Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » центр вэб мастеров гугл...


центр вэб мастеров гугл...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня появились вопросы по гугл аналитик, и в частности - по центру работы для выб мастеров. Там нужно подтвердить право собственности:

Доказать Google право собственности на http://myfamily.pp.ua/ можно несколькими способами. Выберите наиболее удобный вариант.
1.Добавить метатег в код главной страницы своего сайта
Этот вариант подходит в том случае, когда имеется возможность вносить изменения в HTML-код страниц сайта.
2.Добавить запись DNS в конфигурацию домена
Этот вариант подходит в том случае, когда имеется доступ к системе регистратора доменов или провайдера хостинга, где можно добавить новую запись DNS.
3.Установить ссылку на свой аккаунт Google Analytics
Этот вариант подходит в том случае, когда на сайте уже используется асинхронный код отслеживания Google Analytics. Необходимо иметь аккаунт администратора Google Analytics.
4.Загрузить HTML-файл на свой сервер
Этот вариант можно выбрать, если имеется возможность загружать файлы на свой сайт.

Так вот, какой из вариантов выбрать для подтверждения??

0

2

Аннета написал(а):

Так вот, какой из вариантов выбрать для подтверждения??

Аннета написал(а):

1.Добавить метатег в код главной страницы своего сайтаЭтот вариант подходит в том случае, когда имеется возможность вносить изменения в HTML-код страниц сайта.

0

3

Окей.. но я не могу найти где у меня вот это:

0

4

простите меня блондинку... Ну не понимаю, куда именно этот код вставить???
в общем куда имеенно его поставить этот метатег...

0

5

Аннета
в html верх

0

6

я ставила туда. Но у меня там нет head  o.O  ни в каком виде.. body есть... хелп.

0

7

Аннета, просто поставьте, потому что HTML-верх и есть head.

зы. И body у Вас там нет, там только стиль для body.  :rolleyes:

Отредактировано Кофеман (Пт, 8 Апр 2011 22:52:50)

+1

8

Кофеман написал(а):

Аннета, просто поставьте

Спасибо))) Теперь все стало на свои места) Очень благодарна)))

0

9

Вставила - нажала подтвердить - пишет

Подтверждение не выполнено. Метатег должен находиться в разделе <head> главной страницы вашего сайта.

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

10

prizrak написал(а):

Аннета
в html верх

Интересно, для кого были сделаны мета-теги?)
Странно, что ты не знал.
Аннета

+1

11

ООО!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Теперь бы еще понять какую часть куда.
Ага, вроде поняла все))) Спс!!!!!!!!!!!!!!(вот я блондинко!!!)

Отредактировано Аннета (Пт, 8 Апр 2011 23:55:09)

0

12

Ура!!!!!!!!!!
Все получилось!!!!!!!!!!!

0

13

Admin написал(а):

Интересно, для кого были сделаны мета-теги?)Странно, что ты не знал.

смысл держать эту запись в метатегах если там нужно всего лишь подтвердить права и удалить её :)
в html верх тоже работает (по крайней мере раньше работало, сам так подтверждал свой гугл аналитикс), скопировал, вставил, сохранил, подтвердил, удалил, всё ^__^

0

14

да, гугл аналитикс и я так подтвердила. А вот уже ы ценртре поддержки вэб мастеров - фиг. Пока не сделала так как админ написал)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » центр вэб мастеров гугл...