Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов


Заказ новых скриптов

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

.кареглазая написал(а):

И мне немного по другому надо.Как вот тут:см. окошко ответаПримерно так, только перед кнопочками со стрелками надписи "Во сне:" ,"Проходные пункты:", "Пункт назначения:"

вставляем в HTML в форме Ответа

<input type="button" value="Во сне:" name="H" title="Во сне:" onclick="insert('===>')"/><br>
<input type="button" value="Проходные пункты:"H" title="Проходные пункты:" onclick="insert('~~~>')" /><br>
<input type="button" value="Пункт назначения:"H" title="Пункт назначения:" onclick="insert('---->')" /><br>

Отредактировано Deff (Чт, 22 Сен 2011 19:31:30)

0

962

Finka написал(а):

Я правильно понимаю, на странице размещаются миниатюры, а сами фотки берутся из пикасы?

Да...сами фотки берутся из пикасы

Finka написал(а):

Возможно ли это установить на page?

Вроде Ограничений - не вижу ... (ток отключай ява скрипт при прописывании код страницы

Отредактировано Deff (Вт, 20 Сен 2011 21:33:52)

0

963

Deff
про отключение уже научена :hobo:

Я пыталась установить, но у меня чёто не фунциклирует. Я поэтому "заказываю" здесь, у грамотных людей  :glasses:

0

964

ПРИВЕТ НАРОД. И ТУТ ОТМЕТИМСЯ..

надо бы решить проблему с загрузками картинок, так как вариант в форуме постоянно глючит..
Я ПРЕДЛОГАЮ ЭТОТ ВАРИАНТ..

может кто займется и сделает альтернативу?

http://i48.servimg.com/u/f48/15/18/37/46/z1111152.gif

http://i48.servimg.com/u/f48/15/18/37/46/z1111153.gif

Адрес фотосервиса

грузит до 8 фотографий одновременно

http://forumimage.ru/

Пример загруженных фотогроафий

БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ВЕЛИКАДУШНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ... http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

965

muzfan
Хватить пиарить свой сайт, хотели бы действительно что на Mybb была ссылка эта,написали бы Админу лично

0

966

muzfan Вопрос - По какой ссылке - можно загружать изображения ? - (*Если при загрузке необходима регистрация - то Вам придётся обращаться к платным скриптёрам

0

967

Marmik написал(а):

Хватить пиарить свой сайт, хотели бы действительно что на Mybb была ссылка эта,написали бы Админу лично

Уважаемый.. уж то мне паверьте.. Вапм парить мозги савсем нету никакого желания.. 
думаю вы испытываете такое же чуство :D
а если пра паиар- нафига это нужно... я просто хочу проблемы решить

Отредактировано muzfan (Чт, 22 Сен 2011 14:11:58)

0

968

Deff
Это хостинг изображений сервиса форумов.
Вы можете закачивать изображения через форумы нашей системы.
Блин.. по ходу твая правда.. а вабше жалко :'(
Сам хост тут
http://forumimage.ru/

0

969

Дефф, ну как там насчёт галереи из Пикасы? пост 960. Можешь помочь?

0

970

Finka написал(а):

Дефф, ну как там насчёт галереи из Пикасы? пост 960. Можешь помочь?

:glasses: Мне лениво и у меня пару задач срочных (*Вон я кнопку Ответить - поправил

0

971

Deff

[del]

Отредактировано Invisible Man (Пт, 23 Сен 2011 21:23:49)

0

972

Invisible Man  :glasses: я ток пришел с работы - можу выложить дату последнего изменения файла

0

973

Deff
Можно че нить добавить чтоб профиль данных пользователей незя было просматривать, а то жмешь на него и в профиле (под пользователем) можно увидеть что этот пользователь был совсем давно... При нажатие на активны, их тоже нет  :D  Invisible Чели они как я ... Хотя щя начнется это-то...нормально и так пойдет  :stupor:

0

974

Invisible Man
Смотри в пиар входе(В Cкриптах от пользователей) - есть css закрытия профиля..(Ток неудобственно получицо - кады реальный пользователь войдёт случаем Кнопку -Активны - скрыть от гостей - а свои и так узнают чо к чему

Отредактировано Deff (Пт, 23 Сен 2011 21:29:32)

0

975

Такой скрипт:

кнопка "закладка" или "загнуть" в посту рядом пользовательскими ссылками - для добавления в закладки этого поста. При следующем заходе на сайт вывешивается (или как-то так) окошко "Ваши закладки", где список постов "заложенных". Наверное, можно через кукисы сделать.

Идея в том, что человек, читая длинный текст... хочет читать его кусками.

0

976

tartar3 написал(а):

кнопка "закладка" или "загнуть" в посту рядом пользовательскими ссылками - для добавления в закладки этого поста. При следующем заходе на сайт вывешивается (или как-то так) окошко "Ваши закладки", где список постов "заложенных". Наверное, можно через кукисы сделать.
            Идея в том, что человек, читая длинный текст... хочет читать его кусками.

Хорошая идея

+2

977

Я в таких случаях плюсиками пользуюсь. Когда надо найти понравившиеся или нужные посты - нажимаю на "Позитив".

+1

978

Хотелось бы иметь скрипт смены значка форума(который высвечивается сверху вкладки)

0

979

Дженлис написал(а):

Хотелось бы иметь скрипт смены значка форума(который высвечивается сверху вкладки)

HTML низ (в самый вверх)

Код:
<link rel="SHORTCUT ICON" href="Ссылка на картинку" type="image/x-icon">
<link rel="shortcut icon" href="Ссылка на картинку" type="image/vnd.microsoft.icon">
<link rel="icon" href="Ссылка на картинку" type="image/vnd.microsoft.icon">

0

980

Deff
НАКРУТКА Пользователей Онлайн На Главной Странице
чегото у меня скрипт не работает, а очень надо!!! :'( делал всё как сказано .... :dontknow:

Отредактировано PiloT (Вт, 27 Сен 2011 12:33:50)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заказ новых скриптов