Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможен ли тэг скрытого текста, чтобы не видели гости?


Возможен ли тэг скрытого текста, чтобы не видели гости?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такой вопрос. Если я помещаю в сообщении что-то, что я хочу, чтобы видели только зарегистрированные пользователи, в тэг "скрытый текст", то гостям вместо сокрытой информации показывает "для просмотря скрытого текста Войдите или Зарегистрируйтесь". Возможен ли такой тэг, чтобы гостям вообще не было ничего видно? Будто никакого скрытого текста для зарегенных вовсе и нет в сообщении.

0

2

Burtonland.ru написал(а):

что я хочу, чтобы видели только зарегистрированные пользователи, в тэг "скрытый текст",

Скройте текст под кнопу замочек, не прописывая кол-во сообщений (или в настройках закрыть конкретный форум в категории от гостей

0

3

Наверное, вы меня не поняли.
Если я использую кнопку с замочком, то гостям видно, что постящийся что-то спрятал от незарегистрированных. А возможно ли, чтобы гостям не было это видно?

Отредактировано Burtonland.ru (Вт, 1 Мар 2011 15:29:39)

0

4

Burtonland.ru Ну дык добрацо они не смогут ( а все коды скриптами - вообщем то взламываюца

0

5

То есть это невозможно?

0

6

Burtonland.ru Хм возможность есть - другое дело зачем -поясните - Возможно есть иные варианты решения

0

7

Я напишу вам ЛС, удалите эту тему

0

8

Burtonland.ru Попробуйте поставить в самый верх, HTML верх

<style id="quote-box-hid">.post-content .quote-box {display:none;}</style>
<script>if (GroupID !== 3){$("style.#quote-box-hid").replaceWith("");};
$(document).ready(function(){if (GroupID == 3){$(".post-content .quote-box:not(:contains('Скрытый текст:'))").show();};});</script>

Все элементы скрытые под замочек https://forum.mybb.ru/i/lock.png - для гостя будут удалены со страницы

Отредактировано Deff (Ср, 2 Мар 2011 12:57:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможен ли тэг скрытого текста, чтобы не видели гости?