Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой форум


Мой форум

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Mistery Woman
спасибо за пиарь

0

22

Пожалуйста... )))

  свою аудиторию найдешь а это главное

Активистка (3 уровня) написал(а):

что вам от меня надо

от тебя - ничего, успокойся.

Активистка (3 уровня) написал(а):

ну да ошибки так вам то что

понимаешь, малехо на нервы действует.. ))) тем более при такой назойливой рекламе...

Отредактировано Mistery Woman (Вс, 12 Июн 2011 12:30:47)

+1

23

Mistery Woman
у меня реклама не назойлевая... форум очень новый и  я хочу чтоб там было больше народа

0

24

Mistery Woman написал(а):

Полнейший отстойник организованный мягко говоря безграмотной малолеткой ( не просто безграмотной а вопиюще безграмотной)  понятия не имеющей  о том как разговаривать по русски - это шибает в нос с самой главной страницы...  Ошибка на ошибке и такие дичайшие что глаза на лоб лезут, изложение "мыслей" (если это можно так назвать) тоже мягко говоря хромает, вообще непонятно на каком языке , и что "автор" хотел сказать - тоже тайна покрытая мраком.

Ну зачем же так резко. Ведь молодому поколению тоже надо развиваться, учиться на чем-то и поддержка, а не порицание нужно.  После такой критики ведь и руки могут опуститься напрочь. А что человек пытается чем-то полезным заниматься - это уже большой плюс.
А грамотность...Это придет. Это до первого случая с фразой типа - казнить нельзя помиловать-  ^^

Активистка (3 уровня)
А Вам посоветовал бы поднимать свою рекламную тему не статистикой - это честно говоря отталкивает. ИМХО
Как на меня - хотелось бы узнать новости, интересные публикации на форуме, конкурсы, акции и прочее, чем живет ресурс. Это было бы ярче и привлекательнее, чем сухие непонятные цифры.

И еще небольшая ремарка по поводу дизайна - поменьше кислотных цветов - очень ярко и нагружает зрение, если сидеть на форуме достаточно долго.

+1

25

Августо
спасибо буду знать!!!!!! и спасибо что постояли за меня я вам очень благодарна!!!  конкурсы у меня на форуме тоже есть!!!!!а на счет дизайна ну да ярковато очень
а про

Августо написал(а):

казнить нельзя помиловать

я знаю как надо это написать!!!!!!!

0

26

Активистка (3 уровня) написал(а):

конкурсы у меня на форуме тоже есть!!

Вот и отлично! Почему же Вы тогда не рассказываете о них в этой теме?
Думаю, Вашим потенциальным пользователям было бы интересно об этом почитать.   :jumping:

Активистка (3 уровня) написал(а):

а на счет дизайна ну да ярковато очень

В любом случае дизайн - это как бы на любителя и если вашим пользователям нравится, то это дело ваше.
Но я бы приглушил немного те цвета что есть, сгладил, сделал более пастельными что ли....

Активистка (3 уровня) написал(а):

я знаю как надо это написать!

Ну с точки зрения грамматики - как бы ни написали эту фразу - все будет правильно...

0

27

Августо
ну да!!!!

Августо написал(а):

Вот и отлично! Почему же Вы тогда не рассказываете о них в этой теме?
Думаю, Вашим потенциальным пользователям было бы интересно об этом почитать.

да как же  уже сюда вставлять тут такое написано про форум что даже самый ненормальный на форум не зайдет.... лучше тему новую создать.. чем тут писать.

0

28

Августо
если често у меня уже руки опустились и форума не хочеться... после того что мне написала Mistery Woman, я уже даже темы не хочу там создавать... я не знаю что со мной твориться.. но после такого высказывания руки опустились...

0

29

Вместо того чтобы рыдать лучше бы исправила хотя бы для начала ошибки в объяве так как сказал тебе Deff
Ты же не сделала даже этого по сей день, о чем вообще можно разговаривать???
такое впечатление что просто издеваешься над всеми... Не плачься а лучше прими к сведению... Я понимаю что это ребенок, но если с ним постоянно сюсюкать и делать скидку на возраст, он так всю жизнь  ребенком и останется с теми же ошибками.  Тем более что я уже сказала почему. В конечном счете тебе же хотят как лучше.

ЗЫ - и может прекратим уже эту фигню с минусами друг другу??? Как ты не старайся а я тебе все равно больше наставлю, так что может лучше перестать уже???
Поисправляешь ошибки - я уберу всю свою критику... Могу даже зарегиться у тебя и поработать редактором если доверишь ... Поисправлять хотя бы наиболее бросающиеся в глаза с главной сраницы ( их там море разливанное)

Отредактировано Mistery Woman (Вт, 14 Июн 2011 11:00:36)

+1

30

Mistery Woman
ладно я согласна

0

31

ну вот и ладно...
Если требуется помощь напиши..

на твоем форуме у меня ник - Arcoiris

Отредактировано Mistery Woman (Вт, 14 Июн 2011 14:44:24)

0

32

Активистка (3 уровня) не падай духом ребёнок!! :D  мне диз тоже нравится.. :rolleyes:  и ничего он не яркий!! :yep:

+1

33

АЛЬБ
спасибо.... большое что побдодрили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Mistery Woman
спасибо

0

35

Всего тем: 313
Всего сообщений: 1579
Зарегистрированных пользователей: 41

0

36

Всего тем: 320
Всего сообщений: 1680
Зарегистрированных пользователей: 43

0

37

Всего тем: 356
Всего сообщений: 1976
Зарегистрированных пользователей: 47
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 8, установлен Суббота, 30 апреля, 2011г.)

0

38

Всего тем: 374
Всего сообщений: 2116
Зарегистрированных пользователей: 50

0

39

На форуме конкурс надо голосовать... проголосуйте.. кто выграет тот получит приз

0

40

Всего тем: 374
Всего сообщений: 2130
Зарегистрированных пользователей: 53

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мой форум