Fotomaster написал(а):

Не смог найти, где а админке выставляется время, по истечении которого пользователь не может больше отредактировать свой пост. При этом, мне нужно установить это ограничение только для пользователей. А то, народ умный стал: модератор выдает предупреждение, они тут же меняют содержание поста.

Скрипты от пользователей пост 503

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ограничение по времени на возможность редактирования поста