Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ПСИХованная, к стенке ...


ПСИХованная, к стенке ...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ПСИХованная
Маша, у меня тут такой вопрос: как ты любишь, чтобы к тебе обращались? Родители, друзья, знакомые, не знакомые, любимый? И как не любишь, соответственно?
Есть ли у тебя интимное прозвище - вопрос провокационный, но всё же...
И ещё: ты или Вы?

0

22

а люди не меняются... видит Бог я не хотел писАть тут...
Женечка... дорогая.. я так по тебе скучал.. аж прям скулы сводило)) по твоему копанию в чужом грязном белье))
никак забыть меня не можешь?)) польщён))
не знал, что мы с Машей хоть когда-нибудь собирались жениться, слухами интернет полнится))) а кто-то их собирает, словно бабули у подъезда))
я сейчас очень рад за неё!!! и общаемся мы, только обсуждая нас и нашу жизнь.. не трогая давних знакомых и незнакомых)) чего и тебе желаем))
улыбайся шире, Женя))) и не злорадствуй)))
и, пожалуйста... не касайся моей личной жизни.. что было и чего не было... уж кому кому, а не тебе судить...

Машуль, ты права.. склероз)))
так когда свадьба-то?)))

0

23

rps написал(а):

Маша, у меня тут такой вопрос: как ты любишь, чтобы к тебе обращались?

Паш, Мария)))
кто так скажет, пусть прячется)))
а как любит... знаю.. помолчу... ибо может давным давно всё изменилось))

0

24

Шмель
Олег, я уже сказал так однажды...  :D 

0

25

rps написал(а):

Олег, я уже сказал так однажды...

Паш, а так говорил не раз, когда хотел Машульку позлить)))
по шее получал на ура)))

0

26

Уже говорила - валериана в помощ. У тебя после Бурденко обострения все хуже и хуже..

0

27

rps написал(а):

Маша, у меня тут такой вопрос: как ты любишь, чтобы к тебе обращались? Родители, друзья, знакомые, не знакомые, любимый? И как не любишь, соответственно?
Есть ли у тебя интимное прозвище - вопрос провокационный, но всё же...
И ещё: ты или Вы?

мммм...ну друзья как-то всегда Машей называли,ну не считая совсем детства))Машулькой,когда что-то натворили))) Нравится ваще,когда незнакомые называют как-нить уменьшительно-ласкательно,т.к. это неожиданно))А для родных - это стало нормой)) Любимый называет по-всяком и мне по-всякому нра)Ну тут точняк интимные вещи)))Если я о том думаю))
И всё же уточню..интимные в каком смысле - прямом или переносном?))

Шмель написал(а):

Паш, а так говорил не раз, когда хотел Машульку позлить)))
по шее получал на ура)))

Рискани повторить))))
П.С, - я те ответила в контакте)ей богу склероз))

0

28

ПСИХованная написал(а):

Рискани повторить))))

да как-то не хочется чего-то)) мне хватило)) да и злить тебя ни к чему))
маленькая девочка Машулька... во!!! а маленькая девочка Мария.... не звучит)))) :D

ну и по теме... вопрос:
Машулька... зачем женщины истязают себя диетами?)) ну в принципе понятно, чтобы быть стройнее, краше, а вот для кого, для себя или для любимого человека?))

0

29

Шмель написал(а):

Машулька... зачем женщины истязают себя диетами?)) ну в принципе понятно, чтобы быть стройнее, краше, а вот для кого, для себя или для любимого человека?))

Чаще всего для себя и других девушек)))) любимый он итак любит и часто не замечает перемен))*хотя щаз по мне заметно уже*))))))) Вот и истязают...чтобы каждое утро было приятно смотреть в зеркало)чтобы ,когда на улице на тебе останавливались взгляды ты точно знала,что они любуются, а не думают "фу..ну и корова"))))как-то так)

0

30

кстати 2 день диеты - полёт нормальный :whistle:

0

31

ПСИХованная написал(а):

"фу..ну и корова"))))как-то так)

Машуль, а что делать девушкам или женщинам, которые полные от природы или которым здоровье не позволяет садиться на диеты? ходить и ловить на себе взгляды, подозревая, что о тебе думают... фу, ну и корова?) или вообще из дома не вылазить?
и ещё смотри, после родов абсолютное большинство девушек поправляются и абсолютное меньшинство может восстановить фигуру... да ты это и без меня знаешь, как-то говорили на эту тему... что делать, не рожать?)))

