Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Профиль в рамку


Профиль в рамку

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

eves
Возникла небольшая трудность с созданием: дело в том, что у разных пользователей профиль заполнен по-разному, поэтому в рамку могут попасть посторонние поля. Поэтому я тут подумал и решил, что дополнительные поля и индикатор активности можно вывести отдельно, чуть ниже всей информации об авторе сообщения, примерно, как у Вас на скриншоте. Так подойдёт?

0

22

Deff
Не, с рамкой под аватар я разобрался.

Deff написал(а):

С рамкой под репутацию - желательно дать адрес форума - дабы понять какие поля включать под рамку

Endairon пожалуйста)

0

23

rps
Я думаю что подойдет...

0

24

eves написал(а):

Endairon пожалуйста)

:rolleyes: интересно.. мастера вкурсе для кого стараются!? :D

0

25

АЛЬБ
Ой у меня 2 форума
я просто стиль хочу перекинуть
я сюда хочу поставить
http://endairon.liverolka.ru
сор...
я на том форуме просто стиль проверял когда брал

0

26

как то неудобно получается... =(

0

27

eves А чо - гостю - не видна вся инфа под Аввой ?  - и форум же вродь не mybb ?

0

28

Deff
Всмысле
вы про unoforum или liverolka?

0

29

Deff написал(а):

С рамкой под репутацию - желательно дать адрес форума - дабы понять какие поля включать под рамку

eves написал(а):

DeffНе, с рамкой под аватар я разобрался. Deff написал(а):С рамкой под репутацию - желательно дать адрес форума - дабы понять какие поля включать под рамку > Endairon пожалуйста)

т.е Вы на http://endairon.liverolka.ru сделайте похожие поля - тогда можно чо нидь придумать

( кстать есть скрип перестановки полей под аватаром

0

30

Deff
Всмысле...
Да не просто рамку подставьте, а все остальное пусть после рамки будет, а в рамке 2 ссылки, репутация и статус: в игре/вне игры

0

31

Или я не так вас понял?

0

32

АЛЬБ написал(а):

.. мастера вкурсе для кого стараются!?

Нет, и для кого?

+1

33

eves написал(а):

Да не просто рамку подставьте, а все остальное пусть после рамки будет, а в рамке 2 ссылки, репутация и статус: в игре/вне игры

Я не вижу на Муббовском форуме ни репутации, ни в игре,- вне игры (по крайней мере в кач-ве гостя), а укозовская ин-фа под аватаром ставицо совсем другими скриптами, не подходящими для мубб

Поставьте эти надписи на муббфоруме или говорите про текущие надписи, как они отображаются сейчас
и выделите на  скриншоте именно их

Отредактировано Deff (Вс, 27 Фев 2011 23:08:10)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Профиль в рамку