Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 341 страница 360 из 800

341

rps написал(а):

Вобще, если честно, вещь довольно полезная, как запрет использования конкретных никнеймов. Я думаю, это стоило бы сделать.

И че мне все сто активных ников прописывать? почему не оставить функцию как сейчас что повторять ники нельзя?

0

342

Reysler написал(а):

Или снова пытаешься вдуматься в острее?))

сам то хоть понял что сказал?)
флуд офф

(NIKSU) написал(а):

Я не за я не против....

тогда весьма странная позиция спорить с теми, кто против, если сам не определился "умная или красивая" (с)

я не знаю как для обычных пользователей, мне трудно представить себе их приоритеты, но для ролевиков новая система губительна,
поэтому господа и дамы, давайте все же не будем говорить за других, хотя бы чтобы не нарываться на грубость

0

343

Аделькин написал(а):

Теперь всем страдать из-за того, что он упс не купил сразу?

Снова возвращаемся к теме с "навязыванием своего мнения"?) Это один из сотни примеров. Я никому не навязываю мнение, что эта реализация в действительно очень хороша и полезна для всех.

Ego-I написал(а):

сам то хоть понял что сказал?)

Reysler написал(а):

Такие как ты и так все прекрасно поймут без особой формулировки.

а флуд действительно офф

Отредактировано Reysler (Пн, 15 Ноя 2010 21:29:32)

0

344

Reysler написал(а):

Я никому не навязываю мнение, что эта реализация в действительно очень хороша и полезна для всех.

Обоснуйте полезность для текстовых рпг, если "реализация" именно про это. Если нет - извиняюсь.

Отредактировано Кросс (Пн, 15 Ноя 2010 21:29:01)

0

345

rps написал(а):

Вобще, если честно, вещь довольно полезная, как запрет использования конкретных никнеймов. Я думаю, это стоило бы сделать.

Да ну.. не вижу смысла )

rps написал(а):

Ну не скажи... Сервис-то всёравно сторонний. К тому же теперь многие функции будут без лишнего гемора. Например ограничение чата для гостей. Не надо никаких скриптов, которые загромождают ХТМЛ-низ.

Ну я думаю там нельзя будет сделать, чтобы чат вообще не виден был ) Только чтоб гости писать не могли )

rps написал(а):

А ты думаешь, я тебя зря про чат спросил? Эксперт, как-никак.

Не-не ) Не эксперт ))

0

346

Reysler написал(а):

Я никому не навязываю мнение, что эта реализация в действительно очень хороша и полезна для всех.

чем полезна? что пользователи сами удаляются? что непонятно что делать и как быть с несколькими аккаунтами? что каждый желающий может зайти под понравившимся ником? для ролевых это катастрофа, потому что там как правило ники уникальны каждому игроку? что спама будет дохрена и больше? а группы пользователей тоже все полетит к чертям?

Отредактировано Kolin (Пн, 15 Ноя 2010 21:30:36)

0

347

rps написал(а):

К тому же теперь многие функции будут без лишнего гемора. Например ограничение чата для гостей. Не надо никаких скриптов, которые загромождают ХТМЛ-низ.

Вы говорите так, как будто эти чаты до зарезу нужны всем. А между тем люди прекрасно без них обходятся. Зато до зарезу нужны подфорумы и прикрепленное первое сообщение, но на это всем наплевать, видимо. Говорили, нагрузка на сервер большая будет. А с вот этими нововведениями - она какая предполагается? Максим не зря "приобрел" кофеварку на заставку?

+2

348

Кросс, вы ни в теме) Речь о другом, совершенно ;)

Kolin написал(а):

чем полезна? что пользователи сами удаляются? что непонятно что делать и как быть с несколькими аккаунтами? что каждый желающий может зайти под понравившимся ником? для ролевых это катастрофа, потому что там как правило ники уникальны каждому игроку

Перепрочти ещё раз цитируемую мной в своем сообщении цитату. Я ни за, ни против ))

Отредактировано Reysler (Пн, 15 Ноя 2010 21:32:46)

0

349

Reysler, тогда прошу прощения)

0

350

Kolin написал(а):

А может кто-то объяснить как быть с несколькими аккаунтами с этой вашей чудной системой и как избежать того чтобы любой желающий не заходил под мои или любым чужим ником? что будет с группами пользователей? как сделать чтобы рекламщики не делали новых аккаунтов а заходили только под указанным на форуме? вам не кажется что с таким разгулом форумы в помойки превратятся?

Отредактировано Kolin (Пн, 15 Ноя 2010 21:33:56)

0

351

Le Soleil написал(а):

Да ну.. не вижу смысла )

А я вот вижу. :) Было бы полезно, чтобы в никнеймах, к примеру, не указывали матных слов. :) Вот так лишь связать его с цензурой на форуме и всё, проблемы решены.

