Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на свой форум по админ-аккаунту


Не могу зайти на свой форум по админ-аккаунту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Может не там создал тему, но всё же...
Не могу зайти под своим ником.
Я админ форума - http://onm.mybb.ru/
Не так давно я, спустя какое-то время решил зайти на свой форум и обнаружил, что не могу этого сделать - пароль не подходит.
Пробовал сменить пароль - пишется сообщение, что такого почтового ящика нет среди зарегистрированных пользователей.
Администрация сайта, прошу помочь.
С уважением.

Отредактировано onm.Lin (Чт, 20 Янв 2011 07:26:09)

0

2

Тут 2 варианта
1. неправильно вводите или забыли пароль/почту - в этом случае винить кроме себя некого.
2. форум действительно взломали и поменяли пароль и почту, тогда раздел машина времени к вашим услугам.

П.с. Но совет лично от меня, создайте новый форум, это намного проще. У вас 4 зарегистрированных пользователя и 10 сообщений. Ничего не потеряете

0

3

Можно и так. И темы перенести) Это можно?

0

4

onm.Lin
Темы переносить с одного форума на другой нельзя. Но можно же ведь создать их заново. %)
Действительно, пока у Вас форум не такой уж раскрученный, так что поддерживаю предыдущего оратора, Impuls 101, Вы действительно ничего не теряете.

А на будущее- нужно придумывать пароль посложнее, отдельный почтовый ящик для аккаунта администратора на форуме и никому эти данные не говорить. И, чтобы не забыть данные, их лучше сохранять не в текстовом файле на компьютере. а на отдельном обычном бумажном листе и хранить его в укромном месте. Главное, не забыть, куда Вы этот лист положили  :D
Удачи.

0

5

А если я скажу возможные почтовые ящики, на которые мог регистрировать аккаунт админа, администратор может выслать пароль на тот ящик, который был указан при ре :unsure: гистрации?

0

6

onm.Lin
Здравствуйте.

onm.Lin написал(а):

А если я скажу возможные почтовые ящики, на которые мог регистрировать аккаунт админа, администратор может выслать пароль на тот ящик, который был указан при ре  гистрации?

Создайте тему в разделе "Машина времени", как Вам советовали выше. Администратор пришлёт Вам в ЛС новый пароль.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти на свой форум по админ-аккаунту