Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ссылка
скриншот.

0

22

Reiga написал(а):

ссылкаскриншот.

В HTML верх

<style type="text/css">
#pun-title td.title-logo-tdr {
display:block!important;
position:absolute!important;
margin-left:-480px;
top:230px;
}
</style>

0

23

Deff
спасибо!

0

24

Прошу у вас скрипт чтобы название категорий была в середине

0

25

effy;
В HTML верх

<style>
.punbb .category h2 {
  text-align:center;
}
</style>

+1

26

спасибо большое)

0

27

Привет! Вопрос имеется, скажите, вот например здесь, на техподдержке, насколько я понимаю, автоматически после 1000 сообщений закрывается тема. Как сделать тоже самое на форуме, но мне конечно не 1000 сообщений, а меньше. Заранее благодарен!

0

28

захожу в новички как новичок хдд
я может уже спрашивала это, но не помню, чтобы мне ответили или это помогло, или еще что то. просто вылетело из головы
http://wtf4.rusff.ru/
есть закругленные уголки, но из за того, что форум находится высоко, их не видно
как форум немного "понизить"?

0

29

Некоторые пользователи жалуются на проблемы с форумом в частности не ставятся + и при нажатии на ник при ответе ничего не происходит адрес форума

0

30

effy; написал(а):

есть закругленные уголки, но из за того, что форум находится высоко, их не видно

В HTML верх

<style type="text/css">
body{
padding-top:25px;
}
</style>

Отредактируйте фоновую картинку - она у'же и не по центру

+1

31

Лафа Пиар ник есть  и какой основной проблемный браузер ?

0

32

Deff
пиара ник есть PR 1111, проблему проверяли в опере и ИЕ и опере

0

33

Лафа :glasses: Насчет уважения - там действительно нет кликушеской ссылки - смотрите Администрирование Группы -Пользователи -Изменять уважение

На счёт клика по нику -  ежели ток отключен ява скрипт в браузере (*Проверил в трёх основных Браузерах - всё работает

0

34

Deff
фигня в том что одни пользователи не могут ставить эти + дурацкие, а другие прекрасно их выставляют  :dontknow:   пойду проверю конечно
девушка которая не может ставить состоит в группе администраторы  :sceptic:  это очень-очень запутанная история

Отредактировано Лафа (Ср, 20 Июл 2011 21:59:15)

0

35

убрали скрипт закругления углов, ушла проблема
Дефф спасибо

0

36

Лафа :glasses: Для ника PR ссылок на простановку уважения одназначно нет в исходном коде страницы - за остальное ответить не могу - на чем тестил - то и сказал

Отредактировано Deff (Ср, 20 Июл 2011 22:16:34)

0

37

SOSED
Deff
Спасибо))

0

38

Deff, выручили) Спасибо)))
И вот еще один вопросик... А можно что бы в быстром ответе, вместо этого серого фона, стояла картинка?
Если да, то как? Помогите пожалуйста!!!
http://s006.radikal.ru/i213/1107/39/5728337c4e55.jpg

0

39

Aiso вхтмл-верх..

<style type="text/css">
.punbb textarea {background: url(адрес картинки) top right no-repeat}
</style>

0

40

В подписи - два прямоугольника, как сделать такую таблицу?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (32)