Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесит!!!


Бесит!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

John Warner
Вот не знаю почему ты мне кажешься каким-то родным  :) , прямо как второе я. Спасибо за совет!

Кромсать себя не буду, я же подруге пообещал.

Отредактировано Romul (Пн, 21 Июн 2010 21:24:28)

0

22

а еще как вариант, можно заняться тем, что у тебя очень хорошо получается.. и что тебе нравится..полностью отдаться этому делу.

+1

23

б... с...... как вы з..... шоб все сгорели б......с......н....х.... fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu =|||||||||
вот сейча ся в бешенстве

0

24

Аная написал(а):

а еще как вариант, можно заняться тем, что у тебя очень хорошо получается.. и что тебе нравится..полностью отдаться этому делу.

Если я злой что-то такое делаю, я это порчу обычно. Потому-то и стараюсь заниматься деятельностью более, скажем так, разрушительной, нежели созидательной. Вот как-то так...
Но на вкус и цвет - фломастеры разные, как говорится...

0

25

а тут есть кто-нибудь, кто до про себя до десяти считает или что-то в этом роде? я просто как-то раз пробовала, так я еще больше вскипела, уже неудержимо.

0

26

Diversion написал(а):

а тут есть кто-нибудь, кто до про себя до десяти считает или что-то в этом роде?

мне это однозначно не помогает))

0

27

Аная написал(а):

да не очень везет... я себя по жестокому накручиваю..по любой мелочи...

Юль, это скорее наоборот хорошо, то что ты даёшь эмоциям выход... Я вот всё в себе, всё в себе... И потом, в один иомент всё переходит критическую точку и люди со стороны могут подумать, что я сошёл с ума...
Так что действительно, лучше не копить в себе, а выпускать, выпускать... В спортивном зале, как усердие за работой или ещё как... ;)

0

28

я в бешенстве редко бываю ... меня вообще тяжело выбить из равновесия))) ... пофигисска йя)))) ... но если такое случается, меня спасает кино которое очень люблю , иногда наизусть знаю, но всеравно пересматриваю ... если ко мне пристать в этот момент, я могу и наорать, и психануть ... просто лучше меня не трогать *сама я не буду никкому приставать =))* я спокойно сама с собой успокоюсь ... успокаивает ещё когда гуляю сама с собой по городу , просто отдыхаю и думаю .... но думать мне много низзя, а то я как надумаю, что мама моя, такую телегу себе насочинять могу, что потом если это состояние из за кого то, могу и не простить ...

0

29

rps
Паш..это другое. эт плохое х_х ужасная черта характера.. из-за которой из любой мелочи слона раздуть можно. как-то так. даже из довольно смешной ситуации можно сделать целое событие, которое испортит те весь день и все настроение до вечера. и после этого даже самая безобидная вещь будет до слез доводить.. без причины. моно так сказать. ненаю. надеюсь донесла свою мыслю.
John Warner
я обычно в фш начинаю работать.. или.. если играю на каких-нибудь ролках, то могу отвлечься на написание поста.. или создание анкеты на персонажа.. но на ролках я сча уже не играю.

точно..вспомнила..если мне плохо.. меня вообще низя одну оставлять. обидеться могу о_о  :D

Отредактировано Аная (Вт, 22 Июн 2010 04:10:56)

0

30

.brandy. написал(а):

мне это однозначно не помогает))

вот и мне((( неужели у кого-то это работает? все очень советуют.

0

31

Diversion написал(а):

а тут есть кто-нибудь, кто до про себя до десяти считает или что-то в этом роде?

.brandy. написал(а):

мне это однозначно не помогает))

Это только у амереканцев.

0

32

Diversion написал(а):

вот и мне((( неужели у кого-то это работает? все очень советуют.

не знаю..это надо иметь железные нервы)) я так все негативные ситуации или те, которые меня возмущают перевариваю очень долго и ору и руками машу))))))))Не могу я по - другому..если буду считать до 10 ещё больше разозлюсь))

0

33

Romul написал(а):

Это только у амереканцев.

а чем мы хуже-то?)

.brandy. написал(а):

очень долго и ору и руками машу))))))))Не могу я по - другому..если буду считать до 10 ещё больше разозлюсь))

не, все-таки наверняка есть и для тебя свой способ успокоиться. он наверное свой у каждого и советы туту бесполезны))

0

34

Diversion написал(а):

наверняка есть и для тебя свой способ успокоиться. он наверное свой у каждого и советы туту бесполезны))

это точно, тем более всё от ситуации зависит

0

35

Diversion написал(а):

а чем мы хуже-то?)

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - нас этим не успокоить. :)

0

36

Romul написал(а):

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - нас этим не успокоить. :)

а американцы типа по натуре менее вспыльчивые?))

0

37

Diversion написал(а):

а американцы типа по натуре менее вспыльчивые?))

не, у них просто язык другой))))))) наверное более успокаивающий)))

0

38

.brandy. написал(а):

не, у них просто язык другой))))))) наверное более успокаивающий)))

1 - ван, 2 - ту, 3 - фри, 4 - фор, 5 - файв, 6 - сикс, 7 - севен, 8 - эйт, 9 - найн ....

0

39

.brandy. написал(а):

не, у них просто язык другой))))))) наверное более успокаивающий)))

хм)))

Romul написал(а):

1 - ван, 2 - ту, 3 - фри, 4 - фор, 5 - файв, 6 - сикс, 7 - севен, 8 - эйт, 9 - найн ....

прочитала и спать захотелось...))

0

40

А я Чоколад http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif ем)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесит!!!