Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (30)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (30)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Леонесса написал(а):

или что-то нужно добавить в цсс код, чтобы изменять на форуме только размер шрифта постов.

Красное - меняете на своё

<style>
.punbb .post-box {
color:#0000CC;
font-size:11px;
font-family:'Sans Book SC';
}
</style>

0

942

Deff
ой, спасибо большое, то что надо!

0

943

Deff
а...вставлять его куда?

0

944

Леонесса если без тегов
<style>
то в Конец второго Окна стиля

Если как есть - то в HTML верх

0

945

Deff
что-то не выходит. Вот адрес форума, может что-то не так делаю http://chudobeloria.rolka.su/

0

946

Леонесса  :glasses: Ну дык коли своих селекторы в стиле - то естественно без адреса форума тяжело

<style>
.punbb .post-content {
color:#AAAA00;
font-size:32px;
font-family:'Book Antiqua';
}
</style>

+1

947

Deff
спасибо огромное! Я знала, что на ваш форум всегда можно надеяться ^ ^

0

948

Привет! Скажите, как изменить фон новой страницы? Скрипт нужен и куда его вставить, чтобы только на одной странице был изменён фон.

0

949

rps а мне уже ничем не помочь?
НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (30)

Отредактировано kalgri (Вс, 5 Июн 2011 01:32:58)

0

950

А можно спросить для чего этот код?вернее я догадываюсь для чего,но он у меня почему-то не хочет работать....может он у меня не полностью просто?посмотрите пожалуйста:

Код:
<div id="authdialog" class="dialog" style="position:absolute;left:-2000px;">
<h6>Вход</h6>
<form id='login' method='post' action='/login.php?action=in' onsubmit='return my_form(this)'>
<input type='hidden' name='form_sent' value='1' />
<input type='hidden' name='redirect_url' value='index.php' />
<b>Логин:</b><br>
<input type='text' id='fld1'  name='req_username'  size='25'  maxlength='25'  onfocus=this.value='' value='NickName'><br><br>
<b>Пароль:</b> <a href=/login.php?action=forget>Забыли пароль?</a><br>
<input type='password'  id='fld2'  name='req_password'  size='16'  maxlength='16' / onfocus=this.value='' value='Password'><br><br>
<input type='submit'  class='button'  name='login'  value='Зайти'/>
</form>
</div>

Отредактировано Алекс Фонсе (Вс, 5 Июн 2011 01:40:06)

0

951

Алекс Фонсе :glasses: В гугл не провали загнать целиком (дабы не ждать ответов ?

0

952

Вот я создал чат и не хочу что бы он закрывал вид форума. Нельзя сделать так, что бы в строке Форум, Профиль, Сообщение, Поиск, Выход, ещё вставить Чат и когда я нажимал на чат я переходил на этот чат.

0

953

Тони
Администрирование -Настройки - Дополнительные пункты меню - суёте код:

0=<a href="Ссылка на свою страницу с чатом">Чат</a>

0 - позиция в меню

Код чата суете на Свою созданную Страницу ( слево в Админ меню -Страницы) -ссылку на страницы - суете в Код выше

0

954

Доброго времени суток , всем.
второй день сижу на форуме , но простите мою слепоту , не могу найти ответ на нужный мне вопрос.
Хочу в стоку основного меню (там где Форум , Участники и т.д) добавить новую кнопку и чтобы при нажатии открывалось страничка в контакте или еще где нибуть , как это можно сделать , дайте плиз , подробное описание , заранее спаибо

0

955

Пончик Ли

Deff написал(а):

0=<a href="Ссылка на свою страницу с чатом">Чат</a>

а выше почитать.. ^^

0

956

АЛЬБ
Спасибо , я же говорю , слеповата :flag:

0

957

Deff, а можно как то сделать , что бы слово чат могли видеть только зарегестрированые пользователи?

0

958

Sergei19 написал(а):

Привет! Скажите, как изменить фон новой страницы? Скрипт нужен и куда его вставить, чтобы только на одной странице был изменён фон.

А на мой вопрос, нет ответа?

0

959

Sergei19 Ccылку на страницу - дайте

0

960

Deff написал(а):

В гугл не провали загнать целиком (дабы не ждать ответов ?

:D черт...как-то не подумал))Спасибо...помогло кстати)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (30)