Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как полностью закрыть скрытый раздел?


Как полностью закрыть скрытый раздел?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Обычные пользователи в исходном коде могут видеть название срытого раздела и название темы. Как решить ету проблему?

0

2

Finka :glasses: все Вопросы  трудозатратные, требуют проработки и тестирования - а сейчас не зима с долгими вечерами -ночами... - делатели все энтузиасты, делают в свободно доступное время - У Вас дача есть ?

0

3

только дачи мне не хватало.
я понимаю, что энтузиасты, честь вам и хвала.
просто от дефолтного сервиса [пренебрежительное описание] получается - нафига тогда опция закрытого раздела, если все кому не лень могут там глядеть...

0

4

Finka написал(а):

получается - нафига тогда опция закрытого раздела, если все кому не лень могут там глядеть...

не всякий.. :D  а кто знает и умеет!  а тему называйте так что б не догадались про что она.. :writing:

0

5

АЛЬБ написал(а):

не всякий.. :D  а кто знает и умеет!

я и сказала кому не лень.
я и так называю, чтоб никто не догадался, это то и вызывает повышенный интерес.

0

6

Finka а просто закрыть на уровне форума разве нельзя!? тогда и раздел и темы видно не будет.. :rolleyes:

0

7

АЛЬБ
можно. я так и делаю. захожу под простым пользователем - не видно. но нашёлся один любитель лазить где не надо и растрезвонил, что существует тайный раздел с точным названием темы.

0

8

Finka Защиту  от отключеня ява скрипт

Finka написал(а):

нафига тогда опция закрытого раздела, если все кому не лень могут там глядеть...

хм - в опции скрытого раздела никак не подсмотришь - (*мну думает что Ти про скрипт скрытия форумов и тем сейчас гутаришь..
Скрытый раздел от сервиса даж на странице подсмотришь, -  он передаёцо сервисам ток выделенной группе юзеров, - не входишь в группу - никаких исходных кодов с намёком на скрытый раздел нет - Эт или сдал кто или родсвенники имеют туда вход, -а у него доступ к ихнему компу, или логин чей то - ин'аче никак

Отредактировано Deff (Ср, 11 Май 2011 21:20:02)

0

9

ок. а как сделать так, чтобы на главной было видно количество пользователей онлайн, но не было перехода по ссылке "Активные"? искала скрипт, но не нашла.. А потом нужно будет ставить защиту, чтобы этот скрипт не могли отключить или вообще все?

0

10

Finka Поставь профилактику на форум там и защита и всё есть

0

11

эээ... я там одна с профилактикой сидеть что ли буду? :smoke:

0

12

Deff написал(а):

Эт или сдал кто или родсвенники имеют туда вход, -а у него доступ к ихнему компу, или логин чей то - ин'аче никак

короче дело было так. по ссылке "Активные" видны все закрытые разделы и темы, если там кто-то находится. Если поставить запрет на просматривание "Активных", то всё это всё равно можно посмотреть в браузере, хоть и не состоишь в этой закрытой группе. Ну раздел ещё куда ни шло, фик с ним, но когда видны даже названия тем, это ту мач.

как вообще убрать ссылку Активные?

Отредактировано Finka (Чт, 12 Май 2011 02:17:48)

0

13

1.

Finka написал(а):

эээ... я там одна с профилактикой сидеть что ли буду?

Finka :glasses: Защита остаёцо и в выключённом режиме

2.Оставляем Активны ток для Администраторов: (*В HTML низ

<script>if(GroupID!=1)$("li.item5 a[href='online.php']").hide()</script>

Отредактировано Deff (Чт, 12 Май 2011 08:57:08)

+1

14

о, сенкью вери мач!

0

15

Deff написал(а):

Finka Поставь профилактику на форум там и защита и всё есть

поставила профилактику, чтобы заодно javascript не могли отключать. теперь у меня форум подлагивает - каждый раз сначала открывается страничка с профилактикой, потом уже нужная страница.

можно просто защиту от отключения javascript? не могу найти...

0

16

Finka Профилактику - ставь в самый верх - HTML верх - тогда ничо лагать не будет - прост читайте подробно указания к скрипту - а не самочинствуйте

0

17

Deff
всё равно видно.

0

18

Finka Ни наю - у мну в трех браузерах ничо не видно - чистите кукисы

Оно не может быть видно, поскольку вслед за тегом идёт код отключающий - эт даж не миллисекунды
Добавлено:
тем паче у тя он стоит сейчас включённый - выключи его

    var ON_button=1;  -0

Отредактировано Deff (Сб, 21 Май 2011 16:47:16)

0

19

:glasses:

0

20

почистила. в мозиле так и лагает, в ие и хроме нет.

можно просто запрет на js?
не нужна мне профилактика.

Отредактировано Finka (Сб, 21 Май 2011 17:32:32)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как полностью закрыть скрытый раздел?