Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами


JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами

Сообщений 81 страница 100 из 314

81

Duka написал(а):

АЛЬБИ такой вариант работает в FF?

это работает во всех браузерах.. :D  жалоб не было!!

0

82

В Опере не отображается Использовать свои иконки репутации, проверил на Мазиле, там все норм, уберу я пока это со своего форума, пока не пофиксете скрипт.
Вот за, что вам все тут скажут спасибо, так это за подфорумы.. Возможно?

Отредактировано kosoy (Вт, 23 Авг 2011 01:25:56)

-1

83

Duka написал(а):

Invisible Man
Напиши мне в скайп sab0tage3

Не пользуюсь социальными сетями и мессенджерами...
Добавлено:

kosoy написал(а):

Прими наши соболезнования)

Ты думаешь они мне нужны? Очень ошибаешься, для меня встретить своих друзей и пообщается с ними в живую гораздо больше втыкает нежели как это привык делать ты!

kosoy написал(а):

Открою тебе тайну, помимо банального общения есть много плюсов и использовании соц. сетей, скайпа ну видать тебе этого не понять, а еще Гуру, нуб ты а не гуру, у тебя какой тариф на пейджере? ой ой сори, у вас цинк три по три по батареи.

Больной ты на всю голову  :glasses:

Отредактировано Invisible Man (Сб, 27 Авг 2011 16:22:45)

-1

84

Invisible Man написал(а):

Не пользуюсь социальными сетями и мессенджерами...

Прими наши соболезнования)

Invisible Man написал(а):

Ты думаешь они мне нужны? Очень ошибаешься, для меня встретить своих друзей и пообщается с ними в живую гораздо больше втыкает нежели как это привык делать ты!

Открою тебе тайну, помимо банального общения есть много плюсов и использовании соц. сетей, скайпа ну видать тебе этого не понять, а еще Гуру, нуб ты а не гуру, у тебя какой тариф на пейджере? ой ой сори, у вас цинк три по три по батареи.

Invisible Man написал(а):

Больной ты на всю голову

ага, соц. сети виноваты, вам колхозникам проще.

Отредактировано kosoy (Сб, 27 Авг 2011 18:09:28)

0

85

Спасибо большое** теперь у меня на форуме появилось функция пользователь за 24 часа  :love:

0

86

я тоже хочу предложить

Первый пост на всех страницах темы

0

87

Доброго времени суток!
У меня возникла небольшая проблема...
После того, как я использовала JS-конструктор для форума и установила функцию пользователи за 24 часа появился глюк.
Когда просматриваешь список Активны показывает, что все просматривают Смотрит список активных пользователей.
Потом поставила скрипт уведомлению о ЛС. Так стал показывать, что все читаю ЛС.
Помогите пожалуйста.

0

88

Сатти написал(а):

Когда просматриваешь список Активны показывает, что все просматривают Смотрит список активных пользователей.

Было такое у меня, вот, что помогло)
Все поголовно смотрят список активных пользователей  № 38

Отредактировано kosoy (Вс, 28 Авг 2011 17:49:15)

0

89

kosoy
спасибо, очень помогли)

0

90

Сатти написал(а):

спасибо

Это Вам спасибо, что вы есть  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
и убери руки с авы))

Отредактировано kosoy (Пн, 29 Авг 2011 19:52:31)

-1

91

не знаю в тему ли вопрос - по поводу этой лабы. на скрине добавление коммента идет в непрозрачное окно со светлым шрифтом. как сделать также, а то выглядит стремно и текста из-за прозрачности почти не видно?

0

92

АЛЬБ написал(а):

это работает во всех браузерах..   жалоб не было!!

я не пользуюсь этой опцией, все стоит итак) но для проверки - ставил на тестовик и также не видно значка в панели. прост говорю если скрипт уже заменили на ваш и напомнил на всякий если нет)

0

93

....

Отредактировано kosoy (Пн, 5 Сен 2011 08:27:05)

-1

94

пробовала через оперу и мозилу - не пускает
пишет, неверный логин и пароль.

это может быть связано с тем, что пароль содержит около 20 символов?

0

95

Почему он стал сбрасывать все настройки?

0

96

да, у меня сегодня глюки тоже

0

97

Не включается ни одна функция. Если разработчики что-то там фиксят, то сообщите, пожалуста, а то непонятно в ком проблема.

0

98

Finka :glasses: Пробуй на чистом форуме, - если тот жа, что и с траблом переключения стиля - там в скриптах чистый ужос

0

99

Deff
у меня с 15 сентября не работает. Сегодня минут на 30 включились скрипты и снова выключились оО

0

100

Сатти, я не специалист в Js конструкторе, просто Finke решал очередную проблему - посмотрев - высказал резюме и в этом вопросе

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами