Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Музыка в сообщениях. Универсальный ТЕГ музыки. [mp3 плеер]


Музыка в сообщениях. Универсальный ТЕГ музыки. [mp3 плеер]

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужно?
Да.

92% - 35
Нет.

7% - 3
Голосов: 38

1

Я думаю старички помнят как мы выпрашивали универсальный видеотег, и вот сбылось, администрация поняла что НУЖНО и сделала :)

Теперь нажав на кнопочку http://prizrak.ws/i/control_play_blue.png в форме ответа можно добавить в сообщение фактически любое видео с любого видеосервера.

В данном опросе речь пойдет, как уже все поняли, о музыке. О таком же универсальном теге, такой же кнопочке в форме ответа но для музыки.

Сейчас mp3 стало очень доступным онлайн форматом, наравне с видео, есть такие сервисы как music.yandex.ru да и с Вконтакта я думаю можно вытащить песенку в плеер и засунуть в сообщение, а это миллионы треков, всем хватит)

Довольно слов.
И на затравочку ссылочка - http://yandex.ru/yandsearch?text=ghostb … 9&lr=9
ГОЛОСУЕМ!

0

2

Лично сам никогда и тег видео не юзал, отстал от техпрогресса видимо.

0

3

DART написал(а):

Лично сам никогда и тег видео не юзал, отстал от техпрогресса видимо.

Ооо, это зря! :)
У меня пользователи уже целый ОНЛАЙН раздел замутили))

Удобно ведь как, не качать ничего, не искать, время не тратить, зашел на форум и посмотрел всё что нужно прям здесь и сейчас, онлайн на форуме, хорошо скорость сейчас фактически у всех превышает 1 мегабит и позволяет это делать ^_^

Добавлено:А в случае с музыкой так это вообще СУПЕР!
Ролевые просто взорвутся от счастья т.к. к каждой новой теме в виде добавления к роли, сюжету или просто описанию прямо в сообщение можно будет добавить какой нибудь трек/ОСТ, типа гимн клана, или просто фон наиболее точно передающий атмосферу происходящего или характер персонажа.

Вообще музыку станет очень удобно обсуждать, обсуждать и сразу же не отходя от темы слушать.
Я думаю раздел посвященный музыке есть на всех форумах ну разве что за редким исключением))

ИМХО когда такой тег сделают то по популярности он во много раз ещё обгонит видео тег :)

Отредактировано prizrak (Пн, 13 Дек 2010 22:36:03)

0

4

Если плеер будет поддерживать загрузку трека с компа с не со ссылки на трек то было бы неплохо,а  то эти ссылки на мп3 файл хрен где найдешь.

+1

5

делал я уже нечто подобное, через js
в этой - ТЕМЕ
охватил как можно больше аудиохостингов

если админ будет делать, то будет делать правя php парсер постов
парсинг содержимого между тегами [audio]....[/audio],
а там будут регулярные выражения
практически такие же как у меня на js, с небольшим отличием

так что некая база для осуществления аудио тега уже есть
единственный минус, файловые хранилища содержащие аудио файлы частенько трясут на предмет нарушения авторских прав
так что список поддерживаемых получится в любом случае небольшим

0

6

по любому соглашусь с Исой, ибо размещение файлов, видео, фото, mp3 с других ресурсов - это раскрутка тех самых ресурсов, а не собственного проекта.

0

7

Romych
на яндексе всё легально и лицензионно и список громадный, слушай не хочу называется)

0

8

Я была бы очень рада,если бы создали такой тег, и с яндекса можно было бы ссылки вставлять без перехода на него.

0

9

Даёшь загрузку музыки на форум (в посты) с компа - это давняя мечта многих! *О*

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Музыка в сообщениях. Универсальный ТЕГ музыки. [mp3 плеер]