Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами


JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами

Сообщений 161 страница 180 из 314

161

felixmax
Создайте новый форум(через Создать бесплатный форум) - Пробуйте - произвести операции на "Свежем" форуме, - Отпишитесь

0

162

Deff написал(а):

Создайте новый форум(через Создать бесплатный форум) - Пробуйте - произвести операции на "Свежем" форуме, - Отпишитесь

может проблема в том что форум не mybb? А ONBB??
На форуме mybb пробывал. Всё нормально.

0

163

ааа...
Сервер работает криво, щас буду отцепляться от него, все сам скриптами лучше поставлю.

0

164

felixmax
Ошибка была связана со слешем в конце. Всего в базе насчитал порядка 14% таких доменов, сохранившихся с косой чертой в конце. Ошибку поправил.
Система работает так, что код он выдает при первом добавлении форума, когда никаких настроек для него еще не сохранено. В вашем случае настройки не сохранялись, поэтому код выдавался постоянно. Теперь все работает, и файл скриптов сразу же обновляется.

А чтобы изменения вступили в силу сразу после сохранения, в браузере нужно почистить кеш. Достаточно пару раз обновить главную страницу форума.

+1

165

kosoy
Если вы прокомментируйте свой уход комментарием относительно неработоспособности сервиса, то вы поможете не только мне, но и всем остальным, кто мог столкнуться с той же проблемой, которая наблюдается у вас, но о которой не знаем мы. Спасибо.

0

166

Duka написал(а):

В вашем случае настройки не сохранялись, поэтому код выдавался постоянно. Теперь все работает, и файл скриптов сразу же обновляется.

А чтобы изменения вступили в силу сразу после сохранения, в браузере нужно почистить кеш. Достаточно пару раз обновить главную страницу форума.

:dontcare:  :dontcare:  всё та жа история. Вставил скрипт на форум. И страницу раз 10 обновил. Захожу в Лабораторию и все мои сохранения исчезли. Всё заново нужно делать. А табличка "Вставьте скрипт" всё выскакивает и выскакивает ..  :'(

0

167

Duka
ок, давай по очереди, вот начну с главного:
Захожу, выставляю свой форум, к примеру добавляю цветные ники участников, вписываю, все норм, сохранил, работает, потом заходу в JS-конструктор, показывается, что все офф, хотя на форуме работает, вот к примеру ники которые я красил в конструкторе их нет (но на форуме работает) приходится, чтоб покрасить еще 1 ник, делать все заново, поскольку не сохраняется в конструкторе.

0

168

kosoy написал(а):

ок, давай по очереди, вот начну с главного:
Захожу, выставляю свой форум, к примеру добавляю цветные ники участников, вписываю, все норм, сохранил, работает, потом заходу в JS-конструктор, показывается, что все офф, хотя на форуме работает, вот к примеру ники которые я красил в конструкторе их нет (но на форуме работает) приходится, чтоб покрасить еще 1 ник, делать все заново, поскольку не сохраняется в конструкторе.

Просмотри: Может в первом случае ты вводил форум с наклонным курсором "/" ,  а потом без. Вот и выходит, что система распознаёт как два разных форума.

0

169

kosoy
Ну это проблема одна, и точно такая же. как и в случае с felixmax.
Не сохраняйте настройки поверх. Попробую починить.

0

170

Duka написал(а):

Попробую починить.

ок, было бы замечательно)

0

171

kosoy написал(а):

ок, было бы замечательно)

надеюсь. Мне JS-конструктор позарез нужен.

0

172

felixmax написал(а):

Мне JS-конструктор позарез нужен.

Раньше работал замечательно, нареканий не было.

0

173

вчера сохранила новые настройки и всё пропало...

0

174

Сатти написал(а):

вчера сохранила новые настройки и всё пропало...

Вот. Сразу видно мой человек. +1

0

175

Сатти написал(а):

вчера сохранила новые настройки и всё пропало...

+ ты не одна такая, обещают починить, ждем..

Отредактировано kosoy (Ср, 28 Дек 2011 17:49:36)

0

176

Сейчас выключила все функций. Сохранила. И потом заново выбрала нужные. и всё заработало оО

0

177

Сатти написал(а):

Сейчас выключила все функций. Сохранила. И потом заново выбрала нужные. и всё заработало оО

а сайт свой вводишь с наклонным "/"??

0

178

Да, я что то тоже не пойму работает или нет???

0

179

felixmax написал(а):

а сайт свой вводишь с наклонным "/"??

Без наклонной.
Если с /  то постоянно табличка с кодом выползает

0

180

:no:

Изменения сохранены. Чтобы они вступили в силу, обновите кеш браузера.

Но не фига не изменилось...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами