Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Астра написал(а):

Здравствуйте, видела на некоторых форумах ротаторы баннеров, например как на этом форуме.Можете подсказать код этого скрипта? И как он работает?

:glasses: Я - не знаю, -но тут, в течении двух последних  недель  вроде  спрашивали,  и Выкладывали скрипт..

Вообще-то - проще спросить на данном форуме - его Админ ведет форум дизайна и тех-поддержки (думает охотно поделицо или укажет место - где взять

Отредактировано Deff (Вт, 20 Сен 2011 17:59:20)

0

982

Deff
окей, спасибо ))

0

983

мне надо таку табличку маленькую чтоб там внутри был текст и эту табличку можно поставить и влево и вправо. в обьявление

еще мне надо чтоб когда гость заходил открывалось окно и там текст, но это окно можна закрыть но можна нажать зарегистрироваться или вход.

0

984

Активистка (3 уровня) написал(а):

мне надо таку табличку маленькую чтоб там внутри был текст и эту табличку можно поставить и влево и вправо. в обьявление

Сюда: ссылка.

0

985

Доброго времени суток) http://mybb.ru/f/collection/0224.gif Хочу узнать как вот сделать на форуме фон так же как и тут http://sims2.spybb.ru/
то есть,поясню на скрине : как бы два фона или фон под форумами и сзади,вот)Буду очень благодарна за помощь и ответ http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

986

Jack Ketch
http://generation.1bb.ru

У меня сейчас стоит скрипт на окантовку каждой части профиля, а вот хотелось бы цельно сделать :)

Отредактировано Skywarp (Ср, 21 Сен 2011 09:44:33)

0

987

Skywarp написал(а):

У меня сейчас стоит скрипт на окантовку каждой части профиля, а вот хотелось бы цельно сделать

Skywarp Сделайте Эскиз на скриншоте тестового сообщения Сообщения на Вашем форуме - чего Вы добиваетесь в Итоге -а так Ваши речи не больно понятны... Почему, к примеру не убрать этот скрипт? И что значит "цельно" ?

0

988

Skywarp

<style>
.memdetails
{
   background: #000000;
   border: 1px solid #2F4F4F;
   border-bottom-left-radius: 20px;
   border-top-right-radius: 20px;
   padding: 3px 0px 3px 0px;
   margin: 0px -10px 0px -10px;
}
</style>

Замените кодом указанным ниже:

Код:
<style>
.post-author {
   background: #000000;
   border: 1px solid #2F4F4F;
   border-bottom-left-radius: 20px;
   border-top-right-radius: 20px;
   padding: 3px 0px 3px 0px;
}
</style>

0

989

Всем здрасте.
Подскажите пожалуйста, как поменять цвет фона в зонах отмеченных кружками?

0

990

Тут параллельно ещё один вопрос встал. Как сделать так, чтоб гости могли видеть форумы и темы в них, но читать их не могли? Какой нужен скрипт?

0

991

привет у меня проблема  я по ошибке вставил  display: none в body и сохранил изменения ( как вернуть все назад а то форум просто стал невидимым( ("http://vorclan.mybb.ru/")

0

992

vitalikB Кидайте ник -Пароль в личку - Поправлю - потом смените пароль

Поправил

Отредактировано Deff (Чт, 22 Сен 2011 11:06:06)

0

993

Скажите пожалуйста, а как на шапке написать текст?

0

994

Добрый день)Подскажите как изменить в меню навигации( а так же активные темы,новые сообщения и т.д) шрифт и расположение  сделать по середине? :question:
если можно то в css,если нет,то хоть как

Отредактировано Lins (Пт, 23 Сен 2011 16:51:49)

0

995

Aiso написал(а):

Скажите пожалуйста, а как на шапке написать текст?

Если нужно отпозиционировать некий HTML контент  в необходимое место вставляем её в такую конструкцию:

<div style="border:red 1px solid; top:200px;margin-left:380px;position:absolute;z-index:100; width:200px; height:100px;">
Тут Код Вашего Объявления или просто текста ...
</div>

200 - Отступ от верхнего края экрана (*Регулируем
380 - Отступ вправо от текущего положения (*Регулируем - значение может быть как положительным, - так и отрицательным
Cинее - убираем, после успешного позиционирования
Вставляем в HTML верх

0

996

Lins написал(а):

Добрый день)Подскажите как изменить в меню навигации( а так же активные темы,новые сообщения и т.д) шрифт и расположение  сделать по середине? если можно то в css,если нет,то хоть как
        Отредактировано Lins (Сегодня 16:51:49)

Можно в конец  Первого Окна стиля

#pun-navlinks .container,
#pun-ulinks .container {
text-align: center!important;
font-family:'Arial'!important;

}

Поправил
Либо искать в Первом Окне Стиля каждый из этих селекторов и добавлять выделенное синим в укзания к ним

(Поиск По Окну - контрл+F

Отредактировано Deff (Пт, 23 Сен 2011 21:06:49)

+1

997

Deff,спасибо,все получилось) :surprise:

0

998

Deff,блин х) только заметила,что  Форум,участники  и прочее без изменений остались( как быть,не подскажите? :tired:

Отредактировано Lins (Пт, 23 Сен 2011 19:29:12)

0

999

Можно задать несколько вопросов?
1. Как сделать иконочку Старые сообщения, новые и т.д. справой стороны от форума?
2. Как изменить это (что на картинке приложено) на прозрачный??? А то белое чего-то...
[реклама вместо картинки]

Отредактировано I'mSmile (Пт, 23 Сен 2011 21:02:44)

0

1000

I'mSmile написал(а):

2. Как изменить это (что на картинке приложено) на прозрачный??? А то белое чего-то...

картинки нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)