Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Касперский ругается на баннеры на всех форумах майбб


Касперский ругается на баннеры на всех форумах майбб

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

При заходе на форумы майбб, переходе на любую страницу Касперский только что стал ругаться, как видно, на баннерную рекламу вверху и внизу форума...
http://www.10pix.ru/img1/1749/3727670.jpg

0

2

Аделькин
напишите в саппорт касперского, это они там в очередной раз с ума сходят, задолбали уже, пусть наконец наладят свой кривой алгоритм распознавания фишинговых сайтов!!!

0

3

Аделькин
prizrak
У меня такая же проблема, и в данном случае я считаю, что писать нужно сюда, касперский у меня стоит не первый год и устраивает, а сомнительная реклама mybb не очень вызывает доверия. Началось это вчера вечером.

0

4

Zaraza28 написал(а):

я считаю

а я считаю что это проблема касперского, вы используете их лицензионный продукт и с работой их ПО возникают проблемы и хочу заметить уже не первый раз!

в прошлый раз блокировали рекламу гугла, в течении суток одумались и починили насколько я помню, сейчас пейклик блокируют, кстати весьма солидная партнёрская программа, в следующий раз они ещё чего-нибудь заблокируют что им вздумается.

если вы используете лицензию у вас должна быть бесплатная техподдержка, вот звоните туда и решайте вопрос, пусть устраняют проблему т.к. она явно на их стороне, вы в конце концов деньги им заплатили за этот антивирус, а он неисправно работает и блокирует доступ на ваш форум, вы теряете посетителей из-за них!
реклама на mybb эта уже давно, вчера не блокировало а сегодня вдруг заблокировалось, бред!

0

5

У меня тоже самое выскакивает [пренебрежительное описание]!

0

6

Assean@
если коллективно накатаете жалобу в техподдержку касперского, а ещё лучше позвонить и затерроризировать массово то исправят я думаю быстро проблему :)

а тут админы mybb ничем помочь не смогут, из-за того что касперский глючит другую рекламу ставить никто не будет, у меня вот например не касперский а другой очень хороший антивирус и ничего не блокируется! ;)

0

7

Но дело в том что и у меня это тоже началось. У всех РАЗОМ!

0

8

Ultimate_Alik написал(а):

Но дело в том что и у меня это тоже началось. У всех РАЗОМ!

Ну конечно, это же логично, касперский ведь у всех одинаковый стоит, у них единая антивирусная база.

Глюки наблюдаются исключительно у тех кто пользуется касперским, у всех остальных всё нормально!

0

9

prizrak написал(а):

Глюки наблюдаются исключительно у тех кто пользуется касперским, у всех остальных всё нормально!

Причем глюки начались после обновления баз сегодня. С пятничными базами, те же баннеры показывало без проблем.
Ребята, отцепитесь уже от сервиса, проблема в каспере, раз другие антивирусы молчат.

+1

10

Проблема не в каспере, а в баннере, который установил администратор сервиса, и который мешает большому количеству пользователей мирно сосуществовать на сервисе. И решать эту проблему следует Админ, а не пользователям антивируса.

-1

11

Яхико, а почему Вы решили, что проблема в баннере, а не в косяке каспера?
Вот подумайте: каспер лицензионный, KIS 2011, базы пятничные. Никаких косяков нет. Обновил базы, обновил страницу и тут же каспер начинает орать про вирус, причем баннер тот же.
На соседнем компе стоит ESET Smart Security, тоже лицензионка. И никаких проблем.
Так в чем проблема?

А может просто стоит подумать немного над тем, что имея бесплатный сервис с показом рекламы народ бежит жаловаться сюда, а не в лабораторию каспера, причем последнему отвалив денег за его продукт, который вдобавок еще и косячит. К тому же, этот народ почему-то уверен в косяке этого сервиса, а не в косяке антивируса.
Так заплатите сервису денег, отключите себе на форуме рекламу и тогда у Вас наверное тоже не возникнет мысли жаловаться сюда, по аналогии, так сказать, потому что вроде как заплатил.

