Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Эйфория
Здравствуйте.

Эйфория написал(а):

я сейчас, задам наверное самый глупый вопрос на форуме. тем не менее. у нас на форуме возникла проблемка с админом...но именно он регистрировал форум. С дриги админами права равные..ну просто так получилось.  А можно как-то сделать чтобы главный админ не имел больше отношения к этому форуму? незнаю...мейл ему чтоли поменять. или удалить совсем

Читайте: Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум..

0

422

Симонян
Здравствуйте.

Симонян написал(а):

Доброе утро! А могут ли такие атаки навредить компьютеру?

Нет.

Отредактировано rps (Ср, 10 Авг 2011 16:58:05)

+1

423

danunahren написал(а):

А к кому к нам то?

danunahren, да набегают тут периодически "авторитетные критики" того, какое MyBB всё-таки "тра-та-та", какие у него недостатки, как он уступает другим аналогичным сервисам и т.д. Предложения просто уйти в таком случае с данного, такого-сякого, сервиса лишь провоцируют ещё больший поток помоев, который прекращается только после бана тех "специалистов".

"К кому нам-то"? Это по-разному. Если будете регулярно заходить сюда, на форум тех. поддержки, то рано или поздно наверняка наткнётесь на такие темы. :)

0

424

Подскажите пожалуйста, можно ли заменить слова-ссылки в навигации на картинки?

0

425

N'joy написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли заменить слова-ссылки в навигации на картинки?

Скрипты от пользователей пост 343

0

426

Ребят, такой вопрос:

Вот, допустим сам метатег- <Meta name="Description" Content="непосредственно контент метатега">

Так вот в разделе "Раскрутка", в пункте "Редактировать метатеги" в графу "Имя" - нужно вписывать имя вот так: - Meta name="Description" , или просто вот так: Description (то-есть без Meta name="" )???

И в графу "Содержимое" нужно вписывать содержимое вот так: Content="непосредственно контент метатега" , или так: непосредственно контент метатега (то-есть без Content="" ) ???

Отредактировано epovn (Пт, 12 Авг 2011 17:33:14)

0

427

epovn написал(а):

Так вот в разделе "Раскрутка", в пункте "Редактировать метатеги" в графу "Имя" - нужно вписывать имя вот так: - Meta name="Description" , или просто вот так: Description (то-есть без Meta name="" )???

И в графу "Содержимое" нужно вписывать содержимое вот так: Content="непосредственно контент метатега" , или так: непосредственно контент метатега (то-есть без Content="" ) ???

Может глупые вопросы, но я никогда таким делом не занимался, поэтому понятия не имею. Хотелось бы, поэтому, и уточнить заранее, что бы не накасячить там с этими пунктами ))))

в одну графу просто слово Description
а в другую содержимое этого тега без всяких кавычек и других элементов. в данном случае описание ресурса.

Когда же кончится эта ерунда с форумами? Только заработал.

Отредактировано danunahren (Ср, 10 Авг 2011 22:38:54)

0

428

Доброе всем утро! Хотя оно плавно вытекло из ночи...:D
Тут возник вопрос - бывают ли скрипты на подфорумы(категория, в ней форум, в нём как бы подфорум, а в нём уже темы)?

Отредактировано Галлотея Калме (Чт, 11 Авг 2011 05:58:00)

0

429

Вопрос на картинке =)

0

430

Галлотея Калме написал(а):

Вопрос на картинке =)

это скрипт который работает не на всех форумах.. :dontknow:
здесь JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами

+1

431

Большое спасибо АЛЬБ, +1. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

432

Галлотея Калме написал(а):

Тут возник вопрос - бывают ли скрипты на подфорумы(категория, в ней форум, в нём как бы подфорум, а в нём уже темы)?

Помощь по созданию Подфорумов

+1

433

Спасибо Deff, правда это не то что мне нужно.

Отредактировано Галлотея Калме (Чт, 11 Авг 2011 10:05:00)

0

434

Галлотея Калме   :glasses: Как пояснили - так получили и ответ - поясняйте тогда вопросы картинками

0

435

Deff  В том то  дело что картинок я найти не могу. Попадала на один форм давно, вот там так, как я хочу. Ссылку я поищу, может найду, может нет. Ну там идёт типа такого:
Главная страница  --кликаешь любой форум--
Сам форум, только вместо тем-подфорумы  --кликаешь любой подфорум--
тут уже сами темы, ну а в темах соответственно сообщения :)

Отредактировано Галлотея Калме (Чт, 11 Авг 2011 12:22:10)

0

436

Блин, ну что это такое((( Раньше спойлер не делался вообще стояла надпись

Свернутый текст

текст

; а теперь он делается, но не открывается ВООБЩЕ, сколько не кликай - нечего.

Отредактировано Галлотея Калме (Чт, 11 Авг 2011 12:14:37)

0

437

Галлотея Калме Гм - вы по той ссылке - пройдите - и покликайте действующий пример( если нун убрать подфорумы с главной - не проблема

0

438

Галлотея Калме написал(а):

Блин, ну что это такое((( Раньше спойлер не делался вообще стояла надпись

Свернутый текст

текст

; а теперь он делается, но не открывается ВООБЩЕ, сколько не кликай - нечего.

Ссылку на сообщения со спойлером ( клик по дате в сообщении

0

439

Deff написал(а):

Гм - вы по той ссылке - пройдите - и покликайте действующий пример( если нун убрать подфорумы с главной - не проблема

Если убрать с главной страницы, то как раз.

Deff написал(а):

Ссылку на сообщения со спойлером ( клик по дате в сообщении

Вот: http://winxologiya.forumsiti.ru/viewtop … d=18#p1065 Пока ставила только на одно, но и это одно не работает :disappointed:

0

440

Галлотея Калме Переставьте скрипт для начала в HTML низ

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)