Le Soleil написал(а):

Ну я думаю там нельзя будет сделать, чтобы чат вообще не виден был ) Только чтоб гости писать не могли )

Как это? К форумам же сейчас можно делать ограничения по группам. :) Чем чат хуже?
Кстати, у меня мысль появилась! Потом расскажу!

Le Soleil написал(а):

Не-не ) Не эксперт ))

Не экспертам я бы не доверил писать ФАКи и делал бы сам. ;)

0

352

Kolin написал(а):

чем полезна? что пользователи сами удаляются? что непонятно что делать и как быть с несколькими аккаунтами? что каждый желающий может зайти под понравившимся ником? для ролевых это катастрофа, потому что там как правило ники уникальны каждому игроку

А еще рекламить под рекламным акком будет нельзя. =|

0

353

rps написал(а):

А я вот вижу.  Было бы полезно, чтобы в никнеймах, к примеру, не указывали матных слов.  Вот так лишь связать его с цензурой на форуме и всё, проблемы решены.

Это да, это можно )
Но всего все равно не предусмотришь )

rps написал(а):

Как это? К форумам же сейчас можно делать ограничения по группам.  Чем чат хуже?

:dontknow:

rps написал(а):

Кстати, у меня мысль появилась! Потом расскажу!

Жду ))

rps написал(а):

Не экспертам я бы не доверил писать ФАКи и делал бы сам.

Па-а-аша.. я ж как загоржусь сейчас )))

Отредактировано Le Soleil (Пн, 15 Ноя 2010 21:39:42)

0

354

Le Soleil написал(а):

Это да, это можно )Но всего все равно не предусмотришь )

Но постараться же можно. :)

Le Soleil написал(а):

Жду ))

Позже и не здесь.  :yep:

Le Soleil написал(а):

Па-а-аша.. я ж загоржусь сейчас )))

А что, разве это не повод немного погордиться собой. Надо тебя попросить ещё что-нибудь написать, как будет время.

Ладно, я больше тут не флужу, а то меня забанят.

0

355

rps написал(а):

Ладно, я больше тут не флужу, а то меня забанят.

а мне ответить можешь?

Kolin написал(а):

А может кто-то объяснить как быть с несколькими аккаунтами с этой вашей чудной системой и как избежать того чтобы любой желающий не заходил под мои или любым чужим ником? что будет с группами пользователей? как сделать чтобы рекламщики не делали новых аккаунтов а заходили только под указанным на форуме? вам не кажется что с таким разгулом форумы в помойки превратятся?

0

356

rps написал(а):

Позже и не здесь.

Я поняла ))

rps написал(а):

А что, разве это не повод немного погордиться собой. Надо тебя попросить ещё что-нибудь написать, как будет время.

http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif Ты ж знаешь.. я стили делаю месяцами, а написать что-то.. ))

rps написал(а):

Ладно, я больше тут не флужу, а то меня забанят.

:huh:

0

357

Kolin написал(а):

а мне ответить можешь?

Откуда он может знать замыслы админа? оО Мы все тут можем только предположения строить, а точно дать ответ никто не сможет )

0

358

Kolin написал(а):

А может кто-то объяснить как быть с несколькими аккаунтами с этой вашей чудной системой и как избежать того чтобы любой желающий не заходил под мои или любым чужим ником?

Я думаю всё-таки пароль будет. Или же система сама будет определять (Админ писал, что достаточно будет присоединиться к форуму и всё), кто зашёл.
Лучше подождите Админа, я думаю он ещё заглянет в эту тему и ответит Вам. Лишь бы не зафлудили это сообщение.

0

359

rps написал(а):

Я думаю всё-таки пароль будет. Или же система сама будет определять (Админ писал, что достаточно будет присоединиться к форуму и всё), кто зашёл.
Лучше подождите Админа, я думаю он ещё заглянет в эту тему и ответит Вам. Лишь бы не зафлудили это сообщение.

не страшно я повторю его столько раз сколько потребуется, потому что будет печально лишиться любимого сервиса из-за прихоти админа которому плевать на пользователей.

0

360

Le Soleil написал(а):

Ты ж знаешь.. я стили делаю месяцами, а написать что-то.. )

Но ведь сама, разве нет? А хорошие работы всегда отнимают время, ведь надо всё продумать о самых мелочей.

Le Soleil написал(а):

:huh:

Так тут обсуждают новую систему, а мы с тобой... Точнее я обсуждаю твои большие способности...  :D Я уже себе так однажды предупреждение заработал (см. профиль). При повторном боюсь, в баню... "Париться" отправят...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail