Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Почти у всех так

0

402

Галлотея Калме написал(а):

Это интернет, мой комп или всё же форумы?

Галлотея КалмеЕсли вам что то говорит , на сайты была сегодня Ddos атака - я так понял - дважды

0

403

Атака!? *упала в обморок* А исправят когда? :question:

Отредактировано Галлотея Калме (Вт, 9 Авг 2011 21:17:54)

0

404

здесь везде одно и то же обсуждают?? :D  аж прям чую над головой грозную тучу недовольства админов.. :rofl:  в виде меча!! (а мож топора..)

0

405

АЛЬБ написал(а):

здесь везде одно и то же обсуждают?? :D  аж прям чую над головой грозную тучу недовольства админов.. :rofl:  в виде меча!! (а мож топора..)

:D  :D  :D  Пойду моим форумчанам скажу, чтоб не нервничали :D

0

406

опять азбучный вопрос.... простите уж))

Код:
<TABLE BORDER="4" CELLSPACING=0 WIDTH=100% bordercolor="1" background="http://***.gif">

Как цвет рамки таблицы прописать сюда?  в инете нахожу только через стили.

Отредактировано Нью (Вт, 9 Авг 2011 21:33:08)

0

407

Нью :glasses:Чот ищите не там > http://htmlbook.ru/html/table

0

408

ну вот)) и к чему там в цвете 1 было? Что ли так черный кодировался?  :crazyfun:   Поправила. Спс!

0

409

Такую "атаку" я наблюдаю уже четвёртый раз за месяц (или пятый? сам запутался уже) Форуму месяц и он четыре раза был недоступен длительное время. Кому понравиться заходить на форум который через день не открывается. Ну да ладно, хрен с ним, всё равно ничего дельного из этого не выйдет, так уж по инерции вроде занимаюсь им.
Кстати и сейчас ещё форум работает ненормально. открывается через раз, а уж сообщение добавить - ждёшь полчаса и один хрен обратно на страницу с ответом не перекидывает и приходится снова с начала заходить. Хотя само сообщение появляется.

Отредактировано danunahren (Вт, 9 Авг 2011 22:36:26)

0

410

Кстати и сейчас ещё форум работает ненормально. открывается через раз, а уж сообщение добавить - ждёшь полчаса и один хрен обратно на страницу с ответом не перекидывает и приходится снова с начала заходить. Хотя само сообщение появляется.

danunahren согласна с вами. Чёрте-чё творится. DDos-еров на мыло! :D

Отредактировано Галлотея Калме (Вт, 9 Авг 2011 22:15:56)

0

411

И у меня тоже самое... (( И это уже не впервые.

0

412

Ууууу... чёт виснуть чаще стало... неужто 3 волна пошла *О*

Отредактировано Галлотея Калме (Вт, 9 Авг 2011 22:51:35)

0

413

АЛЬБ написал(а):

аж прям чую над головой грозную тучу недовольства админов.. :rofl:  в виде меча!! (а мож топора..)

Админы не дураки - замалчивание ни к чему хорошему не приводит. Если есть проблема её надо просто решать.

0

414

danunahren написал(а):

Кому понравиться заходить на форум который через день не открывается.

Так на это, видимо, и расчёт тех, кто всю эту гадость делает. Показать, "как паршиво работает сервис". "Переходите к нам, бла-бла-бла" и т.д.

0

415

Паутина написал(а):

Так на это, видимо, и расчёт тех, кто всю эту гадость делает. Показать, "как паршиво работает сервис". "Переходите к нам, бла-бла-бла" и т.д.

А к кому к нам то?

0

416

Галлотея Калме написал(а):

А исправят когда?

Вот у меня такой же вопрос. Форум работает с горем пополам, если вообще работает. Тут объявление игрокам хоть бы оставить, не то что уж попиарить..

0

417

Доброе утро! А могут ли такие атаки навредить компьютеру?

0

418

я сейчас, задам наверное самый глупый вопрос на форуме. тем не менее. у нас на форуме возникла проблемка с админом...но именно он регистрировал форум. С дриги админами права равные..ну просто так получилось.  А можно как-то сделать чтобы главный админ не имел больше отношения к этому форуму? незнаю...мейл ему чтоли поменять. или удалить совсем

0

419

Эйфория Подобное можно ток сделать, если Глав Админ не посещал форум более трех месяцев и есть общее решение наиболее активных юзеров - см Раздел Машина времени

0

420

danunahren написал(а):

Админы не дураки - замалчивание ни к чему хорошему не приводит. Если есть проблема её надо просто решать.

Как? Единственное, что можно сделать - это банить IP, с которых на сервис отправляются запросы...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)