Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 5 августа 2010г.: Модернизация временных зон


5 августа 2010г.: Модернизация временных зон

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Уважаемые пользователи!

Сообщаем вам о модернизации временных зон на форумах. Теперь они учитывают специфику местного времени, исходя из выбранного геоположения.

Кроме выше сказанного, мы сделали возможность легко выбрать формат даты и времени, используя выпадающий список. Формат включает в себя русские дни недели и месяцы.

+3

2

Тайм-аут Online

0

3

Timon написал(а):

Тайм-аут Online

Тайм-аут Online и Тайм-аут Визита были убраны из админки, ввиду того, что возможность их изменять была отключена очень давно. Прежде, изменение этих настроек лишь приводило к проблемам. Сейчас значения этих тайм-аутов едины для всех.

0

4

Admin

Ага вникнул. Спасибо Админ

0

5

Admin
Спасибо. А когда будут разные языки на форуме? Например Английский? Мне в принципе не надо, но просто хотелось бы. Я бы мог помочь с переводом.

+1

6

Catalogue

Всему свое время. Администрация и так в последнее время видно не сидит на месте. А в поте труда работает над улучшением сервиса и дополнениями.

+1

7

Timon написал(а):

А в поте труда работает над улучшением сервиса и дополнениями.

ага, порадовал нас MyBB новшествами, на каждый день http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

8

Timon написал(а):

А в поте труда работает над улучшением сервиса и дополнениями.

Прям как Павел Дуров xD

0

9

Catalogue написал(а):

Прям как Павел Дуров xD

Павел там уже навводил столько, что публика "В Контакте" зажралась мягко говоря... На МайББ ситуация прямо противоположная.

0

10

Даа, хотелось бы отметить, что за все 2 года, которых меня не было на MyBB лично я много изменений не наблюдал, для меня лично это может говорить только об одном, на какое-то время администрация забрасывала проект MyBB.
Сейчас не смотря в список всех изменений форума я могу сказать, что не всё изменилось с тех пор.
Главное и отрицательное изменение - это конечно то, что теперь форумы не могут удаляться из-за их не активности. Нет, я не говорю, что нужно удалять все форумы подряд, но хотя бы форумы, которые лежат уже пол года с одним сообщением "Приветствия"... На самом деле если ты подбираешь нужный тебе домен третьего уровня MyBB, то многие заняты, когда смотришь, кто же это такой занял твоё место, и видишь пустой форум с одним сообщением "Приветствия".. Естественно после этого начинаешь нервничать и подбирать другой домен. Также я бы очень хотел удалить очень много форумов (своих бывших, которые я так давно создавал, что не знал даже как элементарно их раскрутить. Сейчас же я нашёл создал свой последний и единственный форум, который я буду раскручивать в том же темпе).

Отредактировано Catalogue (Пт, 6 Авг 2010 09:57:39)

0

11

Catalogue написал(а):

Главное и отрицательное изменение - это конечно то, что теперь форумы не могут удаляться из-за их не активности. Нет, я не говорю, что нужно удалять все форумы подряд, но хотя бы форумы, которые лежат уже пол года с одним сообщением "Приветствия"...

Перечитайте внимательнее правила, в которых сказано:

Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален.

Catalogue написал(а):

На самом деле если ты подбираешь нужный тебе домен третьего уровня MyBB, то многие заняты

Имеется выпадающий список порядка ~20 доменов на выбор.

0

12

Reysler написал(а):

Перечитайте внимательнее правила

Странно.

Reysler написал(а):

Имеется выпадающий список порядка ~20 доменов на выбор.

Да, но самый красивый - MyBB часто бывает занят. Тем более как вы уже заметили при сбоях серверов, MyBB не ляжет, а остальные 0bb-9bb, webtalk, 0pk, rusff и другие партнёрки лягут.

0

13

Catalogue написал(а):

MyBB не ляжет

Не факт. Обычно, если лежат все, то и MyBB, дабы не нарушать свои условия между партнерами. Конечно, есть иногда, как в прошлый раз свои "неурядицы" (в тот раз работали форумы, кто использует собственный домен)

0

14

Постоянно слетает внесенная информация из поля "Временная зона", и при попытке сохранения любых других изменений в "Настройках" форум отвечает бякой вида:

Информация
Не выбрана временная зона.

Слегка задалбывает. Выбери зону, а потом уже, дружок, чуди чего хочешь с настройками. И так каждый раз. Каждый.

0

15

Lazary написал(а):

Постоянно слетает внесенная информация из поля "Временная зона",

на каком форуме?

0

16

ignition

support.rusff.ru
forumo4ek.rusff.ru
и еще пяток, до которых я дотянул свои потные маленькие кривые пальцы

0

17

Ура:))) Спасибо:)))

0

18

ignition написал(а):

на каком форуме?

У меня такая-же проблема на всех моих форумах.

0

19

+1

20

Все дружно прокричим Ура) Работает. Спасибо ignition

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 5 августа 2010г.: Модернизация временных зон