Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали аккаунт


Взломали аккаунт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Админы тех поддержки помогите пожалуйста..ТТ,мой аккаунт взломали ссылкой:
http://dreamworld.magicrpg.ru/profile.p … s&id=2
Типо на мой профиль,я зашла по ней и меня выкинуло с аккаунта,теперь никак не могу войти..ТТ..форуму почти год,я его очень люблю.. :'( помогите пожалуйста,я тут на грани самоубийства... :'(

Похоже это может быть из-за разногласий с мейлом..Т_Т..но у меня есть ящик на Яндексе...Прошу помогите хотя бы поменять ящик :'( я главный админ,мне кроме вас никто поменять его не сможет,я душу вложила в этот форум,помогите пожалуйста.. :'(

Форум: http://dreamworld.magicrpg.ru/

Отредактировано Night Angel the Dark Cat (Вт, 13 Апр 2010 00:39:04)

0

2

Night Angel the Dark Cat
Здравствуйте.

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Типо на мой профиль,я зашла по ней и меня выкинуло с аккаунта,теперь никак не могу войти..ТТ..форуму почти год,я его очень люблю..  помогите пожалуйста,я тут на грани самоубийства...
Похоже это может быть из-за разногласий с мейлом..Т_Т..но у меня есть ящик на Яндексе...Прошу помогите хотя бы поменять ящик  я главный админ,мне кроме вас никто поменять его не сможет,я душу вложила в этот форум,помогите пожалуйста..

Пароль пробовали самостоятельно заказывать новый?

0

3

Да конечно,я так понимаю у нас на Mybb теперь проблемы с мейлом,но пароль мне не высылается туда.а точнее он не срабатывает...пишет типо"Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз."а так как я главный админ мне мейл не смогут сменить,даже мой админ-партнер по форуму.. :'( я уже просто не знаю что делать,если бы был другой выход я бы вас не беспокоила.Этот форум очень дорог мне и тем кто со мной там уже почти год...Тт..помогите пожалуйста.У меня есть мейл на Яндексе Night-Angel775@yandex.ru но я не смогу его сменить никак без вашей помощи  :'(

Отредактировано Night Angel the Dark Cat (Вт, 13 Апр 2010 14:16:24)

0

4

Отредактировано ДОМИНИОН (Вт, 13 Апр 2010 14:20:35)

0

5

ДОМИНИОН написал(а):

Night Angel the Dark Cat
На Яндекс-мэйл нормально должно все приходить.

Но у меня там сейчас стоит Мейл,а не Яндекс,и поменять я его не смогу,и никто кроме тех.поддержки не сможет,я иам главный админ :'(

0

6

Night Angel the Dark Cat
Создайте тему в разделе Машина времени.

Хотя там уже создали тему с вашей проблемой, но от другого имени....

Отредактировано ДОМИНИОН (Вт, 13 Апр 2010 14:29:22)

0

7

А возможности перенести эту тему в раздел "Машина Времени" никак нельзя?Т_Т..или мне тут дожидаться ответа...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали аккаунт