и раз интервью... вопросик, когда приедешь в Россию, на Москву посмотреть?)) и хочешь ли?)

0

32

Машулька, у меня тоже вопрос  :D
ты все еще смотришь топ модель? если да, то чем вообще привлекло это шоу? если нет, то почему начала смотреть?

0

33

Шмель написал(а):

Машуль, а что делать девушкам или женщинам, которые полные от природы или которым здоровье не позволяет садиться на диеты? ходить и ловить на себе взгляды, подозревая, что о тебе думают... фу, ну и корова?) или вообще из дома не вылазить?

заняться спортом,чтобы полнота не висела) прокачанное тело восхищает покруче чем тощее)но я ленива - мой вариант тощие)

Шмель написал(а):

и ещё смотри, после родов абсолютное большинство девушек поправляются и абсолютное меньшинство может восстановить фигуру..

откуда такая инфа?)) я так думала до последних лет))все мои подружки и знакомые выглядят покруче чем ДО родов) так что я уже не боюсь) ну придется 9 мес пузатой походить и потом мож полгодика с пузком небольшим - но всё уберу :whistle:

Шмель написал(а):

вопросик, когда приедешь в Россию, на Москву посмотреть?)) и хочешь ли?)

когда ты меня пригласишь))хах)))
на Москву если честно не очень хочу)

Елка написал(а):

Машулька, у меня тоже вопрос  :D
ты все еще смотришь топ модель? если да, то чем вообще привлекло это шоу? если нет, то почему начала смотреть?

А что смотреть-то?)) Я уже все сезоны видела :Р Иногда и сейчас врубаю просто посмотреть, но постоянно не пересматриваю)))Привлекло большим колическов тонких и стройных девушек, обожаю еще смотреть как их фоткают..т.к. сама увлеклась недавно фотографией - обожаю смотреть еще процесс съемки и какую фотку потом выдают обработанную))
да и вообще жюри я обожаю)) Мисс джей - мееееееега)))) Мистер Джей просто милашка и симпатяж)) Дженис - мммм с ней мои любимые сезоны в плане жюри)) Ну и как можно было не любоваться найджелом)))Вооот) И время подходящее было)
и да - меня это шоу стимулирует к похудению)

0

34

а как любишь отдыхать? ну там страны/курорты? и вообще, в каких странах была/хотела бы побывать???

0

35

Маш, а Маааааш, когда я тебя встречать буду на вокзале?(((

0

36

[Неприятное происшествие]...во вспомнили то, как говорит моя мама, когда вспоминает кто нибудь что то давнее "вспомнила бабка, как молодушкой была!" То было, дай бог памяти года два назад. Я об отдельной части данного треда, ибо не афишировано, но и я там замешан...это так.

0

37

Елка написал(а):

а как любишь отдыхать? ну там страны/курорты? и вообще, в каких странах была/хотела бы побывать???

люблю отдыхать не в очень шумной компании..точнее долго не люблю гудеть большой компанией)) суток это выше крыши, а потом мне нужно единение..или не очень большое кол-во близких людей(2-4))) Не могу сказать,что где-то опредленно люблю отдыхать ибо в основном ездила куда-то в детстве, а сейчас возможности ограничены... но была в Германии, Чехии, Крыму(Украина то бишь). Очень хочу в Прагу и Питер))) Пиетр возможно скоро будет осуществим, а вот Прага...мечта)

.brandy. написал(а):

Маш, а Маааааш, когда я тебя встречать буду на вокзале?(((

Поля, я не знаю..вот честно не могу обещать ничего,ибо у нас цена на поезда поднялись чуть ли не в 2 раза и это еще только начало...НО я оооочень хочу...и стараюсь)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

][Неприятное происшествие]...во вспомнили то, как говорит моя мама, когда вспоминает кто нибудь что то давнее "вспомнила бабка, как молодушкой была!" То было, дай бог памяти года два назад. Я об отдельной части данного треда, ибо не афишировано, но и я там замешан...это так.

Петя..хм...напишу-ка я в личку)\..

0

38

Пошел за бронежилетом))))

0

39

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Пошел за бронежилетом))))

а я за платочком))))ну сопли вытирать себе)))))

0

40

ПСИХованная написал(а):

а я за платочком))))ну сопли вытирать себе)))))

Не стоит доводить себя до такого  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ПСИХованная, к стенке ...