Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами


JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами

Сообщений 221 страница 240 из 314

221

Duka написал(а):

Предполагаемый прогноз: март-апрель.
В новом конструкторе не будет всех обычных js-скриптов - эту нишу мы оставляем аналогичному сервису.

Мы разрабатываем рыбку покрупнее: полноценно управляемые награды, репутация, жалобы, авторизация через соцсети, подарки, версии и нашумевшее файловое хранилище. Это трудно, это затратно, но оно того стоит. :)

*подумываю о переезде на русфф*

0

222

Jem` написал(а):

подумываю о переезде на русфф*

а че тут думать? валить надо, сам бы давно слинял, да инфы много на форуме + ссылающихся сайтов на меня.
там видно, что стараются ребята, развиваются, а тут? толкемся на месте, не ну конечно если тебя тут держит заливка файлов в админку то да, оставайся, это очень круто хахахах.

0

223

kosoy
по мне -на Russff есть изначальная перегруженность фора скриптами ..(Хотя для ленивых кнешн автоматические функции имхо интересней, чем самостоятельное вклеивание, - Но данное движение вызывает противодействие, в итоге: посколь централизоцованное предоставление услуг от центрального сервиса не улучшается в достаточной мере в ногу cо временем, - разбивка mybb на секции конкурирующих удельных княжеств...

  К примеру  ликвидации той-же повсеместной функции лишнего скрипта Пиар ника(ксать снижающего безопастность) - было б достаточно введении галки от центрального сервиса в редактировании форумов - Разрешать ссылки гостю в данном форуме или запрещать... *Весь функционал  в движке  есть  - дело только за радиокнопкой

Отредактировано Deff (Вт, 6 Мар 2012 13:39:51)

0

224

Jem` написал(а):

*подумываю о переезде на русфф*

*подумываю о переезде на ипб или воблу*  :cool:

0

225

Freddy-Brown
Вперед!

0

226

Duka
обана, попался)) как успехи?)

0

227

kosoy
Ночью вернулся с отпуска. Отсутствовал 2 недели.

0

228

Duka написал(а):

Ночью вернулся с отпуска. Отсутствовал 2 недели.

так на самый главный вопрос ответа так и не дал  :crazy:

0

229

извините, пожалуйста, может быть, не в тему,
а почему на сайте http://lab.rusff.ru/
реконструкция?

0

230

прошу прощения, почитал тему, значит ждем апреля

0

231

Jem` написал(а):

Мы разрабатываем рыбку покрупнее: полноценно управляемые награды, репутация, жалобы, авторизация через соцсети, подарки, версии и нашумевшее файловое хранилище. Это трудно, это затратно, но оно того стоит

Ни разу не смог воспользоваться старым сервисом, а новый на реконструкции... Когда-же?

0

232

ссылки-кнопки на социальные сети не работают, почему то, нет картинок,
и еще косяк - это то, что плагин посетители за сутки работает не корректно, не всех фиксирует, а через одного, хотя в списке "Участники"
посетителей гораздо больше,
объясните, пожалуйста, это исправится?

0

233

wildAndrey
Это сейчас вопрос по Лаборатории? Если да, то я не знаю каким образом вы вообще смогли это запустить - лаб закрыт.

0

234

Duka написал(а):

лаб закрыт.

Кстати когда открытие то уже? Старт был неплохой, а почему закрылись?

0

235

Frimen, а слабо вернуться на несколько страниц темы и прочитать написанное Ренатом?

0

236

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Frimen, а слабо вернуться на несколько страниц темы и прочитать написанное Ренатом?

Если бы я был экстрасенсом и знал что там уже есть ответ, то не спрашивал

0

237

Duka
как успехи? когда запуск? как дела?  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
завалил флудом))

0

238

kosoy
Да делается, делается. Про Лаб никто не забыл.

0

239

У меня репутация/уважение не желают проставляться. Сразу показывает ошибку. Хотя до этого всё работало.

0

240

kosoy написал(а):

а че тут думать? валить надо, сам бы давно слинял, да инфы много на форуме + ссылающихся сайтов на меня.

вот у меня точно такая же ситуация

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » JS-конструктор — удобное управление популярными скриптами