Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сбиваются Настройки в Администрации


Сбиваются Настройки в Администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://kotobormot.mybb.ru/
уже  несколько раз сбивались все  настройки в  Администрация---->Настройки
Некоторое удалялось ,как например в Объявление,а  вот в (все осталось на месте)-   HTML верх, HTML низ,Текст приветствия,HTML в форме ответа|
Настройки чудесным образом  становились  на стандарт то есть  *нет* 
Повторяется уже не первый раз.
Не знаю что делать

0

2

КАрис
Здравия желаю
Я с Вами полностью согласен, у меня тоже такое было. Это просто технические неполадки. Может быть, у Вас слишком много скриптов

0

3

КАрис
Здравствуйте.

КАрис написал(а):

уже  несколько раз сбивались все  настройки в  Администрация---->НастройкиНекоторое удалялось ,как например в Объявление,а  вот в (все осталось на месте)-   HTML верх, HTML низ,Текст приветствия,HTML в форме ответа|Настройки чудесным образом  становились  на стандарт то есть  *нет*  Повторяется уже не первый раз.Не знаю что делать

Сохранять настройки к себе на ПК, в частности скрипты и коды из всех полей, которые удаляются. Особенно это касается обоих окон своего стиля.
Происходит эта неприятность из-за ошибки сервиса, поэтому сами Вы ничего не сделаете.

0

4

rps написал(а):

Происходит эта неприятность из-за ошибки сервиса, поэтому сами Вы ничего не сделаете.

а часто будет так сбиваться?

0

5

КАрис написал(а):

а часто будет так сбиваться?

Не знаю... Вообще при попытке сохранения настроек оно случается, а вот как и почему - пока никто не знает.

0

6

Блин тоже проблемы с администрированием,ни как не возмозно сохранить данные,при редактировании пункта настройки,глюк конкретный

0

7

у меня как то тоже с администрированием не ладно, я хотела изменить диз, и нажимаю сохранить, а оно не сохраняется, также и с настройками, а вот с группами и сохраняется быстро и все оки доки

0

8

Так, ясно, не у одной меня такие проблемы. В общем, присоединяюсь ко всему выше сказанному - сохранить настройки в админке не получается. (http://grafoman.funbb.ru)

0

9

Все тоже самое, проблемы с сохранением настроек в админке.
Для того что бы произошло сохранение приходится ждать по 5-10 минут, иногда дольше.
Тоже были сбои с настройками на стандарт при изменении скриптов.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сбиваются Настройки в Администрации