Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заколебало [сабж]


Заколебало [сабж]

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Заколебало все.
Через трое суток удалось погасить странную проблему: компьютера подвисать и не хотел работать - он оказывается перегрелся.Пригшлось не смотря на жару найти старые блоки питания не рабочие  - отодрать кулеры, спаять их на выключалку - рассовать по корпусу. Корпус - поставит в тумбочку открытую обратно - запустить и подержать полчасика в биосе - потом работать дальше.
На работу утром идешь - те же лица, тоже и однообразно. В метро надоело - все теже и туда же.Или  как килька поедешь или повезет как сарделька приедешь на метро.

Жара -как много в этом звуке с водой для тебя слилось. Пью, пью пипиец. Уже не ем ничего. Только пью.
А толку - жарко.
Вообще на работе уснул - поспал час, проснулся начал думать где я.

Грустно...Что зимой интересно будет. Согревать в тулупе придется комп от холода уже.

Отредактировано Lexx (Сб, 17 Июл 2010 02:29:43)

+1

2

А тебя что заколебало? Пиши...

0

3

Lexx написал(а):

он оказывается перегрелся.Пригшлось не смотря на жару найти старые блоки питания не рабочие  - отодрать кулеры, спаять их на выключалку - рассовать по корпусу.

Я пошел более простым путем, открутил стенку и приставил вплотную вентилятор, шума конечно больше стало но зато охлаждение шикарное.

Lexx написал(а):

Согревать в тулупе придется комп от холода уже.

не думаю, низкие температуры для компа это только +
у меня например всего 2 куллера, на видюхе и на процессоре, при температуре 20+ комп начинает виснуть от перегрева, поэтому приходится вентилятором охлаждать)))

0

4

Lexx написал(а):

А тебя что заколебало? Пиши...

Враньё =.= ненавижу когда люди врут... всё в этом мире правда и всё в этом мире лож.... =.=

0

5

Lexx написал(а):

А тебя что заколебало?

мошкара, комары... даже всякие продвинутые аэрозоли не помогают :no: как дикие летают... невозможно даже выйти подышать свежим воздухом...

0

6

насчет компа. кулеры не помогают явно. больше получаса не держится.
пришлось отдать ему свой кулер - наполньный вентилятор можностью стоват, с полутораметровыми лопастями
с ним кое как пашет, хотя на нем можно яйца жарить
на улице ад.

по поводу задолбало:
задолбали епнутые тетки в торговых цетрах которые сцуко вдруг остналиваются при входе на эскалатор и начинабют копошиться в сумочке или что то обсуждать

+1

7

А меня уже мало что волнует...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

8

Заколебали смс-ки от мтс с рекламой, особенно в воскресенье рано утром.

0

9

заколебали осы =_= банально да?

0

10

Заколебало:
1. Жара
2. Связь в Подмосковье с МТС ваще не катит,все дружно берём Мегафон
3. Родители в какой-то степени
4. ВКонтакте - лезет один спам
5. Комары и прочая мошкара
6. Лесть со стороны некоторых знакомых
7. Школа... осенью опять всё по новой,а я в последнее время учусь всё хуже
8. Америка. В августе вместе со школой туда поеду,но это желание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО родителей. Я понимаю,что из Раши надо валить (без наездов,я патриот) но не насильно же?
9. PSP заколебал,моржовая штуковина всё-таки..
10. Вечера. Они не чем не отличаются,каждый вечер одиночество...
11. Короче меня много чего бесит и заколебало,но мне не в кайф всё это писать,потому что меня заколебало писать этот пост..

0

11

Zebra написал(а):

епнутые тетки в торговых цетрах которые сцуко вдруг остналиваются при входе на эскалатор и

блин))) хочу таких теток здесь))))) хочу савдэпа с хим завивкой на голове))))) и что бы эскалатор не работал)))))) зколебало правильное общество с любимой ими фарзой you can't do that =/

0

12

Zebra написал(а):

насчет компа. кулеры не помогают явно. больше получаса не держится.

10 кулеров мне помогло...

0

13

Lexx написал(а):

он оказывается перегрелся

наверно термопаста высохла
или процессорный кулер слабый
или севрный/южный мост какой-нить алюминиевой фигнёй накрыт и кипит

достаточно 120 на вход и выход и хороший кулер с тепловыми трубками на ЦП
у меня вчера в помещении было +36, примерно 2 часа работал крайзис вархед и ничего - без перегревов

http://i047.radikal.ru/1007/d1/0ce5dbe0ac11.jpg

0

14

Dvorkin
Меня подвело что жесткие  накалились и чуть не сгорели. А также видеокарта - слабый кулер был. Смастерил собственно ручно из десяти старых кулеров и закрепил пару на жестких и пару на видюхе еще с другой стороны где нет радиатора - все  заработало. остальные раскидал по корпусу..
Оптимальное охлаждение вообще азот, но увы денег таких нет.

0

15

Lexx написал(а):

из десяти старых кулеров

Питания то хватило?

Lexx написал(а):

Оптимальное охлаждение вообще азот

Оптимальное охлаждение - вода (ВСО), отрицательные температуры нужны лишь бенчерам-экстремалам.
P.s в подобных случаях ставят пару дополнительных кулеров на выдув и один на вдув. Если охлаждение внутри достаточного качества, то перегревы будут исключены.

По сабжу.
Жарко)

0

16

DART
500 ват хватило, если учитывать что кулеры из таких же блоков питания но стараых (ещё таких которые были под 130 ранее). Они много не кушают - зато вращаются и охлаждают хорошо. Кулеры на антресоле завалялись. А если бы не они пипец компу.

0

17

DART написал(а):

Оптимальное охлаждение - вода (ВСО), отрицательные температуры нужны лишь бенчерам-экстремалам.

Это да, но самое лучшее это азот - проблем вообще нет. Вот в будущем наверное он и будет.

0

18

DART

Отписал в ЛС про перегрев

0

19

Dvorkin
У тебя  AMD платформа? Твой комп?

0

20

Тоже на днях хочу себе пару куллеров прикупить на свой домашний... не посоветуете какие-нибудь?
сабж:
Forbidden
You don't have permission to access /viewtopic.php on this server.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заколебало [сабж]