Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заслуженно или нет?


Заслуженно или нет?

Сообщений 41 страница 60 из 62

Опрос

Заслужили или нет быть модераторами и помощниками тут?
rps

27% - 17
Ferodar

6% - 4
Reysler

11% - 7
(niksu)

6% - 4
Альб

9% - 6
Romych

14% - 9
Альб

4% - 3
Альбус Дамблдор1507

4% - 3
Dvorkin

9% - 6
Свой вариант

3% - 2
Голосов: 61

41

rps написал(а):

Например не могут менять свой статус?

Кто стремится в модеры только ради данной привелегии, тот точно будет разочарован)

rps написал(а):

Он именно не занимается форумом. Вообще

Для этого и состоят в списках модераторы и добровольные "поклонники", разве нет?

rps написал(а):

Я считаю, что модератором должен быть тот, кто хочет этим заниматься ежедневно, тратить своё время

Где подобное описано?
Ежедневно нужно тратить время на вполне реальные события в жизни. Фанатизм уже не в моде..)
Lexx
Репертуар утвержден?)

0

42

DART написал(а):

Кто стремится в модеры только ради данной привелегии, тот точно будет разочарован)

Это даже к лучшему. :)

DART написал(а):

Для этого и состоят в списках модераторы и добровольные "поклонники", разве нет?

Нет, участие Админа тоже обязательно. На одних модераторах форум, а тем более форум ТП не выйдет.

DART написал(а):

Где подобное описано?

rps написал(а):

Я считаю

В мой голове описано, оттуда и беру мысли. ;)

DART написал(а):

Ежедневно нужно тратить время на вполне реальные события в жизни. Фанатизм уже не в моде..)

При желании можно успеть всё.  :yep:

0

43

Мне rps и Romych сразу в голову приходят при таком (в)опросе, ещё до просмотра перечня кандидатур, посему голосую за них.  :yep:

0

44

По большому счету текущий модсостав в изменениях не нуждается, но по теме... Из списка проголосую за rps'а, не знаю хочет ли он сам на место модера и догадываюсь что админ врятли его поставит, но по поводу него выскажусь за. Ну еще (niksu) если только на КО. Остальным как говорится успехов в будущем, по крайней мере от меня.

0

45

rps
Все эпитеты сводятся к одному личному мнению. А где мнимая (и такая популяризированная) демократия?

0

46

Столько тем уже было)))) Правда смысл.... Максим всё равно не ставит модератором того, за кого голосуют юзеры.

0

47

DART написал(а):

Все эпитеты сводятся к одному личному мнению. А где мнимая (и такая популяризированная) демократия?

Демократия-то... А она вообще существует или это фантастика?

0

48

Вообще у меня и у самого иногда возникают проблемы но новичкам я думаю с обычными вопросами могу помочь раньше когда-то помогал но сейчас просто нехватки времени нету. Вот с этого дня попытаюсь посидеть в саппорте ...)
ИМХО каждый почти заслужил быть модератором из этого списка...)

0

49

О также паблик попахивает троллизмом =D

0

50

Reysler написал(а):

Читал корзину от нефик делать. Модераторы раньше часто помогали и сидели в саппорте, активной была КО, чем сейчас, конечно сейчас она так же активно, но всё-таки не так как раньше (  )Время проходит, все модераты до сихх пор посещают форум, у многих появились свои сервисы, и они активно с ними занимаются, кто женился, кому-то просто некогда и тп... Сейчас же много пришло, кто старается так же помогать по саппорту...

модераторы тоже менялись, всегда были и будут модераторы разных возрастов, а активность пользователей на форуме, дискуссии в КО, линейно зависимы от внимательность администрации к этому форуму

0

51

Давайте глянем правде в глаза:
Все кто сюда попадают и выучивают, так скажем, азы, то сразу хочется показать себя знающим, и поэтому этот интерес, в помощи и держит тебя выше...ЛЕНИ...все мы так делали, и я так делал, а сейчас сказать честно, просто [замучился] отвечать на одни и теже вопросы, ответов на которые больше чем мух на дерьме. Вот и все. Ключевое тут ЛЕНЬ, а не тупые отмазы про нехватку времени, в большинстве своем.

+1

52

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]тут ЛЕНЬ, а не тупые отмазы про нехватку времени

В таком случаи у меня и то и другое ^._.^"

0

53

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Давайте глянем правде в глаза:
Все кто сюда попадают и выучивают, так скажем, азы, то сразу хочется показать себя знающим, и поэтому этот интерес, в помощи и держит тебя выше...ЛЕНИ...все мы так делали, и я так делал, а сейчас сказать честно, просто [замучился] отвечать на одни и теже вопросы, ответов на которые больше чем мух на дерьме. Вот и все. Ключевое тут ЛЕНЬ, а не тупые отмазы про нехватку времени, в большинстве своем.

