Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами


JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами

Сообщений 1 страница 20 из 314

1

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/32656-1-f.png

Сегодня мы запускаем новый сервис, который поможет новичкам и всем остальным легко и удобно настраивать скрипты.

Rusff.LAB — JS-конструктор

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/32633-1.png

Принцип работы
Вы добавляете форум, для которого собираетесь применить те или иные настройки. После того, как все нужные скрипты будут выбраны и настроены, вам будет предложено 1 раз установить в HTML-низ выданный код. Теперь, когда вы будете изменять настройки, все изменения автоматически применятся на вашем форуме.

В защиту от злоумышленников
Для того, чтобы кто-угодно не смог изменить настройки, мы внесли механизм авторизации или подтверждения прав на форум. Таким образом, управлять настройками могут только администраторы форумов. Мы гарантируем, что все ваши данные не будут нигде сохраняться и будут высвобождены из памяти сразу же, как пройдет авторизация и создастся сессия.

Что дальше
Мы планируем постоянно добавлять новые скрипты в Лабораторию (http://lab.rusff.ru/). Если какого-то скрипта нет, а хочется управлять всем через единый сервис, пишите сообщения и указывайте ссылки на скрипты, мы обязательно добавим, заранее оптимизировав их, если они устарели и могут вызывать ошибки.

Что мы точно добавим
Мы расширяем наши серверные мощности и подготавливаем для паблика модули Посетители за сутки (уже добавлено!), Репутация (уже добавлено!), Награды, Рекомендации, Жалобы и пр., которые всем так понравились на форумах Rusff.ru.

Уникальные функции

Посетители за сутки (активны за 24 часа)

Форумы на платформах Rusff.ru, Mybb.ru и 0pk.ru уже предоставляют всем пользователям функционал посетителей за сутки.
Теперь в Лаборатории Rusff.ru доступен новый скрипт для остальных платформ — «Посетители за сутки». Данный скрипт мы запускаем в тестовом режиме, доступ к нему сейчас неограничен.

Репутация

Теперь с помощью Лаборатории Rusff.ru ваши оценки можно дополнять комментариями! Рекомендуем опробывать уже сейчас.

Это первая публичная бета-версия сервиса, которую мы решили открывать для всех форумов сообщества Mybb., не ограничиваясь форумами Rusff.ru.

Весь интерфейс приятен в работе, имеет быстрый отклик и радует глаз.

Ждем рекомендаций и предложений.

С уважением, команда Rusff

Уважаемые участники!

Добавлено:Лаборатория закрывается на реконструкцию на некоторое время.
Нынешняя реализация не устраивает как меня, так и многих пользователей.

Редактирование настроек для текущих пользователей также закрыто, при этом работа установленных кодов не прекращается.
Реконструкция также затронет базу скриптов. Часть скриптов будет удалена, часть - добавлена.

Обо всем подробнее напишу позже.

Отредактировано Duka (Сб, 7 Янв 2012 02:57:06)

+15

2

It works!

+2

3

Lazary написал(а):

It works!

:yep: Проверено!

Отредактировано rps (Вт, 12 Июл 2011 01:28:25)

0

4

Очень простой и удобный сервис. Браво!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

5

Duka написал(а):

Весь интерфейс приятен в работе, имеет быстрый отклик и радует глаз.

Обязательно воспользуюсь когда начнут туда пускать  :D  ошибки в логине и пароле исключается, может постучать посильней и откроют? скрин*
Попыток было раз 15....

0

6

Отлично работает! Спасибо!

Invisible Man, Логин и пароль должны соответствовать логину и паролю главного админа на форуме, который Вы там регистрируете.

0

7

Duka
хотел я это делать, так и не сделал. Поздравляю, вышло неплохо.) При авторизации стоит повесить какую-нибудь иконку "идет загрузка" или что-то подобное :)

0

8

Invisible Man :glasses: Бесплатный сыр ток в мышаловке

0

9

Кофеман написал(а):

Логин и пароль должны соответствовать логину и паролю главного админа на форуме, который Вы там регистрируете.

Ну ты отличился  :D  конечно я их и вводил  :crazy:

Deff написал(а):

Бесплатный сыр ток в мышаловке

Я так и понял  :yep:

Добавлено:

Еще интересней стало (скрин*)

Отредактировано Invisible Man (Ср, 13 Июл 2011 00:47:14)

0

10

Invisible Man написал(а):

Ну ты отличился    конечно я их и вводил

Нуу. Я ввел и меня впустили. Ты видать не в ту дверь стучался. :D

Еще интересней стало (скрин*)

Было и такое, пока додумался. Закрыл вкладку лабом и снова. Еще раз открыл ссылку и ввел пароль с логином - впустило.

Отредактировано Кофеман (Ср, 13 Июл 2011 00:49:51)

0

11

Invisible Man :glasses: Мож тя с конкурирующим скриптом не пущает ?
Иль ты с чистого листа ?

Отредактировано Deff (Ср, 13 Июл 2011 00:49:02)

0

12

mkusher
Да, можно) Обошелся многоточием...)

Invisible Man
Конечно, я мог бы разобраться, если бы знал пароль, но... даже смешно  :question: Было у нас пару раз такое, что какой-нибудь спецсимвол не проходил. Не на этом ресурсе, а так, из личного опыта. Попробую завтра потестировать на разных паролях.

Спасибо большое за отзывы! :) Обещаю сделать больше)

0

13

Duka, там бы еще кнопу закрытия окна сообщений конструктора сделать видимой, потому как у меня ее нет.. Закрыл на ощупь в правом верхнем углу.)))

0

14

Кофеман написал(а):

Ты видать не в ту дверь стучался.

Да я уже во все двери стучал и звонил  :dontknow:

Deff написал(а):

Мож тя с конкурирующим скриптом не пущает ?

Скорей всего  :D  известно только Duka, не хочет он мня к себе пускать

Добавлено:

Кофеман написал(а):

Было и такое, пока додумался. Закрыл вкладку лабом и снова. Еще раз открыл ссылку и ввел пароль с логином - впустило.

Да и так пробывал уже, и по всякому и копи пасте и вручную все забивать...бесполезно, пойду обижусь  :crazyfun:

Отредактировано Invisible Man (Ср, 13 Июл 2011 00:58:26)

0

15

Invisible Man написал(а):

Еще интересней стало

Полагаю, дело в переадресации домена. Пока предположение. Изучаю.

Кофеман
Закрыть можно просто кликнув за пределы окна. Кнопочку добавлю, оказывается многие не могут нащупать.

0

16

Duka, нет, ну я это понял, не в первый раз, так сказать.)))
Мало ли кто будет смотреть на это окошко и ждать пока оно исчезнет.

0

17

Invisible Man
Ну, зачем ты переадресацию отключил? Я же тестировал!  :D

0

18

Duka написал(а):

Invisible Man
Ну, зачем ты переадресацию отключил? Я же тестировал!

Ну не че себе тест, я думал мня хакают твой айпишник забанил  :D

0

19

Invisible Man
Можешь попробывать. По идее починил.

0

20

Duka написал(а):

Можешь попробывать. По идее починил.

без изменений логин и пароль не верный. Тестовый форум прошел авторизацию без проблем

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами