Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (31)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (31)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Тони написал(а):

А где можно найти скрипт, что бы вставлять картинки в название категорий?

Давайте создадим тему типовые Вопросы ?п.п.18

0

62

Спасибо большое Deff!

0

63

Помогите. пожалуйста! Нужно откалибровать расположение тела форума и садбара, чтоб они вместе были посередине, я что-то уже запарилась с этим, не доходит до меня.
пожалуйста, помогите)
http://london.rolbb.ru/

0

64

Добрый день! Скажите, как сделать Vip-пользователь? Может скрипт какой? Или это здесь невозможно?

0

65

Sergei19
Здравствуйте.

Sergei19 написал(а):

Скажите, как сделать Vip-пользователь? Может скрипт какой? Или это здесь невозможно?

Администрирование---Группы. Создайте там группу, настройте для неё нужные настройки и переместите в неё всех пользователей, которых посчитаете нужным.

+1

66

rps
Спасибо большое! +

0

67

Dorana
Зачем Вы поставили в ХТМЛ-верх две таблицы одна в другой? При том ещё и разорвали их?

0

68

rps
Возник ещё один вопрос по поводу Vip. Как я понял там можно только автоматически становиться Vip, по заданному колличеству сообщений. А можно как то индивидуально ставить, того, кого мне надо. А то по сообщениям, со временем может весь форум Vip стать.

Кажется я сам понял. Профиль-управление и все дела. Так?

Отредактировано Sergei19 (Ср, 8 Июн 2011 14:58:48)

0

69

rps написал(а):

Зачем Вы поставили в ХТМЛ-верх две таблицы одна в другой? При том ещё и разорвали их?

оу, это я недоудаляла кое-что. уже исправила оплошность.

с предыдущим вопросом не поможете?

0

70

Sergei19 :glasses: Сделайте vip от 10 000 сообщений - тогда тому кто Вам нужен "Випом" - добавите сообщений

0

71

Sergei19 написал(а):

Профиль-управление и все дела. Так?

Да, так. Автоматический перенос в эту группу включать не нужно?

0

72

rps написал(а):

Автоматический перенос в эту группу включать не нужно?

Нет не нужно.

Да, Deff, действительно и так можно сделать, спасибо. Но я уже создал группу.

Отредактировано Sergei19 (Ср, 8 Июн 2011 15:23:27)

0

73

Dorana
Я бы Вам лучше рекомендовал поставить этот сайдбар: Новый Вариант сайдбара,встроенного в pun-main. Он более доработан, чем тот, что Вы используете сейчас.

0

74

rps написал(а):

Я бы Вам лучше рекомендовал поставить этот сайдбар: Новый Вариант сайдбара,встроенного в pun-main. Он более доработан, чем тот, что Вы используете сейчас.

спасибо, отличный сайдбар)

еще один вопрос... у меня автоматом тело форума со значение margin и padding равными нулю сверху отступает пикселей на 500, не могу понять где это значение спряталось от меня ><

разобралась))

Отредактировано Dorana (Ср, 8 Июн 2011 15:58:14)

0

75

Я хочу сделать вот так подскажите возможно так.
Если я создам ещё один форум (второй), и на  первом форуме создам дополнительный пункт меню и страницу, то можно сделать так , что бы когда я нажимал на новый пунк меню , то у меня на созданной странице был второй форум?

0

76

Тони ^^ А чо просто не прописать в доп пункт меню адрес ново-созданного форума( но учтите - там пользователю нужно осуществлять вход повторно..(по любому - как бы В не сделали)

Отредактировано Deff (Ср, 8 Июн 2011 16:10:52)

0

77

http://10pix.ru/img1/1602/4634525.jpg

не бывает все так просто как хотелось бы))) поставила сайдбар, теперь вот полезло все) как это исправить?) на главной все хорошо.

почитала тему с сайдбаром, разобралась))) простите за спешку)

Отредактировано Dorana (Ср, 8 Июн 2011 16:52:26)

0

78

Спасибо Deff и так можно.

0

79

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как сделать форум по центру? Ширина, примерно, 800-950.
При том, что в стиле Структура style.css абсолютно пустая.

0

80

Dragonfox  Адрес форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (31)