Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...


Не происходит сохранение настроек форума...

Сообщений 581 страница 600 из 608

581

Kawaii Nyak написал(а):

Тоже проблема, работают настройки нормально, а вот стиль совсем сохранять не хочет...

Сохраняет но с большими тормозами. Что то не доделали похоже.

0

582

Good
Картинка грузилась, грузилась. И Не до грузилсась :sceptic:

0

583

Good написал(а):

Сохраняет но с большими тормозами.

Нет, совсем..проходит немного времени, а затем выдает ошибку и все..

Good написал(а):

Что то не доделали похоже.

Да нет, все вроде в норме)

0

584

FeroDaR написал(а):

Картинка грузилась, грузилась. И Не до грузилсась

Картинцу сохранял с компа, без проблем. В админке в стиле сохранение происходит, но я несколько раз ножимал Сохранить и после ожидания сохранилось. до этого выдавал ошибку а сейчас нет. Но тормоза с сохранением. Аватар не проверял.

0

585

Короче, медляк полный по скорости... и ошибка вылазит периодически через 3 раза между переходами.

0

586

Ладно хоть так, всё же можно что то делать. Сделают.

0

587

А это нормально сейчас, когда щелкаешь меню "настройки" в админке вместо того, чтобы открыть страницу браузер предлагает сохранить php-файл?  :sceptic:

0

588

Almar
думаю что не нормально
у меня все нормально открывается :dontknow:

0

589

Almar написал(а):

браузер предлагает сохранить php-файл?

Это что то новое

0

590

Good написал(а):

Картинцу сохранял с компа, без проблем. В админке в стиле сохранение происходит, но я несколько раз ножимал Сохранить и после ожидания сохранилось. до этого выдавал ошибку а сейчас нет. Но тормоза с сохранением. Аватар не проверял.

Извеняюсь,я понял в чём проблема  у меня картинка 3000х7021.

0

591

Almar написал(а):

браузер предлагает сохранить php-файл

Браузер не должен пытаться сохранить php!

0

592

Good написал(а):

Сохраняет но с большими тормозами. Что то не доделали похоже.

Кстати, да. Это не у меня одного так? Я думал, суббота и т.д., пров мой нагружен...

0

593

Спасибо ошибки исправлены  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

594

Так-с, Конечно же он не должен. Может страничка не до грузилась. Если скачать этот ПХП-файл то там всего лишь будет ХТМЛ-код страницы. В данном случае настроек.

0

595

Тумс-Тудумс

В период с 27 по 28 марта на сервисе проводятся технические работы, направленные на еще более стабильную работу сервиса. Во время проведения работ сервис может работать нестабильно.

Отредактировано FeroDaR (Сб, 27 Мар 2010 16:04:27)

0

596

FeroDaR написал(а):

Тумс-Тудумс

    В период с 27 по 28 марта на сервисе проводятся технические работы, направленные на еще более стабильную работу сервиса. Во время проведения работ сервис может работать нестабильно.

А уже 29!!! А время:12:25

0

597

Кстати насчёт медленной загрузки, у меня тоже самое. Аватар тоже грузился,грузился а потом взял и переправил на другую страницу. о.О

0

598

Хм. Вообще, просмотрев жалобы в этой теме, я пришел к выводу, что юзеры меняют аватары по 2-3 раза в день.

0

599

у меня иногда, когда я меняю аватар, пишут - не выбран файл для загрузки
а так все норм работает

0

600

Проблема с сохранением настроек форума :

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.

Перезагрузка не помогает  :|

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...