Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Смешные статусы


Смешные статусы

Сообщений 41 страница 60 из 411

41

переодеваешься дома,снимаешь джинсы И КАК С [три буквы.] БЛЯ ДЕНЬГИ ВСЯ МЕЛОЧЬ ИЗ КАРМАНОВ [собака женского рода*] ХЛЕЩЕТ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ВОН БЛЯ 2 МИЛЛИОНА ПОД ДИВАН

0

42

Отправила парню смску: "Целую в ушко,коть". Приходит ответ: "А я тебя в морду,коза" Позвонила,спросила: "Ты совсем уже?" А он говорит: "Отправленные посмотри" Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло,лось" Т9 блин. :D

+1

43

Светлое будущее не за горами - оно вообще [мужской п.о.] знает где.

0

44

Не расстраивайся из за людей. Они все умрут.

0

45

- давай есть на завтрак кашу?
- твоё "давай есть на завтрак кашу" звучит как "ололо, я [Врун]"!
хDDDD

0

46

ГОРОСКОП О ГРАБЛЯХ

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд Ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

0

47

Сегодня можно ходить на День Рождение с гречкой:
- С днем рождения!
- Вааауу! Грееечка, не стоило так тратиться.

0

48

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня..
Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

+2

49

-Детка, скажи мне что-нибудь такое, что меня и огорчит и обрадует одновременно?
-Ну....Из всех твоих друзей у тебя самый большой член!

0

50

все-таки есть у меня сила воли, вот хочу учиться, но не буду

0

51

мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на [мужской п.о.] не надо"

0

52

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

0

53

Romych написал(а):

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

:D

0

54

какое разочарование слышать фразу "да ты [надоела смертельно] уже, хватит", в то время как я только начала, вошла в раж и решила ебашить до победного

0

55

Иногда так открываешь кошелек, а там, [девушка легкого поведения], 404 ошибка.

0

56

Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить всякой фигни – никогда.

0

57

-Современная молодежь так ужасно одевается.Например вот этот парень
-Это моя дочь

0

58

Если утром вы встали с левой ноги, то день пройдет хорошо. Если с правой — то еще лучше. А если вы вообще встать не можете, то хорошо было вчера

0

59

Собака Баскервилей написал(а):

-Современная молодежь так ужасно одевается.Например вот этот парень-Это моя дочь

:D :D :D

0

60

- В чем вы храните свои сбережения?
- В мечтах

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Смешные статусы