Зы. наверняка среди пользователей Вашего форума найдется более-менее понимающий человек, который сможет повторить Вам то же самое.

0

12

Яхико
не тупи, перечитай ответы ещё раз!
админ никаких новых баннеров не устанавливал, они тут висят ещё с прошлого года, ничего не менялось.
заглючило всё после того как касперский криво обновил свои антивирусные базы.

0

13

Кстати, кто будет жаловаться в техподдержку касперского, можно сунуть им ссылку на эту тему, пусть почитают...

0

14

Кофеман
Вот вечно всё спихивается на бесплатные сервис и его услуги >< Что не жаловаться что ль тогда? пусть так и будет?

prizrak
:angry: Спасибо.
Вот пусть Админ мне это скажет, и не только мне. И вообще, каспер банит сайт, почему бы админу временно не разобраться с этим делом? Что мне теперь антивирус что ль удалить? Говорите вы все много, да только не по делу однако.

0

15

Соглашение, 2 абзац написал(а):

Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.

Соглашение, 12 абзац написал(а):

MyBB не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. MyBB не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.

Соглашение, далее по тексту написал(а):

MyBB имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

MyBB имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

Соглашение, далее по тексту написал(а):

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB. Пользователь не вправе требовать от MyBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Соглашение, последний абзац написал(а):

Создавая свой форум на MyBB, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB

Так о чём это мы?... Ааа, о совести... Люди, поимейте совесть...

0

16

CAB написал(а):

Так о чём это мы?... Ааа, о совести... Люди, поимейте совесть...

Тут хитрая весчь, вот коли у меня 1 пользователь и я месяц назад создал форум - то грубо говоря кнешн я должен совесть поиметь, поскольку живу в долг( если как грицо по справедливости)

А коли я тут два года и 1000 посещений в день - то тут непонятно кто собственно должен иметь совесть в случае существенных траблов юзабельности и.. такой форум хорошо эксплуатируецо на рекламе и очень трудно перевести на другой сервис, даже при существенном недовольстве юзеров.

+1

17

Кофеман написал(а):

Так заплатите сервису денег, отключите себе на форуме рекламу

такая незадача: на форуме в день 700-1000 посетителей и он на первых позициях сервиса. потому платить за отключение рекламы как-то дороговато будет.
но если эта фигня будет длиться месяцами, то придётся платить, ничего не поделаешь. слишком уж народ пугается.
и тут вот ещё какое дело - народ жалуется и на то, что сайт тормозит по-страшному. это-то где оплатить, чтобы глюков не было?)

0

18

У меня Trend Micro ничего не ругается, хотя при этом блокирует пол интернета.  :smoke:

0

19

Caligula, тормоза-тормозами, не думаю, что в этом реклама виновна.

Deff, я в принципе каспер пользую давно, начиная кажись с пятой версии.. Поэтому знаю, что глюков там достаточно и иногда такие перлы выдает, что просто диву даешься, с какого потолка эта база писана... )) В принципе для меня ситуация ясна - завтра или через день тот же касперский обновит базы, вся эта муть с вирусами прекратит появляться, и что, хоть кто-то придет поинтересоваться админ что-то сделал или в базах косяк исправили..)) 

Вторую тему про эту "вирусню" мусолят.. ИМХО, партнерка должна была сама Админа поставить в известность, раз, как писано в другой теме, они знают о проблеме и тарабанят касперскому с вопросами "почему", а не писать просто в теме. что надо тизер обновить.))

Яхико, ну почему же не жаловаться? только почему не пожаловаться еще и в поддержу касперского, если за продукт денег плачено? ))

0

20

prizrak написал(а):

у меня вот например не касперский а другой очень хороший антивирус и ничего не блокируется! ;)

аналогично,
давно уже избавился от Касперского и перешёл на Avast

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Касперский ругается на баннеры на всех форумах майбб