Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 23 октября 2010г: Новые способы пополнения счета форума


23 октября 2010г: Новые способы пополнения счета форума

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Уважаемые пользователи!

У каждого желающего есть возможность зарегистрировать доменное имя или отключить рекламу на форуме (от 35 кредитов за полное отключение рекламы!). Для этого вам нужно пополнить счет форума.

Теперь вы можете пополнить счет форума следующими способами:

– платежные терминалы (к нам подключены все основные терминальные сети, включая QIWI (ОСМП), Элекснет, Comepay, Уникасса, Pinpay Express)
– салоны связи Евросеть
– банкоматы Мастер-Банка
– электронные деньги (Яндекс.Деньги, Webmoney, RBK Money, Деньги@Mail.ru)
– оплата с баланса мобильного телефона Билайн

Кроме того, услуги были подключены на форумах сервис-партнеров, если это не отключено в настройках партнерского аккаунта.

https://billing.mybb.ru/

+2

2

На партнерском не пополняет пишет "Пополнение счета этого форума не поддерживается."
хотя в админке галочки стоят.

0

3

fonetic написал(а):

Пополнение счета этого форума не поддерживается.

Угу. На forumbb.ru та же история. Меню есть, а внести кредиты нельзя.

0

4

Я правильно понимаю, что это нововведение доступно только тем форумам, где не отключен Фонд?.. :question:

0

5

Вомас,- Моём форуме неты ни какои рекламы, как её приобрести, если
мы находемсе в Литве, Если возмозно, то кто помозет с рекламои
А реклама быдут  нам плотит, и как?
http://http2bb.2bb.ru/

Отредактировано vomas (Сб, 23 Окт 2010 12:59:36)

0

6

Admin написал(а):

Кроме того, услуги были подключены на форумах сервис-партнеров, если это не отключено в настройках партнерского аккаунта.

В админке форумов партнерских сервисов нет возможности отключать фонд форума и убирать ссылку на него, прошу исправить.

0

7

fonetic написал(а):

"Пополнение счета этого форума не поддерживается."

Это исправлено.

0

8

Morfirin написал(а):

В админке форумов партнерских сервисов нет возможности отключать фонд форума и убирать ссылку на него, прошу исправить.

Спасибо за сообщение. Исправлено.

0

9

Какова цена домена в рублях???
П.С почему не работает форум?

0

10

Спасибо! Хорошая новость! Обязательно подумаем! :)

0

11

Доброго времени сток. Вот мне пишете:
"Уважаемый Администратор форума 666.5bb.ru!
....
Например, ваш форум имеет имя 666.5bb.ru. Теперь его можно сменить на 666.ru!..."

Однако Вообщето адрес 666.ru занят. Вернее сейчас он продается на доменном аукционе. Цена - 75269 у.е. Естественно за 200 кредитов на форуме я согласна изменить домен, однако как быть с ситуацией выше?. Прокомментируйте, пожалуйста.

0

12

Здравствуйте, я пополнил свой счет на форуме, но теперь увидел, что отключение рекламы не 35 рублей стоит, а 490 рублей в месяц. Сколько стоит, что бы ее отключить навсегда?

Отредактировано arcan (Вс, 24 Окт 2010 16:07:35)

0

13

arcan написал(а):

Сколько стоит, что бы ее отключить навсегда?

Такой услуги нет!

0

14

Я не совсем поняла, что эта за услуга второго домена и как её получить, если счёт форума не пополняется?

0

15

veraD
Для того, чтобы приобрести домен второго уровня (например: vasya.ru) нужно пополнить фонд форума на 200 кредитов, перейти в раздел доменное имя, далее следовать инструкциям.

0

16

Вопрос - как получить доступ к зарегистрированному домену? Возможно, в дальнейшем он не будет использоваться для переадресации форума, а под ним сделают сайт.

0

17

Krokozyabra, думаю никак, домен регистрируется и принадлежит OOO «Персональные форумы».

0

18

Спасибо! Хорошая новость!

0

19

Morfirin написал(а):

Krokozyabra, думаю никак, домен регистрируется и принадлежит OOO «Персональные форумы».

Бяка в том что например хотелось бы сделать на домене  парочку субдоменов например для блогов, которые так же привязываются к домену как и форум майбб. Но нет , так нет. Не смертельно

0

20

нормальное введение хотелось бы цены узнать
во первых сколько стоит кредит
во вторых сколько надо кредитов на месяц на отключение вашей рекламы?
Спасиба за понимание

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 23 октября 2010г: Новые способы пополнения счета форума