Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Смешные статусы


Смешные статусы

Сообщений 1 страница 20 из 411

1

Давайте собирать смешные посты в статусах Контакта, Твиттере и Фейсбуке.

-давай поженимся
-зачем?
-все ахуеют
-давай

0

2

Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь.

+1

3

"Минет десять лет". Британские ученые установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет"

+1

4

Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, скандал и салатик.

0

5

- Береги то, о чём в первую очередь вспоминаешь с утра.
- Комп что ли?

+2

6

-после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.
- Согласен, дай пять.

0

7

Алло мам, у меня сегодня 19 пар ,буду утром :D

0

8

"Хватит! Хватит!" — кричала блондинка в маршрутке, забыв слово ОСТАНОВИТЕ...

+1

9

вот значит гуляешь, выпил там [очень много], [удивление] не вставило. домой зашел все [женские п.о.] джигурда все двери косяки собрал во всё врезался [нафих]

прочтите пару раз, если не поняли.

0

10

Медленный танец на дискотеке:
- Девушка, Вы танцуете?!
- Нет!
- Прекрасно, помогите машину толкнуть.

0

11

Сидишь за компом И ВДРУГ [девушка легкого поведения] МУХА ЦИКАТУХА ПОЗАЛОЧЕННАЯ ШЛЮХА САДИТСЯ ОБОСРАТЫМИ ЛАПАМИ НА МОНИТОР [девушка легкого поведения] [собака женского рода*] РАЗДРОЖАЕТ РУКУ ЛЕНЬ УБРАТЬ С МЫШКИ [не хороший] ВРОТ И МАХНУТЬ ЧТОБ УЛЕТЕЛА [нафих] [ругат.+сильное пренебрежение] ТАКАЯ ДАК [собака женского рода*] НЕТ ТЫ ЖЕ МОТАЕШЬ КУРСОРОМ

+1

12

Я знаю упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево… Продолжайте каждый раз, когда вам предлагают вкусненькое.

0

13

— Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
— Один… ящик… водки!!!
— Какой ты ранимый, сволочь!

0

14

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадет образец.

0

15

в кои-то веки вышла в магазин с грязнючей головой и ненакрашенная, и знаете кого встретила? ВСЕХ.

0

16

Не знаю, почему, но надпись "Mаdе in Vеlikobritаniyа" вызывает у меня сомнения.

0

17

- ааа какого цвета у тебя глаза?
- ПЯТЫЙ У МЕНЯ!!!!ПЯТЫЙ!!!!Отстань, извращенец!!
хDDD

0

18

Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята... И только маленький писюн не нравится никому.
Хахаххахаха

+1

19

когда на Новый год я загадал, чтобы не было милиции, я имел в виду не это

0

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

когда на Новый год я загадал, чтобы не было милиции, я имел в виду не это

Ха-ха-ха... :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Смешные статусы