Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Взломали ForumD.ru


Взломали ForumD.ru

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Форум: http://forumd.ru/ (http://forumdesign.0pk.ru/)
Взломан: 11.07.2011 приблизительно в 13 часов по москве

Взломали почту гл.администратора и получили пароль админ-аккаунта.

Просьба откатить форум на утро (например, 7-11 часов) 11.07.2011* или ближайшую возможную дату.

*форум большой, много постов ежедневно, много работы делается. поэтому будем очень рады, если есть бекап утра до взлома.

На форуме я являюсь главным администратором, ник - Герда.

Прошу так же наказать обидчиков. (если это возможно)
взлом осуществлен хакерским форумом: http://xakerok.forumbb.ru/
IP взломщика:
67.212.82.241
67.205.68.12
62.221.106.199

скриншоты прилагаются

+1

2

Прошу администрацию майбб принять меры к взломщикам --- http://xakerok.forumbb.ru/

+1

3

Доп. инфо:
Участники форума отрицают факт взлома. Я лично не знаю, проверяли ли они взломащика по айпи у себ на форуме. И если проверяли - станут ли говорить правду.
Имеется также тема с жалобой на ТП ForumBB. Поддерживаю Герду и Maquis - форум необходимо наказать.
И также хотелось бы, чтобы хакерские форумы были запрещены - они взламывают другие форумы сервиса. Уж не в первый раз взламывается форум со ссылкой в объяалении на хакерский форум.
Если возможно, откатите форум побыстрее.

0

4

Герда написал(а):

IP взломщика:67.212.82.24167.205.68.1262.221.106.199

я проверил.. все с прокси! :sceptic:
кстати админ.. а куда у нас делась функция запрета на прокси? :rolleyes: сколько бы взомов можно было избежать..

0

5

Maquis написал(а):

Прошу администрацию майбб принять меры к взломщикам --- http://xakerok.forumbb.ru/

я тож поддерживаю удаление подобных форумов с сервиса!! :sceptic:  нам такая "слава" не нужна..
нужно бы подредактировать пользовательское соглашение по этому поводу.. :writing:

0

6

Ну мое имхопо поводу хакеров:

их "атака" смешная.
я спокойна, ибо знаю, что благодаря администрации mybb форум будет восстановлен.

но очень много вреда они нанесли пользователям. мы дизайн-,тех-поддержка, форум помощи... у нас там работа щас стоит из-за них.
заказчиков жалко, никто из наших пользователей не заслужил такого "застоя". :(

0

7

[del]

Отредактировано djkolyanch (Вт, 13 Дек 2011 16:08:24)

0

8

djkolyanch ваш форум тоже названием не радует.. :D

Отредактировано АЛЬБ (Пн, 11 Июл 2011 18:30:14)

0

9

djkolyanch

Была б моя воля, я бы сносила ВСЕ хакерские форумы с просторов майбб.
вы распространяете информацию, а школоло потом взламывают ни в чем неповинных людей.
в интернете от вашего "хакерства" вреда больше, чем от порнухи. имхо.

0

10

[del]

Отредактировано djkolyanch (Вт, 13 Дек 2011 16:08:14)

0

11

djkolyanch написал(а):

а этих "хакеров" мы будем уничтожать потому что они делают копии нашего форума и вредят мирным людям

звучит приятно для уха.. :D
про безобидность не знаю.. не смотрел ваш форум.. :dontknow:

0

12

djkolyanch
На всех хакерский форумах вредная информация. А из названий разделов Вашего форума уже можно определить, что Ваш форум - крайне вреден.
ICQ-хакинг - народ научится взламывать аськи, которые часто используются для связи на форумах.
Программы для взлома - вредно.
Для новичков - пособие "как стать хакером" аки "как стать вредоносным". В разделе есть темы как создать вирус, генератор вирусов, как взломать учетную запись, и еще 16 страниц подобной гадости.
WEB-хакинг - взлом сайтов, форумов, соц. сетей... самый вредный раздел. Даже гости приходят, читают, учатся а потом взламывают крупные форумы и ящики администрации.
Я еще не смотрела остальные разделы.
И вы станете утверждать, что ваш форум безобиден?!

0

13

[del]

Отредактировано djkolyanch (Вт, 13 Дек 2011 16:08:06)

0

14

djkolyanch написал(а):

если не на нашем так на другом ресурсе найдут нужную инфу)

а раз найдут, то можно им жизнь облегчить и разместить инфу у себя на форуме?  :sceptic:

давайте-ка задумаемся - каков смысл существования хакерских форумов?
вот посмотрим например на ваш форум: проги для спама icq, взлом всего и вся и т.п.
вредоносная деятельность.

djkolyanch написал(а):

я хочу заказать у вас нормальный стиль я надеюсь вы мне не откажете?)

если сайт некоммерческий - не откажем.
будем разбираться зарабатываете вы на взломе с помощью форума. если нет, то дизайн будет сделан.

djkolyanch написал(а):

и кстати если хотите я напишу вам в ЛС все секреты как максимально защитить свою почту от взлома

мне кажется, моя ошибка была в том, что я ящик засветила...
от советов не откажусь. :)

0

15

Герда написал(а):

от советов не откажусь.

Потом нам расскажи :D

0

16

[del]

Отредактировано djkolyanch (Вт, 13 Дек 2011 16:10:36)

0

17

[del]

Отредактировано djkolyanch (Вт, 13 Дек 2011 16:10:29)

0

18

Maquis
откроем раздел "безопасность форумов"
сами учиться будем и другим помогать. :)

0

19

djkolyanch написал(а):

ну я бы не сказал... 70% приходящих на форум пользователей и гостей просят о помощи именно чтобы им помогли защититься от хакеров или наказать обидчиков или даже просто защитить себя от взлома... а то что у нас на форуме это только теория вы думаете что там кто то будет выкладывать полностью расписанные способы как взломать ближнего своего и т.д? вы глубоко ошибайтесь... за частую мы помогаем пользователям не научиться ломать что то а наоборот защититься от взлома и если кто то спрашивает "как взломать почту?" мы сначала спрашиваем в каких целях это им нужно...

Ну тогда на кой черт вам сдались 30% форума, которым надо что-то ломануть? Это же вредно, подло и трусливо. Почему бы вам не переорганизовать форум в форум по защите от взлома? Я думаю, такой форум будет интересен очень многим. Хакерских форумов полно, а вы будете одним из немногих. Выкладывайте советы и статьи (и свои и чужие), помогайте людям - мне кажется, такой род деятельности достоин уважения.
А что касается хакерской части - оставьте чуть-чуть на случай мести.

+1

20

Герда написал(а):

откроем раздел "безопасность форумов"сами учиться будем и другим помогать.

Поддерживаю!
Будем публиковать статьи по защите форумов и ящиков и прочую полезную белиберду.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Взломали ForumD.ru