Вы не можете давать оценку участникам чаще 10 раз в сутки.

Буду должен, Петь.

Вот правда, иногда читаешь вопрос и думаешь про себя: "Господи, ведь уже сто раз его спрашивали... Нет, тысячу... Да нет, миллион!  И всё равно кто-то снова его задаст, не потрудившись воспользоваться поиском!"...
Поэтому терпение адское надо каждый день, спокойно, не срываясь отвечать на одни и те же вопросы в разной постановке, при этом ещё и разжовывать, если не сразу поймут.
Помню, когда я попал впервые в саппорт в 2007, то на второй день угодил в бан. Помню Михалыч забанил, за "Оффтоп в саппорте, мультипостинг". А я ведь всего переспросил, и написал один раз не в тему.
Вот думаю поэтому тут и такая ситуация с модерами, Петь: лень, про которую ты совершенно верно говоришь, и терпение. Уж слишком много нервов тратится на это. Ну и всё-таки, на всё это нужно время, чтоб отвечать качественно, не халтурить, кидая ссылки на ФАКи. Так что сбрасывать время с причин, думаю, не стоит.

Отредактировано rps (Пт, 16 Июл 2010 01:29:36)

0

54

Эхехе.. Инициативные опрашивальщики, пишите сразу в лс Админу свои наблюдения. Толков от опросов как от козла молока )

0

55

DART написал(а):

Lexx
Репертуар утвержден?)

Нет. Благословения свыше никто не давал конечно.

Le$vEr написал(а):

Столько тем уже было)))) Правда смысл.... Максим всё равно не ставит модератором того, за кого голосуют юзеры.

Поговорите, посоветуйте - поручитесь - ведь последняя инстанция - это текущий модсостав.

DART написал(а):

Все эпитеты сводятся к одному личному мнению. А где мнимая (и такая популяризированная) демократия?

Она должна быть - вроде

Impuls 101 написал(а):

По большому счету текущий модсостав в изменениях не нуждается, но по теме... Из списка проголосую за rps'а, не знаю хочет ли он сам на место модера и догадываюсь что админ врятли его поставит, но по поводу него выскажусь за. Ну еще (niksu) если только на КО. Остальным как говорится успехов в будущем, по крайней мере от меня.

В изменениях нет, но в прибавлениях возможно да.

Reysler написал(а):

Читал корзину от нефик делать. Модераторы раньше часто помогали и сидели в саппорте, активной была КО, чем сейчас, конечно сейчас она так же активно, но всё-таки не так как раньше (  )Время проходит, все модераты до сихх пор посещают форум, у многих появились свои сервисы, и они активно с ними занимаются, кто женился, кому-то просто некогда и тп... Сейчас же много пришло, кто старается так же помогать по саппорту...

Это так.

Le$vEr написал(а):

Даааа.... Раньше были времена.... Ностальгия. Скучаю по ним.

Всё в наших руках. Иногда и добрая светлая ностальгия может вернутся с той же добротой,что и тогда, а не как сейчас.

0

56

rps написал(а):

Демократия-то... А она вообще существует или это фантастика?

Lexx написал(а):

Она должна быть - вроде

Вы сами нашли ответ)

Анти УГ:
Уронил терабайтный винчестер HDD и поймал в десяти см. от пола. За секунду все файлы с HDD пронеслись перед глазами.
(c) баш

0

57

Maquis написал(а):

От себя, хоть убивайте,

почему сразу убивайте)))) ... конечно и правильно и нужно ... и вообще ... вертайте взад уже вашего Гуда)))) ... нечего дуться по пустякам ...

по теме - не знаю))) в саппорте не бываю))) поэтому виднее тем кто там в курсе кто, что, где ... а в ко модеров достаточно ... так что я за всех голосую)))) если так хочется стать модером - пожалста, почему нет, желания всегда приветствую ... главное что бы был потом результат ...

0

58

mkusher написал(а):

Паша а ты единственный модератор, который на этом форуме ставил мне бан

:D  повезлооооо)))))) мне вот тоже только один *бывший* модер-админ ставил))) и то, по собственному желанию ))))) .... но почему то его нет в опросе)))) хотя думается мене шта ему бы хотелось помодерить опять тут)))) видимо постеснялся себя написать))))))

0

59

Наивная написал(а):

Наивную хАчу)))

Наська... а что ... я бы за тебя проголосовала ... тебе это нравиться ... и порядок бы был точно ...

0

60

Вопрос поставлен странно. Не в первый раз такое уже....

*результаты опроса*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заслуженно или нет?