Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Прошу Помощи по созданию Подфорумов


Прошу Помощи по созданию Подфорумов

Сообщений 401 страница 420 из 937

401

Чаечка
Пропишите текущий, потом замените

0

402

1. е Родительски форум - должен быть Пустой(Без тем) и  в нём прописывайете ссылку на категорию с подфорумами (Ссылка -Клик по категории
2. Родительскому форуму в данной версии - решетка не нужна

Отредактировано Deff (Вс, 8 Апр 2012 22:56:18)

0

403

Кстати, а я сразу спрашивала (пост 381) как эти два скрипта будут вместе, вот:

Чаечка написал(а):

А пост 378 я посмотрела, если я ещё плюсом наустанавливаю - сайт вообще не откроется.

0

404

Deff написал(а):

Пропишите текущий, потом замените

есть.

0

405

Чаечка
Пост 402

0

406

Deff написал(а):

Пост 402

Убираю решётки, прописываю ссылки. Только сразу вопрос - "коллекционирование" прописала, и они теперь два раза на гланой странице.

0

407

Чаечка написал(а):

Убираю решётки, прописываю ссылки. Только сразу вопрос - "коллекционирование" прописала, и они теперь два раза на гланой странице.

Блин - Давайте пока без Вопросов - Или прочтите для начала Описание к скрипту - Там все расписано
он занчительно проше Вами установленного

Скрипты от пользователей пост 828

Отредактировано Deff (Вс, 8 Апр 2012 23:18:47)

0

408

Простой Вариант подфорумов

1. В HTML верх (самый верх

"КЛИКАБЕЛЬНОСТЬ КАТЕГОРИЙ"

Код:
<!-- clickability categories :D -->
<style id="Hidecategor">#pun-index .category{display:none}</style><script>
var st00="<style>#pun-index #pun-category",st02=".category{display:block!important;}</style>";
var a=document.URL,b=a.replace('http://'+location.hostname+'/=&pun-category','');
if( a!=b){ $("#Hidecategor").after(st00+b+st02);} else $("#Hidecategor").replaceWith("");
$(document).ready(function(){var c='<a href="http://'+location.hostname+'/=&';
$(".category").each(function(){var L=$(this).attr("id"),L1=$(this).find("h2 span:last");
L1.html(c+L+'" ><span style="color:'+L1.css("color")+';">'+L1.text()+'</span></a>') ;});;})
</script><!-- //End-/clickability categories :D -->


2. Каждую группу Подфорумов(принадлежащих одному форуму) помещаем в отдельную категорию ставя данные категория в САМЫЙ ВЕРХ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ, начиная с первой  (затем они будут все скрыты!) и этой Категории даём название Родительского форума

3. Сам Родительский форум ставим куда нам необходимо,  делаем пустым и прописываем ему переадресацию на данную категорию(ссылку узнаем по клику на категорию - установку ссылок необходимо производить после создания и установки всех категорий с подфорумами в нужном порядке(см. пункт 2)

4.(В самом конце всех операций) Скрываем подфорумы с Главной,для этого создаём и ставим дополнительный пустой форум(с любым наименованием) видный всем группам в каждую вновь созданную категорию с подфорумами и запихиваем ему в описание следующий скрипт:

<script class="hide-hide">$("script.hide-hide").parents(".category,tr[id^='forum_f']").css({"display":"none"})</script>

Ps: Есть возможность вложенности подфорумов
Фсё

Более сложный полновесный Вариант -  > Тут

Отредактировано Deff (Вс, 8 Апр 2012 23:20:11)

0

409

Deff написал(а):

Давайте пока без Вопросов

попробую  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

410

Чаечка
Пока у Вас не прописаны в Родительских форумах ссылки  на Категорию  -(* в Пустом форуме можно вставить ссылку переадресации

http://uploads.ru/i/X/q/I/XqIZJ.png

Отредактировано Deff (Пн, 9 Апр 2012 10:44:38)

0

411

Deff написал(а):

Пока у Вас не прописаны

Так ночью всё ниасилила (с) .   :D

Несколько, если видели сделала. Это жеж в каждый форум зайти, скопировать, вставить. А у меня их 400 штук.

Если б каким-то другим способом это можно было сделать быстрее.

0

412

Нужна помощь в установке подфорумов на форум. Перелестал около 100 тем по данной проблеме, но так ничего и не понял.
Deff читал, что ты можешь помочь.

Нужно сделать подфорумы такого типа:

http://uploads.ru/i/D/d/v/Ddvb4.png

Помогите пожалуйста.

0

413

felixmax
Создайте Две категории

- поместите в первую категорию: все форумы , которые станут подфорумами в форуме Основная Информация
- поместите во Вторую категорию: все форумы , которые станут подфорумами в форуме Регистрация

И отпишитесь

0

414

Deff написал(а):

- поместите в первую категорию: все форумы , которые станут подфорумами в форуме Основная Информация
- поместите во Вторую категорию: все форумы , которые станут подфорумами в форуме Регистрация

И отпишитесь

бред...  :canthearyou:

Создал две категории:

Подфорум
Подфорум 2

Остальное никак не могу понять. Откуда форум Основная информация?
форум Регестрация?

:confused:

0

415

felixmax написал(а):

Создал две категории:

Подфорум
Подфорум 2

Оч Хорошо - переместите в них форумы ( при редактировании фора - есть выпадающее меню переместить в категорию

Вот переместите в каждую весь список

Отредактировано Deff (Вт, 10 Апр 2012 16:34:10)

0

416

Deff
*в ЛС отправил данные.

0

417

felixmax
Вы переместите - потом я уж буду действовать , перемещение фором - одна из рутинных обязанностей Админа

0

418

Deff написал(а):

Оч Хорошо - переместите в них форумы ( при редактировании фора - есть выпадающее меню переместить в категорию

Вот переместите в каждую весь список

Правила поведения на форум
  Обсуждение форума
  Кредитный раздел
Курилка-флудилка
  Модераторская
Ставки на спорт
Договорные матчи
  Ставки на спорт
Статистика ставок
  Складчина
  Стратегии ставок
Сайты - разводилы
Букмекерские конторы
  Лига Чемпионов
Прогнозист
Позиция   Конкурс "Точный счёт"
Сборная сайта
  Футбол
  Баскетбол
  Хоккей
  Гандбол
Другие виды
Архив

Все эти форумы нужно присвоить Новой категории "Подфорум" ?

Это ведь изминение массово повлияет на изминение главной страницы форума.

0

419

felixmax
Я не наю - На скриншоте другое

Каждую группу подфорумов (принадлежащую одному форуму - нун помещать в одну отдельную категорию и название у неё(у категории) Вы делаете таким жа как и форум, к которому будет прицепляцо эта группа подфорумов

Отредактировано Deff (Вт, 10 Апр 2012 18:56:14)

0

420

Deff написал(а):

Каждую группу подфорумов (принадлежащую одному форуму - нун помещать в одну отдельнуб категорию и название у неё(у категории) Вы делаете таким жа как и форум к которому будет прицепляцо эта группа подфорумов

Вроде врубился :) Ничего перемещать старое не нужно. Нужно создать нужное количество новых форумов (они и будут подфорумами) и присвоить их к категории "Подфорум" .

так?

Deff я дам тебя права на админку. Сможешь всё сделать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Прошу Помощи по созданию Подфорумов