Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Убить пересмешника


Убить пересмешника

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Думаю, я не первый, кто сталкивается с этой проблемой. Некто под ником easyeas с IP 87.255.14.40 регается на всех подряд форумах и спамит безграмотными сообщениями. Я ее удалял раз пять уже - бесполезно, а закрывать форумы от гостей станет проблемой. Банить на девяносто шесть лет и захламлять список участников этой дрянью тоже не хочется. Может, кто-нибудь из админской братии заблокирует это создание?
Пример можно увидеть на colourwithin.mybb.ru в подфоруме Реклама - там ее сообщение.

0

2

Minasoko chill

Minasoko chill написал(а):

Банить на девяносто шесть лет и захламлять список участников этой дрянью тоже не хочется.

1. можно забанить пожизненно. без срока.
2. на форумах вообще создали такую функцию, чтобы вы лично ею пользовались. не хотите - как хотите. терпите флуд.
3. никто не будет банить ip участника, который вам лично не по нраву, в рамках сервиса.

0

3

Minasoko chill написал(а):

Думаю, я не первый, кто сталкивается с этой проблемой. Некто под ником easyeas с IP 87.255.14.40

Он милый парень, чего ты так. Он создаёт темы для общения.

0

4

Minasoko chill
Баньте по айпи или по диапазону айпи без срока.

0

5

Laktonika написал(а):

Баньте по айпи или по диапазону айпи без срока.

Вы все ЖИСТОКИЕ ЛЮДИ!!!
А если он через прокси ходит, а? Бан вам не поможет.

0

6

Anima
Он создает темы по продаже спиртных напитков.
И больше всего меня выбешивают тонны ошибок, а не факт рекламы.

Герда
Вообще, все те форумы, на которых сижу я, пострадали от easyeas. Ну да ладно). Бан так бан. Спасибо всем, кто высказался.

0

7

Minasoko chill

ну, просто, вдруг кто-то захочет создать форум-флудильню без правил? ему на форуме такой пользователь только в пользу будет. лишь бы постил, а что постит - не важно. :)
поэтому бан - дело персональное для конкретного форума.

0

8

Да, действительно появляется такой тип с рекламой алкоголя

0

9

Герда
Вы меня убедили).

Перманентный бан по диапазону я ему вжарил. В общем, предупрежден - значит вооружен; просто знайте, что это за тип - easyeas.

0

10

Minasoko chill написал(а):

Он создает темы по продаже спиртных напитков.

Ну он же работает на правительство, по его заказу, пойдёте против правительства?

Maquis написал(а):

Да, действительно появляется такой тип с рекламой алкоголя

Да он не только алкаголь рекламит >_<

Minasoko chill написал(а):

Перманентный бан по диапазону я ему вжарил. В общем, предупрежден - значит вооружен; просто знайте, что это за тип - easyeas.

Просто знай что спамеры пользуются прокси))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Жди гостей

0

11

У нас тоже был,я тему не удалил,там с форумчанами постебались :)

0

12

Anima
Хотите сказать, что чувак, продающий три литра мартини в канистре из-под бензина за 1,500 эрэ санкционирован ПРАВИТЕЛЬСТВОМ?

Хм... Где-то здесь была тема "как банить гостей"...

0

13

Minasoko chill написал(а):

Хотите сказать, что чувак, продающий три литра мартини в канистре из-под бензина за 1,500 эрэ санкционирован ПРАВИТЕЛЬСТВОМ?

А чё нет. Правительство хочет всех угробить. И кстати то что в канистрах на самом деле - фальшивка.

Minasoko chill написал(а):

Хм... Где-то здесь была тема "как банить гостей"...

Берёш и копируешь их айпи, идёшь в блокировку, жмёшь продолжить и дальше на выбор как банить - ник - эмеил - айпи. Короче кидаешь скопированый айпи и усё.

0

14

Minasoko chill
а я-то думаю, кто это такой -  easyeas! спасибо, что просветили) регается у меня без конца на форуме, а я удаляю, удаляю х) у меня форум скрыт от гостей, думала, может, кто просто из интерес регается, чтобы посмотреть, что там, а это спамер...

0

15

Туристо написал(а):

регается у меня без конца на форуме, а я удаляю, удаляю х)

Блин, люди, он у меня всего два раза был... почему вам так везёт! В чём секрет???

Отредактировано Anima (Ср, 1 Июн 2011 17:08:33)

0

16

Ужас!И кто это окаказался?На одном форуме так же:Спиртные напитки!Пожалуйста админы не удаляйте эту темку!
Тьфу!

Отредактировано Гладь (Ср, 1 Июн 2011 21:23:19)

0

17

Туристо
А ты сделай так в пправах:Разрешать участникам с забаненным емайлом регаться?Нет.

0

18

Гладь
Хорошо, учту) но вообще нам он не мешает, у нас пользователи не пишут х) у нас другие группы, которые имеют право на просмотр и отправку сообщений) кстати, может, пригодится кому...можно ведь пользователей перенести в другую группу с такими же правами, а это спамер, когда регнется, станет обычным пользователем и не сможет писать ничего (если, конечно, с правами похимичить))

0

19

Так...Я помоему его знаю...

Отредактировано Гладь (Чт, 2 Июн 2011 16:15:08)

0

20

Anima
Дааааа? А я-то думал, что в канистрах шестнадцатилетний коньяк.
Правительство, может, и шизанутое, но не настолько, чтобы регать неграмотных спамботов по ролкам на базе mybb.

Гладь
У вас скрытый текст протек ^,....,^v

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Убить пересмешника